Аг
Агент

Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне. Что вы кушали, будете кушать, не можете доесть?? Какая у вас погода??? Вы откуда..чё там и живете??? любовь-это трепет ресниц в морозный полночь???? Ты ведьма..и где метла??? Чё такая красивая на аватарке??? Как не можешь похудеть????

Ответы
Галина Тихонова

Ты что такой скучный и злой, недавно вылез из норы , что столько вопросов

Аг
Агент

не больше 100...а есть люди с 1000-3000

Наталия Безсонова

90-60-90, природа сама постаралась! К ВАМ, тот же вопрос!

Аг
Агент

а это причём.....я показал самые стандартные вопросы

Наталия Безсонова

А, Я стандартно ответила!

Аг
Агент

не вы не в тему

Аг
Агент

а пародия на вопросы...могу добавить-почему мне скучно???? задай мне любой вопрос??

Наталия Безсонова

Займись генеральной уборкой

Анатолий Лапшин

М.да. Крыша не едет. На аватарке?

Аг
Агент

чё так примитивно...это чё аргумент

Анатолий Лапшин

Но аргумент!

Людмила Козина ( Агеева )

Мало хожу!