Бу
Будур

Я не могу прямо сказать своему другу (телефонному),что у меня есть парень. А все потому, что нравится он мне((( Хотелось бы,чтоб он сам от меня отказался, встретил девушку. Но как назло, тянет его ко мне. Просто нам хорошо вместе общаться. Я снова запуталась. Но назад пути нет?Я другому отдана.(( Хочется все бросить и убежать.

Ответы
Fenix🇱🇹

Знаете , есть хороший тест . Нужно просто молча постоять друг с другом прижавшись спиной и внутреннее ваше «я» вам скажет ваш человек или нет . Для этого встретьтесь с телефонным другом и все будет понятно . Я не вижу причину, сразу становится кому то верной и обязанной. Вы не замужем и свободна , в праве выбирать сколько угодно . Самое главное не нужно спешить , замуж можно выйти всегда , а вот при этом быть счастливой не всегда получается . Скрывать , что вы в поиске тоже не надо , да ищу и да выбираю .

Бу
Будур

Спасибо большое Вам🙏Ваши советы бесценны😌. Да, я не обязана...

Nekto Imiarekoff

В Писании сказано: "Иди к тем, кто зовёт тебя". Иначе говоря, вам с телефонным другом неплохо было бы встретиться в реале. И если он окажется вам так же интересен, как и по телефону, может быть, сейчас у вас не тот парень? Ну, в смысле, не ваш?
Я так думаю.

Бу
Будур

Это точно. Ничто не стоит этого. Только пока я не знаю,что делать. Соглашаться на синицу в руке или на журавля. Ведь реальный,он хороший, есть нюансы очень весомые ,как оказалось, для меня. Просто нет ощущения защищенности

Nekto Imiarekoff

Самое главное, мне кажется, у вас нет ощущения, что за реальным вы можете и в лёд и в пламень последовать. А одного "он хороший" - это маловато будет. Я не ошибаюсь?

Бу
Будур

Да, есть ощущение недосказанности. Также есть кое-какие нюансы. Перестал вызывать эмоции, не скучаю. Сейчас придумываю отмазы

Nekto Imiarekoff

Позволите... не совет даже, наверное, - мнение? Отмазы одна за одной хороши там, где человек способен догадаться, что за ними стоит. Так сказать, "само сошло на нет". Если же такая уверенность отсутствует, что догадается, мне кажется, лучше по-честному и в лоб. А то как у того хозяина, который, жалея собаку, отрубал ей хвост в несколько приёмов. Извините за прямоту.

Бу
Будур

Он мне пока не звонил. Догадался

Z*
Z *Ирина*

Если побежать с телефоном, то телефонный друг будет рядом. А если побежишь ещё и со своим парнем, то получится, что побежите втроём.. ? 😜

Бу
Будур

🤣

Alex Sher

Млять... тоже мне проблема у ей! 🤷‍♂️ Фотку ему свою отправь, реальную с паспорта, и с реквизитами он и отстанет

Arsen Beisenov

А Вы сядьте спокойно. Можно перед зеркалом. Спросите себя: "Чего я действительно хочу". Ответ придет сам

Arsen Beisenov

Значит отбрасывайте все варианты и вперед к счастливой семейной жизни!

Бу
Будур

Добиться в плане создания семьи

Arsen Beisenov

А для чего тогда муж вообще нужен!

Бу
Будур

Какие варианты отбрасывать?)

Arsen Beisenov

Всех остальных желающих)))

Владимир Николаевич

Останешься на бобах, если и дальше будешь морочить голову обоим

Бу
Будур

Обоих послать?)

Владимир Николаевич

это уже от вас зависит.Тут надо чё1тко знать, кому из них вы интересны по-настоящему, а для кого из них вы лишь временный успех

Бу
Будур

И как это понять,не знаю..

Arkadij Latyshev

Попробуйте сами в себе разобраться и не слушайте чужих советов.

Елена Щупак

Но Вы же ещё не замужем, значит, и не отданы другому.

Бу
Будур

Это да. Не замужем)

Елена

телефонный друг,это понарошку,заблокировать и все

Kir Brodyaga

Вооо...стерва и хочется и колется и мама не велит )))

Бу
Будур

🤣

Бу
Будур

Да утром прошло)

Qqqq Qqqqq

пусть познакомятся как нибудь все и разрешиться

Бу
Будур

😁🤣

Qqqq Qqqqq

и сильно себя накручиваете

Рытzарь Дня

..бесполезно бежать..завтра найдут с милицией

М(
Милочка (*)

Напиши ему. Мужик выбирае сам что ему делать

Се
Сергей

тройничок организуй, и всем будет счастье!

Елена

Пытаетесь на двух стульях сидеть?

Бу
Будур

Не сижу. Игнорировала. Просто позвонил. К реальному парню тяга пропала

-Я Мойша, -Не Еврей.

С кем секс лучше того и выбирай

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так ты ему не говори.

Ма
Мах

Откуда у тебя имя моей Персии ?

Бу
Будур

Это как

Вечность

Есть такое понятие честность

Бу
Будур

Одиночество вдвоем

Вечность

А смысл ему врать пусть нравиться но каждый имеет право на честный ответ он тратит свое время на вас в пустую

Бу
Будур

Я ему говорю,что сделала выбор: остаюсь в деревне. Подробности не указываю

Вечность

Надо прямо сказать что есть ухажер

Бу
Будур

Мне стыдно

Бу
Будур

Но я с ним не общалась,игнорировала. А тут взяла трубку

Вечность

Стыдно будет позже а сейчас самый раз ясность всегда лучше чем надежда

Юрий Ласковец

беги--я раскрыл объятья😉

Ил
Илhам

Найдите девушку ему

Бу
Будур

Ладно

Ил
Илhам

😁🤗. Как много девушек хороших...