Александр Кадацкий

Мы народ --ПОБЕДИТЕЛЬ---- полагаете ли Вы, что это закреплено у нас на генном уровне.....

Ответы
Григорий Коротич

Полагаю! Мой отец об этом не стеснялся говорить, да на своего отца ссылался. А в роду у нас украинцы с Запорожья, предки из Сербии и наши же поляки с Правобережья(перешли в православие). Так он, отец, мне говорил: начнется новая война, а она будет точно, ты хоть уже и офицер, но если станешь за пулемет - не бери вторым номером украинца, а то получишь финку в бок!
Чтобы победить в одном бою, бери в расчет татарина, или кавказца, в крайнем случае русского, но пошустрее... А про страну, армию и фронт сильно не думай: если будет тяжело, "говно" расступится и талантливый, честный полководец обязательно окажется на своем, нужном месте

Олег Ходаков

Дааа. Сидя за компьютером, сделанном в Китае, изобретённом в США и с американской операционной системой, приехав домой на германском автомобиле, скушав французскую булку с британским (Цейлон был их колонией) чаем, очень уютно рассуждать о величии "народа-победителя", сидя в банном халате из Италии в кресле из Швеции... А что у Вас отечественного производства, кроме воды, газа и электричества? Ещё и патриотизма?

Александр Дубков

На генном уровне мы сильно отличаемся от других народов. Первое - общинность, второе - справедливость против законности, и неподвластность золотому тельцу. А трудности, опасности и беды только сплачивает народ и тогда он непобедим. Можно сказать, что мы иная цивилизация. Поэтому мы так отличаемся от других народов, что их сильно раздражает.

Александр Дубков

сгинь

Лиза Верхотурова

после mail.ru

Александр Дубков

Не понял?

Лиза Верхотурова

вместо точки вы ставите палочку

Надежда Лебедева

К сожалению ,поколение победителей уходит... остаются дети и внуки победителей в рядах которых память слабеет( бессмертный полк-потрясающее воображение движение)... но враг не дремлет и изо всех сил старается над сознанием молодого поколения...

Александр Кадацкий

...Но генны ...

Надежда Лебедева

Угроза отказа от своей эдентичности существует реальная

Александр Кадацкий

Полагаете, что это не наследственно......

Надежда Лебедева

Посмотрите материалы по Ельцин-центру...

Я Это Просто Я

Думаю да. Даже не сколько сама победа заложена в нас. А умение идти до самого конца. Я где-то читала, что в русском человек , с времен кочевников заложена программа биться до последнего вздоха. И именно поэтому мы и НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ

Александр Кадацкий

Умница...

Светлана Федотова

у кого-то да, а у кого-то нет... ведь были и предатели... впрочем предатели есть и сейчас - это передается с генами... вот и бегут они жить за границу, многие из них предварительно наживаются за счет народа-победителя...

Александр Кадацкий

Очень толково......

Александр Кадацкий

Умница...

??
?????? ?????

Сталин так не считал! Он прямо сказал. "ПРОСРАЛИ" и на отрез отказался участвовать в параде, как верховный главнокомандующий. Может и в самом деле просрали? Положили 30.000000, а что получили? Хуй!!

Александр Кадацкий

Такова была " цена жизни " что не могло не сказаться и на генном уровне.. А по- поводу слова сказанного Сталиным Вы ошибаетесь..

??
?????? ?????

Я то может и ошибаюсь, я тогда не жил в то время. Но Сталин, зря болтать не станет, это тебе не поп соборный

Александр Кадацкий

Хорошо начали --- и этот тупизм -- противно читать..

Людмила Столярова

ничего не закреплено а чувствовать себя так может только амбициозный человек всем нам дан срок пожить и понять что мы стоим особенно к старости

Зоя Овосиенко

Вероятно. Это обусловлено преобладающей конституцией питта-капха у нашего населения. Хотя очень много "чистых питт-воинов" погибло в войнах...

Александр Кадацкий

А как это начинает работать----

Зоя Овосиенко

Новых ТАКИХ же ещё нарожают наши женщины, среди которых очень много чистых Питта-конституций. Их можно опознать по квадратному лицу, любви к земледелию и достаточно агрессивному характеру ("анекдотные тёщи").

