Катя Бронская

В 5 утра проснулась от того, что на кухне зашуршали пакеты и что-то крупное упало.
В таких случаях, первый, на кого я думаю, это барабашка.
Грабители очень маловероятны, слишком много препятствий для достижения цели. Возможно, но гемморно, хотя бдительность соседей на таком уровне, что даже если отбойным молотком вскрывать двери, никто и не чухнется. А вот несколько железных дверей, куча замков и пристальное око консьержки вполне справляются с функцией.
Поклонник, влезший на балкон, тоже практически исключён. 15 этаж отсекает массу романтических возможностей.
Остаётся только барабашка, больше некому.
Похлопала я глазами спросонья от страха и пошла на кухню. А там голубь. Обыкновенный голубь, каких по всему городу миллион. Открытая форточка, закрытая дверь балкона и этот несчастный голубь, который непонятно как попал в мою квартиру.

На дворе 5 утра, я без трусов, голая, и голубь, который пытается вылететь в стекло балконной двери, естественно, безуспешно.

Ответы
Анатолий Серёга

"На дворе 5 утра, я без трусов, голая, и голубь, который пытается вылететь в стекло балконной двери, естественно, безуспешно."... По мне так это вполне законченный рассказ.., новелла.............

Катя Бронская

многие тут его обгадили и обхамили..))
ну, такие "люди"...
мужчины причём...
да и женщин тоже хватает... 🙂

Анатолий Серёга

"...Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца...".........

Катя Бронская

спасибо )
я с юмором к этому отношусь

Маша Ерёмина

На кухне раздаётся грохот. Жена в комнате: "Ой, что это?" Муж: "Кошка." - Что она там делает? - А ты её кормила? - Нет. - Ну вот, жрать себе готовит

Катя Бронская

как смешно... ну и юмор у вас

Маша Ерёмина

Не смешно - не смейтесь. В вашем рассказе вообще юмора нет.

Катя Бронская

а зачем там юмор? там совсем другое, но вашим умишком туповатым это не понять

Маша Ерёмина

У меня нормальный ум. Не Вам судить. Золотая медаль за школу и красный диплом сложного технического ВУЗа. А вот Вы точно тупая и к тому же - с завышенной самооценкой. И с ЧЮ проблемы... Чао, свинка, иди в ЧС.

Геннадий Зернов

Все понятно, непонятно нахрена акцент делается на том что вы голая!?

Геннадий Зернов

В инете есть сайты где интерес к таким рассказам гораздо выше.

Катя Бронская

мне пофиг, я просто одноразово проверила, а вообще пишу, будто сама с собой разговариваю, обычно не отвечаю на комментарии, а тут решила поотвечать пару дней, потом меня опять годами не будет, сайтами я не интересуюсь, у меня в в реальной жизни есть всё

Геннадий Зернов

Удачи вам.

Борей Арешев

глупый

Борей Арешев

и примитивный обыватель

Slawa Zil

Халат накиньте, откройте дверь балконную и выпустите птюху!

Катя Бронская

а на бензин за самолёт, а оплата отеля в Дубае, а путёвка на Бали? а норковая шуба?

Slawa Zil

😀 Кать! Дешево берете! Почему норковая?)))

Катя Бронская

мне нравится норковая

Slawa Zil

Соболь не катит?)

Катя Бронская

нет, это для более старшего возраста

Antitролль. Игорь

Да уж.... Можно было просто написать последний абзац😜

Катя Бронская

Ну вот, "мурщина" показал своё "достойное поведение". Которое даже до уровня арБузовой не дотягивает.

Antitролль. Игорь

Мадмуазель... Вам срочно нужно к медицинскому специалисту☝️🤨.... Не "затягивайте" с этим.... Прогресс "на лицо"...

Катя Бронская

да, вы хороший совет дали, исполняйте его как можно быстрее

Antitролль. Игорь

Я Вас не поведу... Сами... Сами...🤣

Катя Бронская

и не подводи, да

Звезда Очей Твоих

🙄 и с чего он взял, что это всё на кухне происходило?

