Га
Галина

Сыграем в прятки? Если ты меня найдёшь — я твоя. Если нет — я в шкафу))))😁😁😁

Ответы
Одинокий Волк.

Ну здравствуй женщина моя,
Скажу я ласково, любя,
И обниму, к себе прижму,
Тебя я только потому,
Что сколько дней, ночей мечтал,
Твой милый образ вспоминал,
Дождался я столь светлый час,
И что сегодня все для нас,
Вкус сладкий, алых, жарких губ,
Твой поцелуй так сердцу люб,
От красоты столь стройных ног,
Я устоять увы не смог.
Короче было все как в той,
Мне песне сердцу дорогой,
И мы до пика добрались,
И в наслаждении слились.

Га
Галина

Как романтично!👍

Одинокий Волк.

Тогда вылезай из шкафа...

Га
Галина

Хорошо! Уговорил))))))

Станислав Маркизов

МУЖИК ЗАХОТЕЛ ПОХУДЕТЬ СЕАНС 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ! ПРИШЕЛ -ВЫХОДИТ МОЛОДАЯ,СТРОЙНАЯ И ГОЛАЯ ТЕЛКА ! И ГОВОРИТ -ДОГОНИШЬ ПОЛУЧИШЬ МЕНЯ КАК ПРИЗ ! И ДАВАЙ ПО КРУГУ БЕГАТЬ ОН ЗА НЕЙ-ПОХУДЕЛ НА 5 КГ . НЕ ДОГНАЛ ! ПОТРЕНИРОВАЛСЯ ПРИХОДИТ СНОВА.ВЫХОДИТ ЗДОРОВЫЙ ГРУЗИН-И ГОВОРИТ-ДОГОНЮ ОТТРАХАЮ-КАК ДУМАЕШЬ-ДОГНАЛ? А ОН ПОХУДЕЛ НА 10 КГ .

Га
Галина

😄👍👍👍

Алексей Ратновский

Значит так, я согласен сыграть с тобой в прятки, даже 2 раза максимум 3. Только точно договоримся абсолютно точно в плоть до 35 пяти см. А сейчас внимательно читай ГДЕ ШКАФ?

Га
Галина

Дааа?! И как?

Алексей Ратновский

А хитрнькая какая. Я тебе скажу а тебе не малоли понравится . Потом ты обидешься и побьёшь меня.

Га
Галина

Да не боись, я не дотянусь до тебя))))

Алексей Ратновский

Да ладно, я то из шкафа тебя тебя, освободил )))))) а ты до меня не дотянешся. Блин обидно 😭))))))

Га
Галина

Ну вот! Опять неладно)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Малыш всё варенье и сладости,
Хоть мать от него их и прятала,
Таскал на чердак с большой радостью
Бомжу-хитрецу с вентилятором.

Фантомас

...а если проголодаетесь в шкафу... Позвоните соседке - она двери шкафа откроет, ключ под ковриком...🤣

Га
Галина

Так мы с соседкой наливку в шкафу уже пьём🍷🍷😄

Фантомас

... приятного!

Га
Галина

Спасибо!

Фантомас

Пожалуйста!

Гена Лозовой

опять шкаф-надо скажем в бане ...спряталась ты в бане -а он среди голых баб тебя ищет-понимаешь фабулу?

Га
Галина

Гена, ты как всегда))))) Умеешь развеселить девушку😊😘👍

Гена Лозовой

ну да-а то шкаф-так мы с тобой не ... смелей

Мурат Джумагажаев

Даль что мы не в одном помещении а то я люблю искать и обладать этим ,привычка что нахожу то и имею .

Га
Галина

😊😄👍

Сергей Лошкарев

Хорошо я тебя в холодильнике поищу может возле бутылки с водкой спряталась.🤣🤣🤣

Га
Галина

Там уже есть один😄

Сергей Лошкарев

Он,что тоже там сначала ищет. Ну ладно я следующий раз зайду не удобно ему как то мешать

Га
Галина

Не, не! Компанию ему составишь)))))🍻😄

Сергей Лошкарев

А я в компаниях не пью там напиться можно до безпамятства. а я люблю спокойненько посидеть.

Га
Галина

Понято!😊

Michael Lvovich Kunin

Скажи Галочка -,а зачем мне еще один скелет в шкафу У меня их и так уж поднабралось !!

Га
Галина

Вы что? Я так долго в шкафу не буду прятаться😊

Michael Lvovich Kunin

А что -прям таки и сразу ????????????????????????

Га
Галина

Кофеек пойду попью☕😊

Ал
Алексей

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍

Ал
Алексей

Я в 95 служил

Га
Галина

В Красноярске не была, хотя приятельницы там живут, общаемся!

Ал
Алексей

Пойду собираться на работу ((((

Га
Галина

Хорошего дня! У меня еще два выходных.

Ал
Алексей

Хорошо тебе )))) спасибо )

Анатолий Лапшин

Путин не разрешает из дома выходить. Так что продолжай сидеть в шкафу одна!

Га
Галина

Вышла на время карантина))))

Анатолий Лапшин

Почихать? или моль половить.

Га
Галина

Это типа юмор такой?)))))

Анатолий Лапшин

Правильно.

Га
Галина

Чтобы моль не поела))))

Анатолий Лапшин

В шкафу

Га
Галина

Ага!!

Оксана Максимова

Увы.по шкафам не лазию.задохнетесь.вылазь после третьего свистка! 🤭😁🤪

Га
Галина

🤭🤣👍🌹

Ал
Алексей

вот ору будет когда начнутся разговоры в шкафу женщина не толкайтесь🤣

Га
Галина

😄👍👍👍

Се
Сергей

прямо сразу и нашел.., а может к соседке новой вышла... Пойду у неё поищу...

Га
Галина

Пойди, пойди😉😊

Се
Сергей

👍

Евгений Бутенко

Лучше под кроватью. Категорически!
В шкафу обычно прячут любовника.
🙂

Га
Галина

Нет его там))))

Евгений Бутенко

Наверное, пошел за пивом. 🙂

Га
Галина

Ага! Давненько уже ходит))))

Cергей Парижеский

А искать не буду.Подойду.И как хрясну по шкафу.Дубиной.В раз озовешься.

Га
Галина

Ну нет😁 Ты не такой злой)))

Cергей Парижеский

Конечно,я не злой.Я знающий.

Га
Галина

Это хорошо!

Владимир Михалыч

Понял... сначала только в кровати поищу... заодно и приготовлю ее...

Га
Галина

Поищите))))

Владимир Михалыч

Даже подушку вторую положив, взбив ее... пошел дальше искать...

Га
Галина

О как!))))

Та
Тахир

Интересно девки пляшут, по четыре ровно в ряд. Тут без вариантов.

Га
Галина

🤭😁😂

Курс Нах Остен

Согласен..., если я заблужусь, то я у соседки на кухне!🤣🤫

Га
Галина

Вот видишь, как все просто на самом деле😄👍