Лена Елена

В Новосибирске, по данным некоторых особенно продвинутых ЖЭУ, в деревянных двухэтажных бараках, ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть штатная единица консьержки... И эта штатная единица добросовестно работает консьержкой же и даже ежемесячно получает зарплату... А ВАМ СЛАБО!!!😂😎

Ответы
Колючка-Это Я)))

Ничуть не удивлена.На нашем доме наша УК нашла аж 2 балкона общего пользования ,включила в перечень имущества на обслуживании. У нас дом 1940 года,балконов не было никогда

Вечный Ученик

У нас в каждом дворе дворники числятся, но, им походу, по штату в качестве спецодежды шапки невидимки выдают

Лена Елена

😂 У нас такая же ерунда. У меня магазин в Обществе Слепых. Числится дворник, но тоже наверно в шапке-невидимке, потому что крыльцо очищает шофёр председателя вышеуказанного Общества.

Вечный Ученик

Я уже ничему не удивляюсь. Мы в России живем!

Воля

Новосибирск планировался как столица России поэтому там положена консьержка

Лена Елена

Да? Только жители бараков о консьержке так и не знают. Если кто-то знает, то это только ОТДЕЛЬНЫЕ личности из ЖЭУ. Даже УК не догадывается о наличии такой штатной единицы.

Воля

Новосибирск город умных и интеллигентных людей. Они даже не замечают радиацию которая превышает в 30 раз нормы, а тут какая то консьержка

Лена Елена

Хватит про радиацию. Я до 40 лет прожила в Челябинске-65 и никакой радиации не почувствовала. Надоела эта тема. Нет никакой радиации.

Воля

Тогда давайте поговорим о том что если вы украдете мешок картошки то вас посадят на несколько лет Если украдете миллиарды ограничитесь домашним арестом. Или этого тоже нет как радиации в Новосибирске? Посмотрите ролики в ютюбе

Лена Елена

А вы украли миллиард и опасаетесь. что вас посадят? Нет? В таком случае-какое вам дело до тех, кто ворует и кто за что сидит? Не воруйте картошку-не будет причины сесть. Всё просто. Живите спокойно и не заморачивайтесь на том, что не в силах изменить.

Воля

моя хата с краю привела Россию и Украину к разрухе.

Виталий Гончар

Там штаты вообще интересные, некоторые по 3 з/платы имеют, воруют по черному

Лена Елена

Есть такие...

Па
Павел

Это мелочи собирают для местных" нищих" а нам не до этого,

Игорь Трофимчук

Они наверное там работают с момента постройки барака.

Лена Елена

Всё возможно. Не удивлюсь, если по документам там не деревянный барак, а монолит этажей этак в 9.

Игорь Трофимчук

Либо коттеджик чинушки.

Николай

В нашем царстве много всяких чудес.И это повсюду.

Андрей Халфин

В бараках - не знаю, а в новых 10 - 20 этажных - есть....

Николай И. М.

Это в Твоём доме что ли? По какому адресу?🤔

Николай И. М.

Бред... За все, что в доме делается по оглашению и не делается по умолчанию, платят жильцы, в том числе и на заплату "консьержки", так что, если консьрку не заказали, никто в казну (на содержание дома) ничего не отстегивает, а просто нагло ворует..

Лена Елена

Отстёгивают, отстёгивают. И тут же воруют. Потому ничего не теряют.

Николай И. М.

Теряют.. жильцы, которые или не понимают, что их обкрадывают, или им пофиг, что всё так, или не умеют с этим разбираться как положено и чтобы не повадно было..

Лена Елена

Жильцам бараков не до разборок с ЖЭУ. Им бы с утренним похмельем справиться. Там ещё махровым цветом долги по коммунальным платежам, приписки несуществующих долгов жильцам-пропойцам и много чего другого. Бараки в Новосибирске - это Клондайк....

Николай И. М.

Ну так "каждый сам определяет свою судьбу..." (Платон)

Олег Евгеньевич

Скажи спасибо, что еще лифтера в штат не ввели!

Лена Елена

Не удивлюсь, если и это есть.

Шагарьян Хайретдинов

а еще платные сортиры рядом с этими бараками!

Бо
Борис

Наверное высокооплачиваемая консьержка...)

Владимир Март

Будешь у меня убираться я больше заплачу!

Лена Елена

С чего бы это?

Владимир Март

Самолёт в Москву оплачу.. Ради чистого пола! Обратно не отпущу!

Ти
Тимуровец

Это блатные должности не для белых людей.

Станислав

А за подачу воды в колодцы они не платят?

Лена Елена

Прикиньте, в деревнях, где есть общие колонки, уже платят.

Станислав

Осталось за дождь и воздух.

Лара Ларина

Чудны дела твои, Господи...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Я даже - поперхнулся, простите....

Лена Елена

Вот так вот....😂

Vladimir Rakivnenko

Тут сложно комментарий оставить...

Владимир Инкогнито

З\п какая? Еду в Новосибирск!

Наталья

Кто бы сомневался...😅

Олег

Умеют черти пристрлиться