Леди Мила

🖼 Итоги большого пути?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А почему забыли Японию?

Пан Стефа́н

Ваш вопрос. Как же я добавлю ...

Серёга

скоро видимо им конец

Серёга

Сколько веревочке ни виться, а конец будет

Валерий Гассий

Хотите догнать?

Леди Мила

А ты и есть идиот. И фашистов у вас каждый второй.

Валерий Гассий

О умнеешь, сначала каждый, теперькаждый второй, умнеешь прямо на глазах, я думаю тебе этого достаточно, а то может крышу сорвать, Прощай, ты мне надоела.

Леди Мила

да я на тебя время не хочу тратить! И не Я тебе писала, сам доебался🐐👎

Валерий Гассий

По пёрло гавно, к стати вы вообще женщина или что, у вас такой богатый словарный запас, удивляете.

Леди Мила

Я то женщина, и слова все литературные.. а вот ты нацик поганый

Ал
Алексей

а югославия

Ал
Алексей

подлость он и есть подлость во всем . а наши поперли туда дружить. деньги се туда вывезли а теперь шиш заблокировали

Ал
Алексей

пора бы бараны то молчим а вот вараны хотели разбогатеть

Леди Мила

Россию ненавидели всегда, во все века... 🤷‍♀️

Дмитрий

пришел

Алексей

Ага

На
Наблюдатель

аха

Геннадий Зернов

И