Александр Кадацкий

Я имею в виду внутреннее понимание человека------ Путина поддерживают 82%населения.... это пробуждение генов...

Зоя Овосиенко

Путин по конституции вата-пита, то есть, воин с задатками мыслителя. А по нумерологии - вообще лидер с оригинальным мышлением. Это всё СОЗВУЧНО русской ментальности, потому и единомыслие.

Евгений Смотрицкий

Спасибо. Интересно.

Александр Кадацкий

Убедили. Спасибо.

Наталья Сухоруких

Да. Мы дети поколения, которое выиграло В ВЕЛИКОЙ отечественной. Храня память об отцах и дедах, мы становимся сильнее духом, верой и надеждой.

Александр Кадацкий

Красавица..

Александр Кадацкий

Успехов в жизни...

Александр Кадацкий

Успехов в жизни...

Наталья Сухоруких

Благодарю.

Валентина Мартыненко

ПОБЕДИТЕЛЬ БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ А ВЫ РУССКИЕ НЕЛЮДИ КАЦАПЫ КОТОРЫЕ НА ЧУЖОЙ ТЕРИТОРИИ УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ВАС НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР

Владислав Лапшин

К счастью,пока да.Но ведь и на генном уровне бывают модификации,мутации,которые, к сожалению,стали проявляться всё чаще...

Владислав Лапшин

Своей-то.наверное,удовлетворён,но не покидает ощущение,что порой "бьёшься лбом о стену..."

Александр Кадацкий

Жизнь в Вашем исполнении одна----- откуда Вы знаете ---- как надо...

Владислав Лапшин

Ну,наверное,приходится озираться на устои,пытаться следовать Заповедям Господним,а в конечном счёте - всё в воле Господней...

Александр Кадацкий

Значит Вы верите в наступление" Эры Милосердия"

Владислав Лапшин

Я верю в провидение Господнее и в этом плане,наверное - фаталист....

Иван Ручкин

По крайней мере мы , точно, не будем сидеть и ждать, когда нас спасет армия, но встанем и пойдем добровольцами на защиту

Александр Кадацкий

Молодец....

Дмитрий Клименко

Вы,простите,это-кто?На генном уровне заложены - руки.ноги и голова!И желательно всем эти правильно пользоваться

Александр Кадацкий

А вы где живете?..... человеку свойственно выробатывать дополнительные гены....

Нина

А сколько потеряли людей, сердце болит, как представишь ! Конечно, на генном, у всех есть погибшие родственники.

Александр Кадацкий

Молодец...

Валентина Мартыненко

ПОБЕДИТЕЛЬ БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ А ВЫ КАЦАПЫ СТАЛИ РУССКИМИ АГРЕССОРАМИ ФАШИСТАМИ ВАС НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР

Александр Кадацкий

Тупость не порок --- найдите себе применение ....

Валентина Мартыненко

ЕСЛИ ТАКИЕ ЗАДАЕШ ВОПРОСЫ ТО ТЫ ТОЧНО ТУПОЙ КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК

Наталия Вершинина

Я надеюсь на это,ведь за что воевали мои прадеды, деды, дяди и тёти, половина рода погибло в войне

Александр Кадацкий

Молодец....

Татьяна Брусницина

Пока о таком гене генетики не упоминали. Может после Вашего вопроса откроют новую научную тему?

Александр Кадацкий

..но дополнительные гены могут могут создаваться...

Татьяна Брусницина

Не буду спорить. Ведь мутации подвержен весь генофонд в той или иной степени.

Александр Кадацкий

Смысл в малом---- мог или не мог....

Григорий

да, полагаю, такова природа россиян с преобладанием витальной(жизненной )силы...

Александр Кадацкий

Молодец..

Елена Crimea

Думаю, к сожалению нет. Иначе мы бы с такой жадностью не подражали всем подряд

Александр Кадацкий

Подразумевается, что ген имеет способность находиться в спящем режиме ----- а сейчас появился возбудитель ( путин) и он ожил....

Елена Crimea

Ваши слова - Богу в уши. А Путину - долгой активной жизни.

Александр Кадацкий

Значит ген в Вас ожил (шутка)

Елена Crimea

Он, может, и не засыпал? (шутка))))