Екатерина Князева

Две руки, занятые работой, делают больше, чем миллионы рук, сложенных в молитве?

Ответы · страница 7
В М

Если эти миллионы потом пойдут вместе работать))) Вот это будет гром?

Екатерина Князева

То, что придумали люди для управления другими людьми))

В М

Верно.. это дополнение к государству?

Екатерина Князева

Государство всегда поддерживало церковь - без идеологии нельзя, анархия будет и бардак))

Tatyana Dimenkowa

Согласна ... для того, чтобы молиться не обязательно складывать руки

Асхат Гильфанов

Молитва = разговор с богом! Главное чтоб разговор был откровенным...

Юрий Чалов

нет. Две руки порою суетятся, вместо того чтобы почувствовать кайф

Екатерина Князева

Не без смысла, наверное)))

Юрий Чалов

Наверное. Дело не в руках, а в состоянии и внутренем разговоре, который является неотъемлемой частью молитвы

Екатерина Князева

Внутренний разговор говорит о том, что бог внутри нас)) и лишние песнопения ему не нужны))

Валентина

Можно поспорить. Действенно и то, и другое в определенные моменты.

Aleksandr Fedyaev

Прагматизм, человеку присуща духовность, без нее он подобен зверю

Артём

логично. только те другие потребуют своей доли от напаботанного

Екатерина Князева

Вгт. А соотношеньице никудышненькое))

Voice Of Vedas

тот кто думает, что он творец своих плодов, тот сильно ошибается!

Екатерина Князева

Ну прямо ответ на этот вопрос)))

Гук Игорь

невсегда, если молитва от сердца, никакие руки не сделают больше

Александр Суриков

Катюша привет, я тебе скинул на "Мой мир" пару своих фоток в надеэ

Дм
Дмитрий

Праведная молитва угодная богу,сделает больше чем миллеоны рук

Олег Никитин

в молитве руки бесполезно складывать...если сердце не молится....

Юрий Изотов

это верно . сколько ни говори отче наш . в работе он не поможет...

Александр Демидов

Пожалуй.., не стОит... это сопоставлять. Хотя, понимаю... хочется.

Екатерина Князева

Привет! Почему, Саш? Меня подобный вопрос давно волнует...

Александр Демидов

Привет, Катюш! А потому, что (давно это заметил)... когда мы пробуем сопоставить, приблизить как-то духовное и материальное, это у нас коряво получается. Мы быстро уходим от спокойного размышления... к "искрящим" спорам. А это... бесперспективно.

Екатерина Князева

Да ладно - коряво))) как стараться...

Олег Подперигора

Все верно главное чтобы руки были заняты для нужного Вам Дела.

Шеукет Ишуков

тут молитвой то не обойдёшься столько бездельников развелось

Нина Усольцева

Не совсем так. Для всего должно быть время и для молитвы тоже.

Екатерина Князева

Может, я тоже зануда, но люблю, когда все по полочкам разложено

Нина Усольцева

Вообще-то Создатель один. Производных много.

Геннадий Костыгов

Нина, а не могли бы Вы для Кати и для меня разложить по полочкам ваше видение этого вопроса? Давайте начнем с первой заповеди Декалога, которую записал Моисей. Мне тоже очень важно это понять, ибо я, возможно, тоже уверую, если не найду противоречий.

Нина Усольцева

Я изучала Аюрведу (аюр -природа.веда- знать).Там приведены правила жизни в соответствии с природой. Читала Дипака Чопру "Как создать нового себя. Прочитала её 3 раза. Там очень удачно увязаны квантовая физика, медицина и психология. Всё для практического применения. Он считается одним из 100 умнейших людей планеты. Читала я евангелие.Другие разделы библии только начала.Декалога я не знаю.Я совсем не хочу кого-то в какую-то веру агитировать. У каждого свой путь. Самое страшное-фанатизм.А то,что Создатель есть это же логично. Ведь кто-то создал мир. Нам этого не понять, так как слишком несовершенны наши органы. Я это поняла очень давно, когда пыталась представить себе бесконечность.

Геннадий Костыгов

Смотрите на вещи проще, и, Вы не поверите, но Вам откроется истина.)))))))))))))

Таиса Сливень

Конечно больше делают руки, молиться можно в душе за работой

Николай Богомяков

молитва это самая тяжёлая работа в мире причём единственная

Влад..

Молятся для успокоения души,а работают для того чтобы жить..