Евгений Антонюк

У каждого человека есть любимая песня, которая и остается в память о человеке, пока его помнят?

Ответы
Бабайкин Юрий

Точно...у меня есть несколько покойных друзей которых особо вспоминаю когда играет тема под которую выпивали или просто общались

Абракодабра.

Да у моего папы была любимая песня, "раскинулось море широко" мы его помним. И всегда поем эту песню

♛ ♛Лика♛

один пахнет, второй звучит, третий рифмой пляшет, на каждого своя волна эмоций, чувств и поступков

Татьяна Морозова

да, у папы не было ни голоса, ни слуха, но его любимые слова ..*я люблю тебя жизнь...* с памятью о нём...

Алла Холодова

"Расцвела под окошком белоснежная вишняяя..."-нравится мне.Потому что мама ее петь любила.

Он

Я не помню любимую мамину песню,да и папину тоже..Но обоих буду помнить до конца жизни..

Изя Поцман

И не одна.... И когда бы не зазвучал Led Zeppelin - все, кто меня знает, вспомнят меня....

Вадя С Хитровки

Ну, мне многие песни нравятся. Частенько в ванной под душем напеваю

Алена Gold Star

Есть такие, каждая песня ассоциациируется с опреденным человеком

Ла
Лада

Моя песня, с юности для друзей детства, это Золушка Сенчиной

Надежда Железняк

прожектор шарит осторожно по пригорку...любимая моего мужа

Евгений Антонюк

я даже забыл, что эта песня с этих слов начинается

Надежда Железняк

и ночь от этого мне кажется светлей или темней? давно не слышала уже эту песню

Евгений Антонюк

махнем не глядя, как на фронте говорят ... есть у меня в запасе гильза от снаряда

Надежда Железняк

так все таки ночь кажется светлей или темней

Евгений Антонюк

прожектор шарит осторожно по пригорку, И ночь от этого нам кажется темней… Который месяц не снимал я гимнастерку, Который месяц не расстегивал ремней! Есть у меня в запасе гильза от снаряда, В кисете вышитом – душистый самосад. – Солдату лишнего имущества не надо, Махнём не глядя

Надежда Железняк

как на фронте говорят...ну да. темней. забыла уже

Василий Комышний

отчасти. Никто не знает какая моя любимая песня)

Вера Соломенникова

У меня -На тот большак на перекресток .................

Ри
Рио-Рита.

Да,есть такая песня:"Вставай страна огромная".

Лю
Людмила

У меня есть, человека давно нет, а песня есть

Ве
Вероника

На тебе сошелся клином белый свет )))😁😉

Евгений Антонюк

как понимаете, я тоже поклонник этих талантов

Ве
Вероника

Я рада, что мы слышим и понимаем друг друга..Удачи !! Увидимся !!👏

Евгений Антонюк

до новых встреч, до новых встреч. - сказал Булат Окуджава

Ве
Вероника

А куда свои слова ?

Евгений Антонюк

в смысле?

Тася Гаврик

У меня нет...и у моего окружения тоже))

Vladimir Osheschko

Главное. чтобы в его памяти была.

Татьяна Федчун

Тамара Миансарова "очи как зори"

Альбинка Булгакова

скорее момент с ней связанный