>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧЕМ 29 Мая УДИВИТ, ПОРАДУЕТ ИЛИ...?..Итак 1. "День военного автомобилиста!" ( 107 лет) и для романтиков 2. "День гадания на ромашках !!!" ГАДАЛИ? А кроме слов "любит- не любит" другие слова для гадания на ромашке знаете? Поделитесь?? 🖼

Ответы
Александр Путин

ПРЕДЛАГАЮ ГАДАТЬ НЕ НА РОМАШКЕ А НА РЮМАШКЕ:ОТКРЫЛ БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА,НАЛИЛ РЮМАШКУ..Х...ЯК ЛИМОНОМ ЗАКУСИЛ-ЛЮБИТ.ВТОРУЮ Х...ЯК-НЕ ЛЮБИТ. И ТАК ДО КОНЦА. ПОВЕРТЕ ЕСЛИ ПОСЛЕДНЯЯ НЕ ЛЮБИТ,СЛЕДУЮЩАЯ ЧТО ВЫ ПРОИЗНЕСЕТЕ БУДЕТ- А ПО Х...Ю

Виталий Бугриев

В 19 веке “любит - не любит”, в 20 веке “любит - не любит, а, знаю, что любит, даст - не даст”, в 21 веке “любит - не любит, а, знаю, что любит, даст - не даст, а, знаю, что даст, встанет - не встанет”

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ."..о времена! .. о нравы..!" 😉

Виталий Бугриев

Экология.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))экология в любом столетии..а вот акценты - разные)

Виталий Бугриев

Значит неправильное воспитание и нездоровый образ жизни.

Лев Дувидович Перкис

Что то вроде:" любит не любит , плюнет поцелует, к сердцу прижмёт, к черту пошлёт, так поживёт, замуж возьмёт....."

Moiseev Alexander

Танечка, какая же вы красивая девушка!!! Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю Александр!)

Moiseev Alexander

Это все Танечка?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

в смысле?

Саша Соболь

встретит.поцелует.к сердцу прижмет .к черту пошлет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно-точно ..😉👍