Виталий Володин

Как девушка может доказать свою любовь к парню на расстоянии?

–3
Ответы
Ир
Ирина

Если есть любовь, то ничего доказывать не надо.А если парень требует доказательств, то он не любит девушку.Поверьте жизненному опыту.

Виталий Володин

Как понять требует, просто хочет лишний раз убедиться, что в этом сложного , я не пойму

Ир
Ирина

Настолько неуверен в себе?

Виталий Володин

Все с вами понятно

Dinara Izatova

если она интересуется о том как он? ел ли он ? среди кучи дел и нехватки времени находит время -на него разве это не любовь???????????

Виталий Володин

А если этого нет , просто сухо отвечает

Dinara Izatova

тогда не знаю

Виталий Володин

В это и беда

Dinara Izatova

если сухо отвечает нет эмоций, переживаний то это что угодно но не любовь

Александр Гусев

Любовь не нуждается в доказательствах. Если от Вас их требует кто-то, значит этот кто-то Вас использует, а не любит.

Любовь

А это что ? Теорема--- доказывать. И потом...на фига нужен парень...которому нужно что - то доказывать ?

Виталий Володин

Нам приходятся доказывать ,а вам не надо

Любовь

Зачем ? Человек всегда чувствует, когда его любят ))))

Александра

Ну, если есть такая уж необходимость, пусть звонит 10 раз на день и признается в любви)))

Виталий Володин

А если этого мало

Александра

Тогда все бесполезно. Какая необходимость то любить на расстоянии. надо съезжаться)

Виталий Володин

Пока это невозможно

Александра

Тогда надо или отказаться от такой любви или ждать воссоединения более терпеливо.

Виталий Володин

Вопрос бы не в этом, это уже они сами разберуться, он может ждать долго если придется, как понять что не зря?

Александра

Извините, но что бы долго ждать, надо быть как минимум праведником, как минимум-святым. Это мое личное мнение.

Надежда Патракова

Любовь не нужно доказывать. Любовь это мое чувство. Оно только до меня

Andrew

Никак. Только словами перепиской. Но это не сработало в моем случае.

Пётр Ермаков

Никак. Ничего она не должна доказывать, это он пусть доказывает...

Марина П.

А он что весь в комплексах, что доказательства требует?

Виталий Володин

Даже так, интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вообще то любовь чувствуют, а не доказывают))

Виталий Володин

Я свое мнение здесь не высказывал , я просто зада вопрос , а вы мне бред пишете , я увпжаю ваше мнение , но за чем вы мне его навязываете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы в уме?😂 я вам ничего не навязываю))) какой то вы... 👋

Виталий Володин

Вы слабое звено прощайте

Виталий Володин

Гудбай

Светлая

А зачем? 👻Нет смысла, когда нужно доказывать

Те
Тень

А зачем её доказывать, она либо есть либо нет

Оленка

Если мужчине любовь нужна, он и так поверит

N A T A L I A

Время только время, главное не затягивать

Леди Мила

никак и не надо никому ничего доказывать

Андрей Моисеенко

перевести деньги или послать презент

Натка М_Мак

А без доказательств никак не понять?)

Маша

А разве любовь надо доказывать?!)))

Виталий Володин

А разве нет

Маша

Нет, конечно. Это же на теорема

Сергей Островский-2

Прислать свое фото в голом виде.

Виталий Володин

Вы мужчина и то придумали , хоть и бонально, а не одна женщина не смогла ответить на этот вопрос

Сергей Островский-2

Ну, хотя бы в полный рост в купальнике.

Марго Беккер

НУукакпримеревров 500 емууслать