Св
Светлана

Алкоголиков нужно садить в тюрьму, чтобы они не отравляли жизнь нормальным людям?

Ответы
Ма
Марина

Может быть, такая мера и вылечила кого от алкоголизма. Вон как сейчас неплохо и свежо выглядит посаженный Ефремов. Но он убил человека, увы, по пьяне. А мне кажется и подставили его, сыграв на его зависимости и тяге к бутылке. Так что в вашем вопросе есть доля смысла и спасения.

Св
Светлана

Да.😇

Zоя

Какая вы добрая Светочка!) Всех гулящих мужиков на цепь! ) А или вообще коки отрезать, да?🤣Мешает человек убить на хрен, и нет проблем....Стариков всех на принудительную эвтоназию!)))???? Где то я уже это слышала...А вы Светлана Хде живёте ?)))

Бо
Бока

Раньше были ЛТП, куда их отправляли. Земляка хотели туда определить, но медики не признали его алкоголиком. Просто выпивоха он

Не
Нелли

Они разные бывают. Есть тихие алкоголики. Есть и противные , дерутся , выгоняют из дома.

Кс
Ксения

и тех которые не поддерживают спецоперацию тоже надо садить,да?

Св
Светлана

Наоборот, тех которые поддерживают спец. операцию.

Эх Пивка Б

какая ты кровожадная

Ду
Дульсинея

нафиг, давно придуманы были ЛТП, приносили пользу Родине люди))

Му
Муиз

Мы должны им помогать, а не преследовать их😁❤️🌹💋😉🥃

Робот Вертер

Не в тюрьму, а на лечение физическим трудом☝️

Ал
Александр

А женщин-алкоголичков тоже сажать в тюрьмы?

Св
Светлана

Конечно.

Ал
Александр

Получится 50 на 50

Zоя

👍Молодец Светочка, ты наш" Санитар леса"!))🤣

Ал
Александр

А кто же вас будет защищать?

Zоя

Мужчины

Владимир Писарев

И кастрировать хочешь,и в тюрягу засадить

Св
Светлана

Да.

Владимир Писарев

А в Кащенко не хочешь?

Fenix🇱🇹

Тогда нужно будет начинать с их предков

Вечность

Точнее сажать а садить можно овощи

Св
Светлана

их нужно садить на кол.)))

Nikola Mahkov

-наркоманов!-изолировать!--😀

Elena Lenok

в больницу их надо ложить...

Бока. Headhunter

В Союзе их в ЛТП отправляли

Ал
Александр

а нормальные-это какие?😄

Св
Светлана

Не пьющим.

Ал
Александр

не думаю,что они нормальные

Александр Чайка

а за чей счет содержать?

Св
Светлана

За счет путина.

Александр Чайка

он на нас переведет

Андрей Григорьянц

Чтож мы тебе зделали???

Влади Мир

А они и не отравляют.

Св
Светлана

Еще как отравляют.

Влади Мир

Отравляют только тем кто хотят.

Ar
Arkadij

Может возродить ЛТП?

Св
Светлана

Да, это преступление было их закрыть.