Та
Таня

Мода девушек выставлять попы вместо лица! Но удивляют мужчины: пишут прекрасная сладкая красивая изумительная смак!!! Вы че пробовали? Или может лизнули? А если эта деваха повернется а там беззубая тетка? Интересно комменты такие же будут?😄😄😄

Ответы
Обсуждайка

агга я ,тоже "восторгаюсь" этими неандертальцами))) самую отвратную,вонючую часть организма называть сладкой,еще и восторгаться😅😅😅,ну а что...норм))) в красоте то ничего не рубят)) не видят её в изгибе рук,стана, не видят красоты в стройности, в лице, в походке .... то ли дело жопа!🤣🤣🤣

Та
Таня

То еще зрелище!

Иори

А если на фото красивое лицо, а задница как у десятилетнего подростка? Как правило, лицо выставляют те, кто стесняется своего тела. Обратите внимание, что у некоторых женщин в соцсетях только фотографии головы

Та
Таня

это индивидуально стесняться своего тела могут и очень привлекательные женщины.

Иори

Но ведь и попу могут выставлять привлекательные женщины

Та
Таня

Поэтому и вопрос комменты те же будут?

Иори

Если человек восхитится, то комменты будут превосходные

Та
Таня

👍

Сергей Семенов

Необязательно пробовать, чтоб оценить эту часть тела, и да, даже если тетка беззубая, главное, чтоб оставалась красивой душа (в смысле - попа), даже у "Машины времени" этой части тела посвящена песня!

Та
Таня

👍

Ирина

Это как в анекдоте... Мужчина смотрит в след удаляющейся девушке и кричит - Девушка повернитесь, дам тыщу!!! Она оборачивается.... И он в ужасе ....- Отвернись скорее дам десять тыщ!!! 😁😁😁

Ирина

Да ладно, понимаю...))

Бо
Бока

у меня была пневмония и бронхит. медсёстры не делали мне умышленно уколы. типа, флирт коллективный у них. через год всё повторилось. врачи ничего не могли с ними сделать. итог: пневмосклероз. если влюбились, надо ближе знакомиться, а не гадости делать! такие вот странные женщины. хорошо, не умер

Ирина

Это ужасно! Даже не хочется верить, что есть такие ... медсёстры...🤷‍♀️🤦‍♀️

Бо
Бока

я вернулся на родину после распада семьи и меня 30 лет уничтожали всеми способами. особенно медики постарались, уроды! у нас тут дикость: ни медики, ни правоохранители не желают работать и глумятся над людьми

Ирина

Сейчас везде не сахар, но то, что у вас там творится это кошмар!

Elchin Tehmezov

У меня есть кузен, всегда западает на старушек. Говорит, цитирую: -"У них давно никого не было, так что там очень узко. Да и минет приятней когда нет зубов". Извращенец какой то 🤣

Та
Таня

Фу

Elchin Tehmezov

знаю. Фу.

Ва
Валерий

Прекрасный певец А.Градский пел: мне нужна жена, лучше или хуже. Лишь была бы женщина, женщина без мужа, толстая, худая, это все равно, пусть уродом будет, ведь по ночам темно!😉

Та
Таня

Только волком воют наши мужчины от такой жизни

Ва
Валерий

Ну не все. У меня куча примеров совершенно обратного, счастливы и давольно так долго уже живут. А вот у «красивых» не всегда удачная судьба. Как говорил мой дед с лица воды не пить. Я ему верю. Женился в 21. Умер в 91. 70 лет с бабушкой прожили.

Та
Таня

Красота тоже дело вкуса

Ва
Валерий

Конечно. На вкус и цвет, товарища нет.

Та
Таня

Именно

Вячеслав Ульянов

👍😂 Сын спрашивает деда: ну как дед сходил на свидание? - Ну как обычно. Она улыбнулась. Я улыбнулся. А потом до темноты в траве зубы вместе искали.😜

Юрий Кривов

Если "попы" нет, то и лица не надо и это не мода, а так было всегда, красивая "попа" с талией - показатель "детородности" и мужчина подсознательно "клюёт" на это...😂

Ко
Константин

Бывает радость для сердца,души..бывает для тела..но бывает радость и для глаз .когда человек видит красивое,получает удовольствие и выражает это словами.

Та
Таня

Понятно

Ко
Константин

Может я не прав

Юлия Ерошина

Очень напоминает: - Вы ночью едите? - Нет! - Ну и зря, очень вкусно!....так и тут: не выставляете? Ну и зря!...отлично поднимает настроение!

Та
Таня

👍😁

Вл
Владимир.

МЫ ИСКРЕННЕ ПИШУЕМ ПРО ПОПУ, КОТОРУЮ ВИДИМ. А НЕ ПРО ТО, ЧТО ЕЙ СОПУТСТВУЕТ. ВОТ НА АВЕ ВАШЕ ЛИЦО. ЧТО Я МОГУ НАПИСАТЬ ПРО ВАШУ ПОПУ?

Миша Огурцов

А это как в анекдоте.если у льва толстого член был толстый а у горького тогда какой? Что пробывали? Кстати ваш женский прикол.

Олег Соколов

Беззубая, по определению не будет. Чтобы иметь такую попу, нужно много денег. И уж можно быть уверенным - спереди, всё не хуже.

Та
Таня

👍👍👍

Doc.

Потому на вопрос - " На что изначально смотришь у жен. Ответ - лицо - руки - попа и далее по списку приоритетов."

Та
Таня

вы выбираете человека или лошадь?

Doc.

Как знал ответ. )) Ты же про первое впечатление..? Знаю жутко реально страшных людей (лицо) - безмерно добрых и умных. (кисти рук - всё скажут)

Та
Таня

надо понаблюдать))

Doc.

Хотя у подонков, вроде меня - ухоженные. ))) Тат - скажи...

Та
Таня

Вот так!Поди разбери теперь)))

Владимир Юшин

Это не мужчины, извращенцы, им бы только лизнуть, ведь ни один из них глядя только в жопу на ней не женится!

Та
Таня

все правильно

Vитя@Zь

Поэтому я предусмотрительно обзавёлся соответствующей аватаркой))))У меня всегда есть куда смотреть))))

Та
Таня

👍

Vитя@Zь

)))

Олег

Думаю спошлить что ли? Ну ладно попробую,может простите Пускай не поворачиваются ,в этой позе и стоят

Та
Таня

👍😁

Борис Кучеренко

буду такие каких заслуживает объект, а если восхищаются самой попке, значит нравится она- сама попка

Павел Потиохо

Дареному коню в зубы не смотрят, если попа возбудила нечего крутить, вертеть к ней и пристраивайся

Та
Таня

мдаа

Павел Потиохо

Судя по вашему ответу, у меня создается впечатление, что вы не замужем и контакта с мужчиной у вас был давно. Только не обижайтесь, я не хочу вас задеть или обидеть.

Ботzман Барисыч

есть тут одна..такая у ней попка - супер!)) чисто эстетически а не на вкус..Таня ну что ты такая бука))

Та
Таня

Ничего уже не изменить!😄

Ботzман Барисыч

а тебе идет букою!)))

Та
Таня

😁😉