Натка М_Мак

Если спасение женщины в мужчине, значит ли это, что она не состоялась в жизни?

Ответы
Та
Таня

Все люди самодостаточны, а спасение только утопающим.. Женщины легче приспосабливаются к различным обстоятельствам, более сконцентрированы на решении проблем, более гибкие в жизненных ситуациях и менее подвержены различным пагубным привычкам.. Так что я за то, что женщины не нуждаются в спасении.. А вот мужчины ДА..

Натка М_Мак

А потом ноют все, что мужиков не осталось)) доспасались)

Та
Таня

Кто захочет. тот найдёт..

Mumin Oripov

Знаете это не западло быт за мужчиной. И не думайти што не состоялось. Если есть машина есть зачем стоят то будет уверено что жыс состоялось

Натка М_Мак

Вот и я так считаю, уважаемый

Алексей Шустин

Наташа, привет !!! Нет, просто мы созданы друг для друга. И я думаю здесь не стоит говорить о какой то не состоятельности. 🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Привет! Это точно. Как нам друг без друга)

Алексей Шустин

Ни как. 🖼

Вова С Кошкой

Жена Юрия Гагарина посвятила себя мужу. Разве можно считать её несостоявшейся? И таких примеров много.

Натка М_Мак

Жена состоявшегося мужчины - состоявшаяся женщина, в большинстве случаев, я так считаю

Вова С Кошкой

Часто мужчина потому и состоявшийся, что с женой повезло. Значит - состоялись оба.

Наталья

Нет, мужчина в жизни женщины играет важную роль, как раз рядом с ним она чувствует себя состоявшейся)

Наталья

🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Не в этом смысл.Состоятся она может и с мужем и без него.Зависит от умственных способностей-женщины.

Ка
Катя

Может она просто не пыталась быть самостоятельной, например, не научили и судьба не заставила

Та
Татьяна

Как раз наоборот - состоялась. Женщина не может состояться сама по себе. Смысл теряется.

Натка М_Мак

Многие не понимают даже о чем вопрос) 💐🙏

Мария Я

Нет, женщина или мужчина сам по себе личность. И никто не спасет, пока сам не захочешь.

Тася Гаврик

Вовсе нет. Чтобы чувствовать себя полноценной женщиной рядом необходим мужчина))

Олег Кочетков

А мнодие хотят спасения? Что бы состоятся надо найти состоятельного мужчину

Николай

Если мысли женщины о мужчине, то не все еще потеряно для нее...😉

Эл
Эльвира

Нет. Это значит, что секс ей жизненно необходим, а не фригидная.

Сашка Zмей

Фу,тьфу,так им и надо,стало быть!

Эл
Эльвира

Они избавились от страданий, поэтому рады.

Сашка Zмей

Им остается лечь и не проснуться

Эл
Эльвира

Это был бы прекрасный вариант. Но. Зачем-то тяну себя жить, превозмогая.

Сашка Zмей

Эля,прекращай пессимиздить.Что ты,в самом деле!🌹🌹🌹

Сергей..

Значит, она состоялась, как человек, а как женщина , ещё нет...))

Сомерзби

Порой ты метишь в Академики! Конечно без мужчины она никто!

Viktor Reznichenko

Айи мутный вопрос, повтори кто кого от кого куда спасал

Ива Теплов

что женщина , что мужчина, они созданы друг для друга ))

Константин Саратовцев

Именно это и значит, что состоялась, раз есть мужчина.

Al
Ali

спасение вы в Нем ищите, а не в женщине, или в мужчине

Андрей Борисович

смотря каким она хотела видеть свое предназначение