Се
Сергей

Бог ведь и хохлам ум дал...а вот кто у них его забрал...опять треклятые москали виноваты?🤔

Ответы
Татьяна Тышкевич

Та, наверное, у русских забрал, а хохлам отдал. Вот они и приперлись свой ум забрать. Видать тяжко без него. 😅

Татьяна Тышкевич

Мля! Ты серьёзно? Так это америкосы с востока пришли к нам убивать, насиловать, разрушать! Офигеть!

Се
Сергей

Именно...они вас натравили чтоб вы напали на русских...русские даже были добрые...8 лет уговаривали...а вы только всё больше охуевали...теперь законно отгребаете но мира так и не хотите...ну идиоты же

Татьяна Тышкевич

Ты правда так думаешь? А конфликт Тузлы тебе ни о чем не говорит? А ведь он был раньше.

Се
Сергей

Что за тузлы?

Татьяна Тышкевич

Понятно. Пока.

Ева Черногорская

Мозг у них только спинной

Се
Сергей

А костный?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Геннадий Чичеров

🖼