Татьяна Тренина

Нравились ли вам белорусские группы -"Песняры"и "Сябры"?Такие мелодичные песни и необыкновенные голоса!

Ответы
Вощей

Сябры чуть коснулись меня, а вот Песняры!...."Была ябудженная сердцу . дорогая, чаму так горко? Не могу я зразумети" или "Не обижайте любимых упрёками...", или "В мокром саду осень забыла рваный платок жёлтой листвы...", или "Александрина"... Это же жизнь! Это почти вечность!

Татьяна Тренина

Вы наверное по своей сути великий романтик!!Так точно все написали...

Вощей

Вы чуть не правы. Я не великий, я просто романтик. И я из тех времён когда ещё горят во мне костры туристические, когда звучат ещё гитары у тех костров, когда я ещё помню те юные лица ,чьи щёки ласкают тени от тех костров....Я ещё улыбаюсь тем, кто меня помнит, кого я помню ...Ещё много есть у меня( вернее это я и есть)...

Татьяна Тренина

Романтиков сейчас,особенно среди мужчин-по пальцам сосчитать..

Вощей

А что для вас романтика?

Татьяна Тренина

Это все в совокупности..стихи,музыка,всё то о чем вы писали.Созерцание природы и умение в малом находить прелести жизни....

Вощей

А ещё видеть то, чего многие не видят и слышать то, чего мало кто слышит. Всё верно! А ещё помнить всё это! Ведь с годами чуть замеченное давно может превратиться в нечто такое, что можно потом назвать знамением... Или я уже путаю романтику с предвидением?🙂 а для меня не важно! Вот вчера под утро выйдя на крыльцо покурить услышал жаворонка... Ну не приятно ли?...В мегаполисе! Жаворонка! Или я уже тронулся, или жаворонок.😁

Виктор Николаев

Песняры - суп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сябры - так себе. Послушай мою песню. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Людмила (Мила)

Мне очень нравились "Песняры". Когда мой муж отпустил усы, он стал похож на одного из них.

Muza

Да... Недавно слышала в молодом составе Песняров Полонез -это чудо.

Владимир Писарев

Песняров сейчас около 4 ансамблей,недавно был на концерте Белорусских песняров

~E
~ Eva Lansca ~

Да , очень " Песняры" нравились. У них были очень сильные и красивые голоса .

M К

Мы тогда жили совсем иными песнями. Теперь чаще заслушиваемся этими.

Николай Костров

Да, Они песни раскладывали на голоса, Вот настоящий Професионалы!

Сергей Чебыкин

их наверное только в Белоруссии слушают.поэтому сложно судить...

Татьяна Тренина

Когда то они были очень популярны в союзе..может просто ты не интересовались их творчеством.Слушали их все и с удовольствием!

Лариса Вараксина

Увы на их концерте я не была а была только на концерте Верасы

Валера Каюнов

И БЫЛИ ПРОСТО ПОПУЛЯРНЫЕ А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОПЛЯ А УЖЕ ЗВЕЗДОЧКА

Особенная Особа

та йа их и ситчас слушайу=)..у миня флэжго есь ф машыни

Олег Логинчук

Да! -Были люди в наше время, не те как нынешнее племя...

Владимир Асиновский

Это Высший КЛАСС ! Особенно " Косив Ясь конюшину"

Даль Светлая

да! Песняры .. я на их концерты 2 раза попадала

Вл
Владимир.

НИКОГДА! БЛЕЮЩИЕ МУЖИКИ. "ВЕРАСЫ" - НРАВИЛИСЬ.

Люби Мое Творение

Очень ..сейчас новые Песняры классные...

Галина Доценко

Замечательные ансамбли были. Певучие

Алексей Шутов

"Песняры"прекрасные голоса и песни!

Cергей Плотников

Да,когда то слушал с удовольствием