Дм

Находясь тут пришел к выводу, что это тот же сайт знакомств. Многие не против встретиться, говорят мне нравится общение, значит и ты нравишься не смотря ни на, что, до тех пор пока не отошлешь фото. Не уж то внешность так всем архиважна?

Ответы
Павел Кривощёков

Конечно важна. Пословица не зря придумана, встречают по одежке а провожают по уму. Красивым людям легче знакомится но если он пустой внутри красота не поможет а не красивым нужно завоевывать внимание но если тебя узнают, что ты красив внутри то будут уже ценить всегда.

Дм

Это самое трудное . И такая пословица только у нас есть.

Alex

Да как тебе сказать Дм.... Как по мне, то с лица воды не пить. Этот сайт не обсуждает что-то, они обсуждают за частую кого-то и здесь ты прав, больше на знакомство похоже. Только здесь такие гниды встречаются, что возвращаться сюда нет желания. Такова селя - ви.)

Дм

Вы совершенно правы.

Николай Кочубей

Внешность конечно важна, но не на первом месте. Для меня главное как ведется диалог. И приветствуется наличие собственного фото на аве! Если стоит какое то животное или цветочек значит человек боится что его узнают! Тогда что он(а) здесь делает?

Дм

Стесняются они просто

Николай Кочубей

Чего стесняться то? Собственной внешности? Но это ведь глупо! Я вот такой каким меня мама уродила. Какой есть и другого уже и не будет.

Дм

Если в жизни по каким-либо причинам человек имеет нестандартную внешность Это в тебе это мало кто скажет, А здесь сплошь и рядом

Николай Кочубей

Пусть Обсуждают, если идиоты! В жизни тоже много говорят. Зато можно узнать много чего "интересного" о себе! Можно увидеть кто друг, а кто враг!

Дм

Хорошо)

Ал
Алёна

Вы очень уравновешенный человек, по-моему. Не такой как многие. И воспитание видно. Вот и тянутся к общению. А знакомиться здесь бесполезно, на мой взгляд, тут одни отшельники, ушедшие в себя и свои мысли, грёзы и переживания от реальной жизни.

Дм

Почему же

Дм

У меня была цель и казалось я ее достиг

Ал
Алёна

На сайтах люди, отрешённые

Дм

Это факт

Ал
Алёна

Значит, зацикленные на своих думках, на одиночестве, на проблемах...

Лю
Людмила

СЧИТАЮ ЧТО НЕ ВАЖНО! Сама лично на этом сайте общалась с парнем Долго Потом по телефону Потом встретились и просто очень долго общались и пили чай После этого стали друзьями Он очень интересный собеседник и очень хороший друг!

Ольга

Анекдот: - Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? - А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ольга

Ну а как же мудрая пословиц: "встречают по одёжке.. " А Вы видимо начали с "наоборот")) Человеку свойственно на первом этапе восприятия внешняя картинка... Всё остальное потом..)

Dima Slizoy

👍А бывает

Дм

Значит я не человек

Ольга

Просто другой

Dima Slizoy

Ну я тоже такой

Ольга

Какой?

Dima Slizoy

для меня для начала внешняя картинка

Светлана Бондаренко

Ну,это смотря что кто ищет!Лично мне важно только общение,отдых от повседневных дел.Я не ищу ни мужа,ни любовника.Если мне ИНТЕРЕСНО-я общаюсь.Нет?-я прохожу мимо.Вот и всё.

Дм

Всё верно

Наталья

Внешность важна, она отражает наш внутренний мир. А когда люди взрослые это особенно чётко видно. Характер, все наши страсти написаны на лице. Вспомните Дориана Грея.

Наталья

Красивое лицо было написано, когда герой был молод и невинен. Поэтому и лицо красивое.

Дм

Я име

Дм

Имею в виду простых людей

Наталья

Какая разница. Сравните глаза ребёнка и взрослого человека. В чьём взгляде Вы увидите жизненный опыт, а в чьём наивность и веру в идеалы.

Дм

С этим не спорю, но начали то мы про экстерьер.

Алина N

очень утонченный подход. Сначала собеседника заинтересовать беседой, а потом выслать фотку горбуна квазимоды. И собеседница сразу исчезнет.😂🤝 это классно!

Dlmltry Vorochiloff

Если учесть то что через интернет не бывает серьезных отношений, а цель чисто интимная, то конечно фото это первое что нужно таким людям, но это не есть хорошо

Фи
Фимка

Ну, мне, например, нравится общение. А встретиться... тут как карта ляжет). Не понимаю, какое отношение к просто общению может иметь фото?)

Дм

У многих непонятно, что в голове происходит

Фи
Фимка

Это уж точно)

Снежана ***

Мне нравится общаться с разными людьми, внешность значения не имеет, общение по интересам чисто... Отношения исключаются... Замужем...

Тина Тим

Не всегда важна фотография.Мы с одним мужчиной два года общались по 3000 писем написали,но не видели фото,было нам интересно общение.

Дм

Это если другой цели нет.

Тина Тим

В инете цели не достигнешь, сплошной обман.

Дм

В чем обман заключен?

Тина Тим

В целях знакомств для дальнейшего продолжения.

Дм

И в чем обман?

Olena Mykolayivna :)

Это если не для простого общения... если нужен интерес как в мужчине или женщине... а так, если чисто пообщаться, то и фото не нужно.

Дм

Это да. Для многих

Ива

конечно важно..... . а если собеседник,на самом деле, шмыгющий уродец с минимумом зубов,обросший и тремя волосинами во лбу....))))))

Дм

Значит, априори, он интереса уже не производит?)))

Ива

такой уродец? каанешо не производит))))

Дм

Ок

Наргиз Рустамова

совсем не важна внешность) интересные люди обычно самой заурядной внешности)а зачем встречаться? можно ведь и так общаться)

Дм

Увлечения подходят, а я нет

Наргиз Рустамова

так и говорят?

Дм

Почти что

Наргиз Рустамова

значит еще свою не встретили))) как моя бабушка Мария говорила-на каждую рыбку есть свой едок))) это когда ее младшая дочь(моя тетка)долго замуж не могла выйти)☺️

Дм

Может и так.

Aleksandrъ

Ты девушек удиви знанием восьми языков . Германский ,Английский ,Арабский ,Китайский ,Испанский ,Французский ,Хинди ,Латынь .

Ол
Ольга

Да ладно вам. получайте удовольствие от ни к чему не обязывающего общения ) а знакомства и встречи оставьте для реальности)

Дм

Там хуже, нет иллюзии

Ол
Ольга

Зачем вам иллюзии?

Дм

Лучше уж иллюзии, чем ничего

Ольга

Ну какой это сайт знакомств? Здесь находятся люди со всего бывшего Союза и даже из за границы. Разве реально встретиться ?

Дм

Легко. Я познакомился, привез к себе, прожили 3года, а потом она пустилась во все тяжкие

Ольга

Вот, вот - не зная человека, привез к себе.....😏

Дм

Как это не зная, я к ней ездил, раз 20, переписывались и созванивались до этого почти год.

Ольга

Говорят же, чтобы узнать человека, нужно с ним съесть пуд соли. Неужели она так быстро изменилась ?

Дм

Через 2 года совместной жизни. Я думаю она скрывала просто.

Ольга

Просто сдерживалась.

Дм

Можно и так назвать. Хорошая игра.