Olena Mykolayivna :)

И почему я не художник, не умею красиво рисовать, захотелось попробовать и отвлечься от всего, и вот какой получился мой красочный релакс, уж как есть 🤭, но за то масса удовольствия и положительные эмоции... Какой самый безумный поступок Вы совершали в своей жизни? 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Беггер Ликий

прикольно

Olena Mykolayivna :)

я старалась, да 😊

Беггер Ликий

Я бы пригласил с такими работами и показом такой весёлой "методики" на наши выставки. )

♛ О*Contra Spem ♛

классно ...

Olena Mykolayivna :)

🙂угу, отвлекает от грустных мыслей, некий заряд позитива. а Вы делали что-то такое необычное.. совершали какой-то безумный поступок? ☺️

Сергей Сычев

😁💐

Сергей Сычев

Я , в этой жизни, не мастер , - так , заурядный подмастерье каких много . 😁

Olena Mykolayivna :)

ну вот))) всё таки талант присутствует, вы просто скромничаете ☺️

Сергей Сычев

Не скромничаю , - откровенничаю . 😁🌹

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂🙃ладно, молчу)))

Св
Светлана_Светлана

Ни разу

Olena Mykolayivna :)

может даже и к лучшему, и ни надо же! 🤗

Св
Светлана_Светлана

Ага, я за обоснованный риск

Olena Mykolayivna :)

🙂это классно, а вот что-то необычное?, ну вот не опасное для жизни... я вот, красками руки мазюкали и по плакату топала ладошками...

Св
Светлана_Светлана

Да куда мне. Я ж заяц

Алексей

Мазила

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭точно!)))

Алексей

🥂🍭

Алексей

💋😚

Александр Хохлов

👍

Olena Mykolayivna :)

☺️и правда понравилось моя мазня?! а вы.. совершали какой-то необычный поступок?

Александр Хохлов

Да это шедевр! Ещё можно ступнями, грудью и др. частями тела 😉. В рамку их. И как у Малевича, лет через надцать( если будете продолжать, вас примут в Совет художников) ваши картины будут нарасхват.

Olena Mykolayivna :)

Да вот, на дачу отвезли.. теперь там болтается на стене плакат, а так. есть мысль попробовать ступнями)))) говорят, ещё носиком попробовать)))

Andrey Korostilev

🤔

Сергей

👍