Ирина Одесская

Вы сталкивались с явной завистью?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя подруга не раз повторяла, что мне завидует. Когда у меня случился инфаркт, она сказала, что мне завидует , я сердечница и смогу моментально умереть , а она , инвалид детства, сляжет и будет лежать годами . Я ещё жива, а она более года была лежачей и умерла скорее всего от голода. Сынок- алкоголик пропивал её пенсию и не кормил , а я уже не в Питере жила , а в Подмосковье.

Юрий Юрий

Конечно, и сам завидовал. Развал Союза , хапали всё кто что смог. Ну у меня ресторан 2-х этажный и такой же магазин. Остался не большой цех по выпуску газ воды. Смотрю "Лошина" взял гос скважину в аренду и открыл цех розлива газ воды в пет бутылки. Я охренел. А потом подумал: Кто тебе не давал? Мозгов не хватило или денег пожалел? Сам виноват и я успокоился, сам виноват.

Сакура Антигейша

Всю жизнь люди завидуют... не поверите- моей лени! Мне лучше за сто рублей лежать, чем за триста бежать. Но я спокойно живу на эти сто рублей не напрягаясь. Мне достаточно)))))

Иг
Игорь

Встречался, когда говорят – завидую тебе белой завистью. Зависть всегда остаётся завистью.

Алексей Шутов

Да,но зависть это зависимость.А с зависмостью очень трудно жить!

Brown Sparrow

постоянно, ибо это стандартная человеческая черта...

Сергей Николаевич

Конечно..подруга моей девченки завидовала ей..

Оксана Александровна

Что ты ни с неи ?

Сергей Николаевич

Ну да...избавляйтесь от подруг..

Остап Бендер

та каждый день! Мечи уже затупились отбивать

Михаил Тымчук

Сталкивался. Было очень неприятно.

Света Дмитренко

ууууууу зависть надо заслужить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не обращал внимания. Думаю нет

Zоя

Завистт удел женский....Хотя исключения бывают,не без этого)

Татьяна Царькова

зависть - штука весьма распространённая... практически все от неё огребали, вопрос только в том - как выходили из положения...

Zоя

Из какого такого положения?! Зависливый человек по своей натуре такой, а значит ему в принципе это положение не является в тягость, он просто решает обычным путём свои "проблемы"(зависть) делая пакости....а вот тому кому завидуют, приходиться расхлёбывать, тратя свои жизненные силы на это дерьмо.

Татьяна Царькова

так и я о тех, кому от завистников досталось; по опыту знаю, не сладко расхлёбывать такую пахлёбку от завистливых друзей

Lao Dao

зависть двигатель прогресса )

Фи
Фигаро

наверно как и все прочие...

Михаил Тымчук

Сталкивался. Не один раз.

Ри
Ринат

ой да столько раз что и не упомнишь

Ав
Автор

Не чему мне завидоаать

Юрий Пономарёв

нет не сталкивался...

ვასო წილოსანი

Все сталкивались

Sonam Dechen

нет

Nikola Mahkov

-да конечно!--😱

Сергей Владимирович

Да. Смешно было

С Нами Бог

Да, не приятно