Екатерина Князева

Две руки, занятые работой, делают больше, чем миллионы рук, сложенных в молитве?

Ответы · страница 4
Юрий Прытков

не совсем, Екатерина. Молитвы создают определенные вибрации, которые гасят негатив в обществе

Екатерина Князева

Тогда почему так много религиозных войн?

Екатерина Князева

По Вашей идее они должны гасить негатив))

Юрий Прытков

многие молящиеся не честнЫ

Vadim Wad

МОЛИТВА ЭТО ДУША... И РУКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ...ВЕРА В ДУШЕ А РУКИ ЭТО ТОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛИ ПРИХОТИ ДУШИ

Екатерина Князева

Что ж так кричать-то.... спокойно же можно сказать....

Vadim Wad

да вот что то решил что бы меня услышали)))

Александр Савич

Да, если не выдумывать нечто... мол , молитва миллионов способна создать мощнейшую энергетику...

Екатерина Князева

Что-то не видела я мощнейшей)) а за долгую жизнь могла бы и увидеть, кабы была)))

Zuridin Nurmatov

молится надо не целый день и руки тоже иногда надо освободить от работы чтобы ласкать любимых

Екатерина Князева

Браво!))) Вы первый с таким нестандартным ответом))

Zuridin Nurmatov

Спасибо ! Молитесь богу и идите ласкать любимых или на работу. Пуст бог благословить Вас во всех Ваших делах.

Zuridin Nurmatov

Да буду рада, а счастье сложно проста надо подумать и убедит себя что мы счастливы

Екатерина Князева

Да, так и есть))) убеждаю))

Yra Kozlov

для справки не будь тех миллионов сложенных в молитве.не будет этих двух .мысль материальна

Екатерина Князева

Миллионы ради вух? Да Вы шутите....

Yra Kozlov

Вопрос не о количестве. А уж быть или не быть ..да или нет

Екатерина Князева

Вопрос именно о количестве)

Yra Kozlov

По сравнению с толстым слоем атмосферы земли озоновый слой занимает меньш 0.5% но небыло б его небыло бы жизни на земле. Ваше любое количество теряет смысл перед фактом что они сложены в молитве. пнятно?

Екатерина Князева

Ох, не поймем мы друг друга)

Yra Kozlov

ну куда уж мне

Екатерина Князева

Да и мне, видимо, никуда)))

Евгений

да . бесит когда люди надеяться в слепую смотря на мир сквозь призму бога не видя реальность

Евгений

Я бы перефразировал: Две руки, занятые работой, делают ПОРОЙ больше, чем миллионы женщин.))))

Екатерина Князева

Не без этого)))вы женоненавистник. ?

Евгений

Что вы я люблю женщин))) Если бы они любили меня также, я был бы самым счастливым человеком. Хорошо пусть будет в моей фразе выше одна рука.)))

Екатерина Князева

Хах!))) Хорошо, пусть так)))

Сергей Ивашкин

Работа может быть разной. Например изготовление взрывчатки...Так какие руки делают добро?

Екатерина Князева

С некоторой точки зрения. Если война религиозная, например)))

Екатерина Князева

Но религиозные самые частые и затяжные.

Сергей Ивашкин

Всё зависит от проповедников...

Сергей Ивашкин

90% зависит от того что верующим вложат в головы их проповедники...

Екатерина Князева

Вот поэтому я предпчитаю, чтоб миллион рук занимался чем то более конструктивным, чем молитвы)

Сергей Ивашкин

Мы возвращаемся к началу разговора...

Сергей Ивашкин

В таком случает нет смысла продолжать разговор..

Александр Чепкин

Согласен. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет, если ее туда не положить руками.

Андрей Левченко

Вот это абсолютно верно, но к сожалению почти всегда так, на одного работающего всегда но

Ма
Майя

У Бога нет других рук, кроме рук человеческих Не зпвисимо от того, чем они ( руки) заняты.

Екатерина Князева

Я не спрашивала о руках бога. Смысл вопроса в другом))

Мой Свет

А чем бог создал мир?

Ма
Майя

)))) "В начале было СЛОВО". Прости, это сложно.)) Создание было -- духовным.

Мой Свет

не не мир материален, можешь потрогать землю

Ма
Майя

)))) тут не место и не время . Да и я не проповедник. 😉

Бердинский Александр

На бога надейся, а сам не плошай. Если бог будет слушать все молитвы, он с ума сойдет.😉

Екатерина Князева

Вот! Золотые Ваши слова!)))

Olga Potemkina

Смотря как молиться... молитва даже одного человека с верой делает больше миллиона рук.

Виктор Пархоменко

не всегда. Иногда слово (молитвы в том числе) сказанное миллионам может сделать больше

Яду Хари

что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещённое действие. Бхагавад-гита

Трезвый

Верная мысль. Религия делает людей безвольными ленивцами.Вечно клянчат , вместо дела.

Екатерина Князева

Как хорошо с утра услышать правильные слова)))) спасибо)))

Андрей Рачков

сложный вопрос.есть еще такая вещь как намоленные иконы и святая вода закон эгрегора

Екатерина Князева

Вот Вы все в кучу свалили...)))

Юрий Якимов

исковерканное мышление - руки делают чего ? разрушений ? Молитвенные на созидание ? ....

Юрий Якимов

Ха !!! Вы не вышли на уровень ...созидания через молитву, руки которые потом делают добро .......🙂🙂🙂😘😘😘- это я перевёл вам , что бы поняли ....

Светлана Светлана

КТО О НАС МОЛИТСЯ ОНИ ТОЖЕ ТРУДЯТСЯ ГРЕХИ НАШИ ЗАМАЛИВАЮТ МИР СОХРАНЯЮТ.НАС СПАСАЮТ.

Александр Падерин

Есть дела видимые есть и не видимые, Так же и результат труда видимого и не видимого