Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне. Что вы кушали, будете кушать, не можете доесть?? Какая у вас погода??? Вы откуда..чё там и живете??? любовь-это трепет ресниц в морозный полночь???? Ты ведьма..и где метла??? Чё такая красивая на аватарке??? Как не можешь похудеть????
Аг
Агент
Ответы
Галина Тихонова
Ты что такой скучный и злой, недавно вылез из норы , что столько вопросов
Аг
Агент
не больше 100...а есть люди с 1000-3000
Наталия Безсонова
90-60-90, природа сама постаралась! К ВАМ, тот же вопрос!
Аг
Агент
а это причём.....я показал самые стандартные вопросы
Наталия Безсонова
А, Я стандартно ответила!
Аг
Агент
не вы не в тему
Наталия Безсонова
А ВЫ?
Аг
Агент
а пародия на вопросы...могу добавить-почему мне скучно???? задай мне любой вопрос??
Наталия Безсонова
Займись генеральной уборкой
Анатолий Лапшин
М.да. Крыша не едет. На аватарке?
Людмила Козина ( Агеева )
Мало хожу!