Мила Мила

Вы совершали героические поступки в детстве и что это было... ?

Ответы
Павел Коновальчук

Принес на себе друга, пропоровшего ногу огромным гвоздем. Тащил на закорках наверное с полкилометра ))

Елена Воробьева

на дерево залезла, хоть и страшно было. Но слезть уже не смогла))))))))

Елена Воробьева

устраивало, пока вы были вместе. А вот когда вы решили уйти?

Мила Мила

у нас нестандартная ситуация...разошлись мы по другой причине

Мила Мила

а потом пока живу и ищу... 🌹

Елена Воробьева

что ж, удачи вам)))) 🌹

Мила Мила

🌹с наступающей вас Пасхой

Оксана Ванькова

что то я не помню. наверно таких поступков у меня не было. а жаль

Мила Мила

🌹 может не придаете значения))))

Александр Кочетов

НАШЕЛ ТРИ РУБЛЯ В СТОЛОВОЙ ПОТОМ ИХ ВЛАДЕЛЬЦА НАШЛИ УЧИТЕЛЯ

Мила Мила

да это точно молодец а я даже не знаю как поступила

Александр Кочетов

Я ИСПУГАЛСЯ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ОТ СМЕРТИ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЛАНЫ СБИЛ Я ЗНАЛ И МОЛЧАЛ НЕ ОТДАЛ

Александр Кочетов

КЛАССНОЙ ОТДАЛ ОНА КАК РАЗ НЕДАЛЕКО НАХОДИЛАСЬ

Александр Кочетов

СПАСИБО ПАПЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ ПРАВДА И ЧЕСТНОСТИ

Александр Кочетов

МИЛА МИЛАЯ ПРИЯТНО ВАШ БУКЕТ С УЛЫБОЧКОЙ В ПРИДАЧУ ПОЛУЧИТ 😇

Марина Бурдина

Ходила ночью в туалет - ОДНА !!! в темноте страшно было ))))))))))))

Александр Дикий

Конечно...я жил...и дожил до 55яти)))))

Эва

защищала младших

Мила Мила

🌹молодец это сложно было...знаю

Айнаш Бекмагамбетова

Нет не совершала

Мидехат Максиев

Не совершал

Александр Симоненко

прекрасно

Аля

нет