Вадя С Хитровки

Зашёл на сайт Гидрометцентра России. Смотрю погоду в Москве. Судя по прогнозам, климатическая весна совпала с календарной. Я просто привык, что климатическая наступает в апреле. А у вас как с погодой?

Ответы
Alisa Warshavsky

А у нас и не наступала зима!!!! Поздняя осень, плавно перетекла в раннюю весну!..... Машина грязная, потом чистая, в зависимости от длительности дождя!...

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Питере так же! Климатическая осень держалась и в декабре, климатическая весна наступила в январе без смены погоды, без зимнего перерыва😄

На
Наталия

А у нас весна наступила ещё в ноябре..... и так по сегодняшний день....
Думаю, что в апреле начнётся лето.

Елена Дробчак

у нас все по-другому...как говорят зима начинается весной...весь март будет холодный...до Наурыза

Татьяна Морозова

в этот год осень 2019 года плавно перешла в весну...)))...зима не состоялась

Вадя С Хитровки

И не говори... Я понимаю, если бы жил в Сочи - там такое в порядке вещей. моя тётка - отцова родная сестра, как раз в Сочи живёт

Helen Brown

В Питере снега нет, туманно и вполне по-весеннему: как в начале апреля.

Вадя С Хитровки

В Москве, примерно. также

Во
Вовочка

В этом году Путин сделал нам подарок

Эл
Элина

У нас солнце и бешено поют птицы

Вадя С Хитровки

У нас дождь и снег весь растаял

Эл
Элина

У нас начал было таять , ночью подморозило , утром снова началось таяние.. теперь дороги катушки.. снизу лёд, сверху вода

Ви
Виктория

У нас как в Москве. Зимы не было

Ольга

тоже раньше привычного.

Марина

Очень даже ничего)))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

О, у нас пока зима!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ага! При царе Горохе!? 😉 😛

Вадя С Хитровки

Ну как при царе Горохе.. я родился в мае 1975. Во всяком случае, во времена моего детства, юности, зимы были как зимы - и морозы случались аж под -30, и снега было - не успевали убирать.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Климат меняется в сторону потепления: льды тают!

Вадя С Хитровки

Помню, в 2017 г. март тоже был аномально тёплым, а потом ка-а-ак в мае, холода, - хрясь! даже как-то в том мае такой мощный снегопад был! 9 мая, в День Победы поехал в магаз за обогревателем, и на следующий день отопление возобновили. Холодно было - жуть

Валентина Карпенко

Снегу завались!!!

Вадя С Хитровки

А у нас всё растаяло и дождик

Валентина Карпенко

У нас кругом в городе сугробы! Настоящая зима!!! После баньки в сугроб ещё можно!

Ира

Так же, как у вас

Любовь Яворская

Очень радует!

На
Наблюдатель

великолепно

Т*
Татьяна *

Пока зима

Галина Мазяркина

Весенняя.

Любовь Долгих

Совпала

Татьяна Денисенко

тепло