Ро
Ромео..

Когда наши создатели нам уже откроются?🤔

Ответы
Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

Светлана Войцеховская

Смотрела научный фильм на днях....На солнце передвигается объект черный ,больше нашей земли, стали его рассматривать ученые, а он тут же улетел с гигантской скоростью....Кто мы перед ними? мурашики....

Ро
Ромео..

Вот я и хочу выяснить🤔

Св
Светлана

идеш по лесу и видиш муравьиную кучу у них там своя жизнь но тебе это не интересно от скуки можеш пнуть по ней и смотреть как они там суетятся! Мы для наших создателей такие же

Ро
Ромео..

Не думаю, хотя чем чёрт не шутет...

Алина Маринес

На том свете ответ будем держать за наше грехи! Вообще-то я видела во время операции! Он около меня стоял, и с ним общались, потом мне врачи рассказывали!

Евгений Антонюк

Они ничего и не скрывают ... Безразлично, где находимся, а важно на что смотрим. (С) Безразлично, кто окружает, а важно, на кого смотрим. (С)

Татьяна Лысцева

Убавьте гордыню, разве может ничтожество познать совершенство. Даже серафимы и херуимы закрывают глаза крыльями, боясь ослепнуть.

Ро
Ромео..

Вами движет страх...😲

Татьяна Лысцева

Ошибаетесь, преклонение перед совершенством, которого я никогда не смогу достигнуть.

Ро
Ромео..

Скатертью дорожка...

Александр Максимов

Бог давно уже вам открылся, просто вы зажмурились и не хотите открыть глаза, слушая очередные бесовские песни в своей грешной луше

Виталий Иванов

прилетят : спросят вы что наделали.? не для вас создано. пошли вон отсюда и как тараканов

Виталий Иванов

вот тебе вариант

Ро
Ромео..

Это не серьезный вариант...

Виталий Иванов

придумай свой

Ро
Ромео..

Хотелось бы знать всё как есть...

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Аминь! 🙏

Игорь Бочкарев

А что тут открываться? Великая тайна, блин! Папа с мамой, наверно, где-то рядом!

Ро
Ромео..

А по выше?

Игорь Бочкарев

Бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка и т.д.

Олег

Мы плод их неудачного эксперимента...идиоты и дебилы за редким исключением

Ро
Ромео..

Вы и есть это исключение?🤔

Олег

Увы...такой же идиот как основная масса

Ро
Ромео..

Молодец 😂👍

♛ О*Contra Spem ♛

вряд ли .. думаю , что мы видим Его при рождении и при уходе из мирской жизни

Ро
Ромео..

Он что, боиться?

Га
Гарри

Бояться напугать !

Любовь Литераторова

Они всегда открыты, только мы не умеем с ними общаться и слышать их 🙂

Ро
Ромео..

Хотелось бы ещё и увидеть 🙄

Любовь Литераторова

Если умеете ощущать энергии, то это просто. Если не умеете- учитесь и ваше желание исполнится 🙂

Ро
Ромео..

Ок

An
Anneta

В Библии создатель человечества открывпет Себя людям. Почитайте))

Ро
Ромео..

А зачем он нас создал?

An
Anneta

Так он поделился жизнью, что бы мы тоже ей радовались) И дарили радость или жизнь другим. Конечно его замысел в отношении нас намного отличается от того, как мы сегодня живем.

Ро
Ромео..

Так в его силах всё изменить...

Тa
Тatyana.

Он обязательно изменит в свое время...

Аркадий Южный

Для меня создатели отец и мать, остальных не знаю и в них не верю.

Ро
Ромео..

Хозяин барин...

Синигами

тогда на всех резины не хватало..и он родился в скорби и тоске..

Наталья Фролова

Посмотрите спектакль "О, боже!" режиссера Юрия Тлмошевского...

Ро
Ромео..

Да некогда мне...🙄

Наталья Фролова

А, жаль... Потрясла вещь... Всё сознание переворачивает... В лучшую(надеюсь) сторону..

Ро
Ромео..

Может быть, как нибудь...🤔

Наталья Фролова

Желаю.... чтобы получилось...

Ро
Ромео..

Спс⚘

Андрей Опалев

Ваши создатели в вас самих. Познайте себя и вы познаете мир.

Ро
Ромео..

Ложь

Андрей Опалев

Ваша точка зрения такова. А она может измениться под напором фактов, реальных для вас.

Ро
Ромео..

Ну да...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вполне возможно что их уже нет в живых ) и мы сироты 🤔

Ро
Ромео..

Да, хотелось бы знать конечно...

Просто Веталь

Странный ты парень,лично мои создатели это родители)

Ро
Ромео..

Разное у нас мировозрение, я о глабальном..

Просто Веталь

Ты реально думаешь что я не понял?

Ро
Ромео..

Мысли читать не умею 🙄

Просто Веталь

Зачем тебе тогда творцы?О чём ты с ними сможешь поговорить?)))