Da
Dakosha

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Когда станет модным следить за языком и поступками?

Ответы
Алексей Гъновски

да чуть не забыл говорят кур доят так напомни почем молочко куриное и где его покупают ! да как пропадет обман так и люди начнут следить за языком , а любой поступок который совершает человек он совершает его умышленно потому как он считает нужным его совершить ! а вот как ты его рассудишь это уже решать не тебе ты лишь можешь поинтересоваться почему он сделал это так а не так ! а в прочем я тебе скажу просто не суди судимой не будешь , надеюсь придчу про ангелов знаешь ?

Алексей Жигалёнков

НУ ЭТО КАМУ КАК,ЗА ЯЗЫКОМ Я САМ ВСЕГДА СЛЕЖУ, ДА И ДРУГИХ ОДЁРГИВАЮ, НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ПОСТУПКОВ, У МЕНЯ ВСЕ ПОСТУПКИ ОБДУМАННЫ И Я НЕ ВИЖУ ДУРНЫХ ПОСТУПКОВ У СЕБЯ

Евгений Дегтярёв

очень скоро , как внешность надоест людям и начнут наконец-то ценить нечто большее чем внешность и всякую материальность) и как перестанут только потреблять...

Сергей Тарасов

Не скоро. Нужно менять школьнуб программу. И менять мировозрение общества. Если начать это делать немедленно, то минимум через 15лет будет заметен результат.

Александр Гриц

Это вне категории моды, это признак внутренней культуры, она либо есть , либо ее нет и не зависит от образования, это качество внутреннего человека.

Алексей Малозёмов

Да надо не моду менять, а воспитание. Я так думаю. Ну, своих киндеров я так учил. (здесь, если вопрос развивать дальше, другая тема вырисовывается)

Владимир Киселёв

Ппц... Нравственность упразднили... Да?
Никаких ответных действий и оправданий. Только тогда будет иметь смысл вопрос.
За собой смотреть надо.

Роман Роман

Следить за словами и поступками всегда необходимо, в зависимости от общества где общаешься не везде на это обращают внимание

Robert Maximov

Исходя из действий свободолюбивой прессы, независимого телевидения, отсутствия общественного мнения, не скоро.

Adilhan Amirhan

за языком надо следить всегда этим занимается ваше я, а за остальным надо просто находить деньги и просто решать

Кайзер Созе

когда введут моду на дуэли аля дантес-пушкин или как у клинта иствуда 1 против всех и каждый сам за себя)

Владимир Рыбников

Мода - это хорошее воспитание хорошими родителями! Если это пропущено, то увы, все без надежно!!!

Евгений Гофман

Да уж., В этот век информации понятия ум , честь, совесть - стали взаимоисключающими,,, )

Виталий Тихонов

Для нормальных людей это так же естественно как и дышать ,про остальных это вопрос

Марат

Кто захочет резко выделяться из толпы, тот будет грамотно по русски писать.

Андрей Королев

Когда порядок будет везде.тогда и будут следить за языком и всем остольным

Roman Larionov

Когда в мире отключится интернет и придется выйти на улицу для общение.

Сергей Клевцов

Хороший вопрос , я считаю это надо прививать ребенку в раннем детстве☺

Александр Травин

Вопрос конечно интересный. Воспитанный человек этого делать не будет

Сергей Сычев

Думаю не скоро . Может и не доживёт человечество до таких времён . ))))