Катя Бронская

кто он? 🙄

Звезда Очей Твоих

😁 не помню. Некто сегодня поведал о голой дамочке без трусов на кухне. 🤷‍♀️ почему на кухне?

Катя Бронская

Это я о себе пишу, свобода воли, а что за проблемы у тебя, дорогая?

Звезда Очей Твоих

😁 мои проблемы моё дело

Катя Бронская

как хочешь

Ал
Алекс

Красивая картина...представил и аж ёкнуло чтото😜

..

Шикарные подробности...и оч важно, что без трусов!

Катя Бронская

мужики сразу на это западают

..

Так это же для них и писано!

Катя Бронская

чуть что, сразу... женщинам даже и написать нельзя про без трусов

..

Та тю...можно и нужно, но как нить к месту!

Эл
Эльвира

Надень трусы, а то муха между ног залетит.

Катя Бронская

Я не виновата, что ты так глупа. Иди уж отсюда, прилипла как банный лист к моей жопе.

Эл
Эльвира

Зачем мне твоя жопа, дурында. Предлагай её мужикам.

Катя Бронская

так я и говорю - отстань, не пиши мне больше, прилипла

Эл
Эльвира

Так не позорься, не сверкай мудями, удали вопрос.

Катя Бронская

так и не сверкай своими мудями, мудачка ))))))))))))))))))))))))))))) ты, оказывается, мужик... ))
отправляю тебя в ЧС, ты невменяема в своей тупизне и пошлости

Z-Мимокрокодил-V

Последний период наиболее завлекателен.

Николай Скороходов

..пусть любуется ... он затем и прилетел..

Андрей Где-То В Сибири

Открыли окно и выпустили, делов-то.

Валерий Киселев

Голубь не успел найти Вас спящей.

Катя Бронская

ооо... что бы было...

Валерий Киселев

Да, наверное, был бы зачат новый Бог.

Катя Бронская

Ангел божественный с крыльями

би
бирюк

Обидно,да.Голая,а тут голубь.🤣

Катя Бронская

ну да, или пошлости, грязь, как только выходите за трафареты... ничего нет высокого и тонкого...

би
бирюк

Это как,рачкомс?🤣

Катя Бронская

так и будут тебя иметь прыщавые пидоры

би
бирюк

Фу,как низко.Как Вы можете даже подумать такое?Или Вам привычно?😛

Катя Бронская

ты это ты такую низкую позу себе предложил, вот и пользуйся

Александр

...так вот и был зачат Иисус!

Катя Бронская

))))))))))))

Александр

О, Вы, нью "Дева Мария"!

Катя Бронская

какой комплимент! умеете вы смутить девушку! ))

Александр Чайка

черти голубей не применяют

Лиза Фролова

красиво-вам бы в писатели

Беггер Ликий

мало кто так оценивает, и это меня удивляет, большинство же как-то обывательски и утилитарно относятся ко всему... скучно...
мало интересных людей...
А я пишу выдумки: obsuzhday.com/q/99263034

Леонид Солодарь

Любовь, голые и голуби...

Катя Бронская

))))))))

Гефест Bear

Душевный вопрос! 🤗

Zero Vector

Хреновая примета...

Катя Бронская

для вас да... а для меня чудесная

Zero Vector

Ой!... да я что не скажу... все в разряд хрени автоматически улетает!...)))

Катя Бронская

вы сами автоматически определяете для себя свою хрень - что для русского хорошо, то для немца смерть, что и было доказано под Москвой и Сталинградом
--
так же и у вас со мной - разные позиции по поводу хрени... кушайте свою хрень на здоровье

Zero Vector

Схватил!... и в лес ягнёнка поволок!...))). ну а что поделать... если я туповат с рождения?...))) кто то вон... истину в Мир несёт... А я хрень несу!... бывает!...)))