Та
Таня

Мода девушек выставлять попы вместо лица! Но удивляют мужчины: пишут прекрасная сладкая красивая изумительная смак!!! Вы че пробовали? Или может лизнули? А если эта деваха повернется а там беззубая тетка? Интересно комменты такие же будут?😄😄😄

Ответы · страница 6
Not An Angel...

Точно)))😁

Алексей Ковдорчанин

👍😄

Алексей Ковдорчанин

Я сразу во всех ракурсах рассматриваю)))))))))))

Алексей Базяев

😄👍

Алексей Базяев

Здравствуйте Танечка! Доброго вам дня и только отличного настроения!

ვასო წილოსანი

🤣👍

Геннадий Зернов

Жуть.

Жа
Жанна

)