Pu
Puncher

По вашему, каким должен быть виртуальный друг, или подруга?)

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Приятным в общении, воспитанным, адекватным, на одной волне

Pu
Puncher

Это идеальный)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так надо стремиться к лучшему)

Pu
Puncher

Иногда лучшее становится врагом хорошего))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я же не настаиваю, вы спросили, я ответила) у каждого своя планка)

Осеннее Настроение

Чушь не обсуждаю. В сети и в интернете друзей быть не может.

Pu
Puncher

Да не обсуждай))

Аг
Агрофена

Почему каким? Главное что по духу подходил данный человек

Pu
Puncher

И не только по духу))

Остап Бендер

Таким же как и реальный. Не бот и не задрот по крайней мере

S*
Senblch ******

Зачем иметь виртуальных друзей, если есть реальные люди?

Ва
Валерий

лет 100 прожив-знающий ЖИЗНЬ и уже ничего не стесняющийся

Pu
Puncher

Это познавший все грани подобия почти бессмертный старец, коротающий вечера на берегу теплой южной реки.

Ва
Валерий

а это уже зависит от человека-Старым можно быть и в 20 и в 40 лет-это же психологически фактор сознания человека-один до 100 лет Дожив и дурак дураком а другой в 20 лет Разумеет как мудрец

Pu
Puncher

Всё от человека зависит)

Ва
Валерий

многие путают МУДРОСТЬ по старости прожитых лет-это нет ак-прожитые годы это то что человек ошибался или радовался-делал то или иное и только ЕГО НАВЫКИ и не более- а Мудрость и Рарум даются от рождения и даже безграмотный будет УМНЕЕ дурака что сидит и правит

Жа
Жанна

интеллектуально и чувство юмора приблизительно схоже

Pu
Puncher

Когда чувтво юмора схоже жто идеально

Елена Перемудрая

Можно встречный вопрос, зачем нужен виртуальный друг?

Pu
Puncher

Для общения конечно хорошо, в жизни нужно и всё попробывать!))

Елена Перемудрая

Тогда у него должны быть большие уши, чуткое сердце и сундук с советами и подсказками 😁

~~
~@Анна@ ~

С кем приятно общаться. Не токсичный и не манипулятор

Pu
Puncher

С такими даже не стоит общаться

~~
~@Анна@ ~

Ну, пока не пообщаешься не поймёшь кто из себя что представляет

Pu
Puncher

Только так)

Ве
Вероника

Порядочным человеком, но не порядочной....😉🤷‍♀️😁

Pu
Puncher

Везде нужно оставаться человеком.

Pu
Puncher

👍

Ни
Нигеральбинос

насрать мне на твой вирт мир и на вопрос манипуляцим

Pu
Puncher

Такое чувство, что ты себя в этом убеждаешь))

Ни
Нигеральбинос

чухан виртуальный бабушку свою троль

Pu
Puncher

Ты белины объелась, дура тупорылая🤣

Ни
Нигеральбинос

чухан виртуальный бабушку свою троль

Pu
Puncher

Нахуй пошла отсюда, дура 🤣

Ни
Нигеральбинос

смайлки оно лепит чмошка безмозглая за высер маму родную в жопу выебишь

Pu
Puncher

Когда тебя делали, мама не хотела, папа не старался, вот и получилось такое животное как ты, лучше бы твой папа на занавеску кончил🤣 , а вообще что я тобой время трачу)) нахуй пошла в чёрный список, и от туда кричи занято🤣

Не
Нелля

Такой,как у меня...На одной волне и без приперди°!!!))))

Pu
Puncher

Обращайтесь))) 🤗

Не
Нелля

Надеюсь ,за услуги платить не придётся?))

Pu
Puncher

Для тебя всё бесплатно))🤣

Не
Нелля

Ох,за что такие поблажки??))

Pu
Puncher

Обязательно за что то?))

Ма
Марина

Идеальным! Красиым, высоким, богатым и щедрым ☺️

Pu
Puncher

Главное быть на одной волне))

Ма
Марина

Это да. Обмениваться энергией и эмоциями вполне можно на расстоянии. И ссориться и мириться и влюбляться))

Pu
Puncher

В интернете нет загса, всё можно))

Ма
Марина

Как это нет? Еще как есть.)) Несколько сайтов предлагают услуги по заключению виртуального брака. Потом даже свидетельство присылают с печатями, из далека не отличишь от настоящего)))

Pu
Puncher

А реально слабо))

Гармония Россия

Какими качествами его ты наделяешь..., до встречи.

Pu
Puncher

При встречи всё может измениться)

Гармония Россия

Есссно. 😁

Эл
Эльвира

С общими интересами, чтоб было о чём поговорить.

Pu
Puncher

Не без этого))

Эл
Эльвира

А больше ничего и не нужно в виртуальной дружбе.

Pu
Puncher

Родство душ...

Эл
Эльвира

Да. Но при малейшем расхождении взглядов всё родство душ летит к чертям.

Pu
Puncher

Летит, не то слово🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Друг должен быть! Не виртуальный, а настоящий

Pu
Puncher

Согласен, но по разному бывает, разве плохо иметь человека с которым можно пообщаться свободно без излишек эмоций, лишних наигранных фраз, просто тот с кем можно поделиться тем чем не хочешь делиться ни с кем другим.

Ирина***

Смотря какие вы преследуете цели в общении))

Pu
Puncher

А почему какие то конкретные цели? Весело и интересно, вот и вся цель - эмоции)) 😉

Ирина***

Да ладно 😂 Тебе значит повезло, тут каждый в обсуждайке на веселье и эмоциях))) И у всех интерес просыпается друг к другу)) так что виртуальных друзей наверняка много у тебя😉

Pu
Puncher

Говорите много друзей у меня, да вы мне льстите😉, если уж посмотреть сколько у меня друзей и у вас, то счет будет не в мою пользу🤗, всё же по факту)) и что там у кого просыпается я понятия не имею)), всегда ценил в друзьях чувство юмора, честность и доверие, поэтому и друзей у меня не много)) Кстати у вас чувство юмора превосходное, ваш тонкий юмор дорогого стоит👏👌, я чувствую что и с остальными качествами у вас всё отлично 😉

Ирина***

Скажем так, я не веду счет друзьям и не смотрю у других их сколько) мне абсолютно все равно) я прихожу сюда за позитивом) спасибо за оценку моего чувства юмора! У тебя он тоже отличный! Насчёт остальных качеств нахваливать себя не буду, это уж пусть люди решают которые находятся и общаются со мной) а если они еще со мной, значит у меня все супер 😂😉

Елена

Понимающий, поддерживающий, умный и добрый.

Pu
Puncher

Ещё думаю достаточно быть честным.

Елена

Безусловно.

Елена

И быть с Вами на одной волне...

Pu
Puncher

🤗

Просто Лиза

Я почему-то представляю ботаника в очках.😂

Pu
Puncher

Не самый плохой прикид))

Ольга Макеева

Добрым-добрым. И во всём меня поддерживать.

Pu
Puncher

Виртуальный друг, лучше реальных двух))

Pu
Puncher

По разному бывает)