Александр Малыгин

Если бы вы жили за границей несколько лет ,а потом уехали бы в отпуск с семьёй и отгуляв его прилетели бы обратно один ,через некоторое время узнаёте что ваша половинка сдала билеты ,больше не вернётся, как бы вы поступили??? Я уже свой выбор сделал,мне интересно ваше мнение.

Ответы
Мирослава Коваленко

это тебе !!!! ​Представь, что ты - роза в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищения скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - роза, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл.. Почаще себя представляй королевой:
Красивой, уверенной, мудрой и смелой.
В пути к исполнению заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы!

Andres Newer

вернулся бы обратно к любимой так сказать только через месяц, дал бы ей месяц пожить самой, потом приехал бы к ней но уже с другой и так как бы случайно встретились\пересеклись с моим вопросом как дела, и как жила все ли в порядке, да и у меня все просто прекрасно........................................ Пойми Александр женщин на земле больше чем мужчин и как не крути один ты не останешься а вот половинка твоя вполне возможно что в старости будет сидеть в кресле и думать зачем я так поступила он же меня любил.... Но ты будь мужиком не ты ее послал сама ушла забей забудь их больше.

Лю
Любаша

Я бы впала в депрессию. А в депрессии приходят все варианты, потому что кроме как почему так получилось, ни о чем не думается. И я бы додумался, возможно поехала бы за своей семьёй, и осталась бы с ними. Если я им не нужна, то осталась бы одна и попробовала начать все сначала. Переехала куда нибудь дальше. И работала бы и работала. Пока не заработалась до такого что не могла бы больше думать о своей семье.

Александр Малыгин

Она боится ракет,за ребёнка боится,страна эта Израиль называется,как раз в то время были сильные обстрелы,я не думал,что ей было так страшно.

Лю
Любаша

Ей надо было сказать сразу что ей страшно

Лю
Любаша

Я рада за вас. Любите свою семью

Александр Малыгин

Спасибо 😊

Татьяна Луганцева

Я за границей не жила, может к счастью а может к сожалению. И я давно живу с детьми без половинки. По моему мнению не сдала билет, так сдала билет. Жизнь на этом не заканчивается. Время у нас такое, ценности человеческие пропадают. Нас так учат. Только одни это принимают а другие нет. Значит не судьба.

Юлия Ерошина

Вопрос- что такого за границей, что гонит вас из родного края? Видимо то, чего у вашей семьи там совсем нет. И потом...работу можно поменять, а вот семья- она одна такая родная. Я со своей позиции понимаю решение вашей жены.

Александр Малыгин

Она очень хотела туда,я и всё для этого сделал,а тут вот........

Юлия Ерошина

Помните анекдот про лошадь?: ...ну не шмогла я не шмогла....

Светлана

Какая-то половинка самостоятельная. Наверное,есть причина если она осталась. И наверное,люди обговаривали эту тему. Я бы спросила причину. И если там уже место рядом занято,отпустила бы и забила бы на такую половинку.

В. Ш.

Ой, так всё запутано рассказали. Кто? Куда? Что сделал? Распутывать.? Та, ну нафиг. Я бы не заморачивалась. Тем более за 1000 км? Жизнь так бытротечна! Есть жильё? Есть работа? Не голодный? Значит всё отлично!

Александр Малыгин

Да всё сейчас отлично

В. Ш.

вот, и хорошо

Lubov Rice

если этой половинке не нужен,значит не стоит торопиться с выводами,нужно выяснить все доконца,не хочет ,не любит....Я бы вернулась туда где мне лучше всего с любимым или без........

Lo
Lorrin

год назад была такая ситуация, муж из Москвы вернулся в ДНР, ради семьи,сейчас жалеют все.......работы нет, болото, по мне лучше встречаться раз в 3 месяца.

Анна

Ну если так неожиданно и резко.. значит всё уже было плохо. Попробовала бы поговорить. Но вероятно что семьи уже давно нет. Так что жить надо самому

Александр Малыгин

Оказалось так, в Израиле на то время были сильные обстрелы, а у нас сын 7 лет на тот момент было, или 8,вобщем это она мне так сказала+родня у неё вся на Камчатке, вобщем на данный момент я тоже на Камчатке, и мы вместе.

Анна

А сообщить нормально нельзя было? Странные отношения

Александр Малыгин

Всё беседр как говорится, а по русски всё в порядке уже.

Анна

Ну раз хорошо,то и хорошо))) Двое между собой сами разберутся)

Александр Малыгин

Да, главное нет и небыло 3-его

Анна

👍

К.
Катерина ..........

Приняла бы с благодарностью его выбор, зачем держать с собой насильно, значит нам не по пути, а меня ждут новые горизонты, дела и свершения!

Инна

Само решение понять можно. Непонятно другое: почему нельзя было об этом поговорить, пока Вы не уехали и вместе подумать как поступить

С*
Секретик ***

Я бы узнала причину по которой это было сделано. Потому что разрушить все лагко, а сохранить нет. И как минимум поехала бы поговорить.

Ко
Константин

Моя дочь по этой причине вернулась в Россию

Наталья Суманосова

я бы помчалась за ним))) родина мужчины там, где его работа. родина женщины там, где ее мужчина. и мне пофиг где это, хоть в зимбабве

Muza

Наверное, отпустить ситуацию и жить дальше. Что это за половинка, если втихоря, решает такие вопросы. Значит, Вы ей уже не дороги.

Александр Малыгин

Может на тот момент это так и было😒😏

Muza

А теперь, решили вернуться к ней, или её забрать?

Александр Малыгин

Живу с ней в России на родине,вот такие вот дела

Muza

Ну и слава Богу! Рада за Вас. Может, она Вас и уговаривала, а вы поначалу не согласились? Вот она и решилась одна?

Александр Малыгин

Нет не уговаривала,просто сдала билеты в Израиль и осталась на Камчатке,потом правда прилетела без сына на пол года ну и всё ,потом уже я прилетел через год😏

Muza

Значит, скучала, и с на время сыном рассталась, ради Вас, - это проступок.

Ри
Римма

если есть возможность поехать и ,так бы и сделала.Звонила и писала бы.Ну а если нет ответа-просто бы прекратила отношения.

Екатерина

сказала бы...спасибо случаю, который показал какая на самом деле у меня семья....это лучше чем обманываться всю жизнь...

Олеся Закутайло

Жила бы дальше, жизнь продолжается. Если что-то заканчивается. Открывается путь к чему-то или кому-то новому. Судьба!

Любовь Миронова

Воздух родины..он особенный..я тоже однажды не вернулась в Москву,муж приехал к нам через3 мес. Это были лихие 90

Любовь Миронова

Уже 3 года прошло..

Александр Малыгин

Поддерживаю 👍

Любовь Миронова

Сама себе хозяйка..а то на все были запреты...

Александр Малыгин

Ну ,брак есть брак

Любовь Миронова

Вы правы...брак..

Соня Лок

Надо разобраться, половинка не хочет возвращаться в страну или к вам. Уже исходя из этого принимать решение.