Екатерина Князева

Две руки, занятые работой, делают больше, чем миллионы рук, сложенных в молитве?

Ответы · страница 19
Valerij Besstrunnov

УИИИИИ.

Екатерина Князева

Аааа, а то непонятка какая-то))

Arsen Martirosjan

умница

Екатерина Князева

Нет, не маленький. Это вся моя жизнь

Arsen Martirosjan

все будет еще тебе жить до жить

Екатерина Князева

На данный момент кажется, что все уже кончилось...(((

Arsen Martirosjan

Катюш пройдет немного временни и ты повернешься и увидишь что все изменился и тебя станет стидно за эти слова😉

Екатерина Князева

За поддержку и сочувствие. Это дорогого стоит)

Amirhamza Nurahmad

Правда

Екатерина Князева

Спасибо. Меня за этот вопрос только что нецензурно послали))))))

Константин

В разы

Константин

У меня нет ненависти,но когда приходят не целуюсь с ними

Екатерина Князева

Нет, я в монастырях на смотрелась на их " тяжкий труд", осадок плохой остался....

Константин

Не был не знаю..я из в миру болезных вижу

Екатерина Князева

Вот вот.... А я то дура, все веру искала....

Константин

Я не против веры..но пусть она будет внутри без покащушности..те же коммунисты были такими идейеыми,а сейчас так истово крестяться..того и гляди дыру пробьют..

Станислав Мудрак

Superior!!!

Станислав Мудрак

Зато Вы на аве выглядите красивой и умной!

Станислав Мудрак

Вовсе нет. И край мне ваш нравится. До сих пор люблю запах полыни...

Екатерина Князева

Ну, полынь еще не наше все)) У нас осны чудесные и дубовые леса по Волге))

Станислав Мудрак

Да, там у вас хорошо! А полынь помню потому, что это было детство. Саратов был в руинах. И я вовсе не бука. Пишу Вам о предмете спора.
Латинские обозначения:

Superior—верхний

Inferior--нижний
Anterior--передний
Posterior--задний
Lateralis--боковой
Dextrum--правый
Sinistrum--левый
Externum--наружный
Internum-- внутренний
Medium--стедний
Bonus---хороший
Melior---лучший
Optimus—наилучший.
……etc.

Екатерина Князева

Спасибо, я верю, что Вы не бука))) а латынь за четверть века могла и подзабыть - я биофак заканчивала.... а Саратов и сейчас в руинах - ничего не меняется

Валерий

Мудро.

Екатерина Князева

Пожалуй, да)) но мне уже пообещали геену огненную))

Валерий

Я верю в бога, но я за созидание. Тот кто кормит поит одевает. Я думаю это божий человек. А тот кто совершает грехи а потом замаливает????????? Через труд человек просветляется. он учится сострадать. Беречь окружающий мир. потомучто понимает сколько труда пришлось затратить. Я за вас и за две руки занятых работой.

Екатерина Князева

Спасибо, очень ценю) Вы правы в каждом слове... Одними молитвами никого не спасешь и никому не поможешь...

Борис Алиев

Точно!

Alexandr Tokman

точно.

... Рус

👍

Олег Кочетков

Аминь

Старик Хоттабыч

бред

Екатерина Князева

Я о неверии ничего не говорю... я говорю о молитве без веры.

Старик Хоттабыч

молитвы без отсутствия веры нет

Екатерина Князева

Есть. Очень многие исполняют ритуал без веры. Да еще берутся проповедовать, это уже вообще н куда...

Старик Хоттабыч

если молятся,значит верят...хоть и не признаются

Екатерина Князева

Наоборот - видела - верят, да не молятся... а эти из храма выйдя, черте что творят, зато помолившись.

Вячеслав Широкий

Нет

Вячеслав Широкий

Молитва-сильная штука. Особенно искренняя

Екатерина Князева

Но не миллион же к двум!!!!

Вячеслав Широкий

Просто надо молиться искренне,и работать от души,вот и всё)

Елена Соколова

Да.

Екатерина Князева

Спасибо, я тоже так думаю))

Алексей Король

Да!

Виктор Стебунов

да

Виктор Стебунов

Не все это понимают.... Стадион в Питере как он начал разрушатьсч Полтавченко решил ОСВЯТИТЬ....

Виктор Стебунов

КОНЕЧНО НЕТ!!!! Надо звать специалистов по вибрации!!!

Сергей Чиркин

да

Екатерина Князева

Я рада, что и Вы так думаете))

Елена Афанасьева

да

Екатерина Князева

Спасибо, хороший ответ))))

да

Екатерина Князева

Как хорошо, что много таких ответов, я боялась, будет по-другому))