Ге
Георгий

Улюкаеву дали восемь лет , теперь воровать не кому и нам прибавят зарплату и пенсии ! Ура !

Ответы
Ангелина Меркулова

А Сечин, Миллер, Чубайс эти парни покруче Тем более, что это была подстава, иначе почему Сечин не пришел на очную ставку...Улюкаев основное богатство заработал при Гайдаре, он был в его команде

Ге
Георгий

Пусть наши , кровные отдадут ..

Валентина Рязанова

Не раскатывайте губы, сваято место не бывает пусто, на его место пришёл другой человек, который не в меньшей степени нуждается в деньгах 👵 😃 😆 😅

Ге
Георгий

Тоже дачу в Крыму захотел поди ?

Валентина Рязанова

И не только дачу, а коттедж в ближайшем Подмосковье. 👵 🤶 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ге
Георгий

Много у нас в России однако желающих на халяву пожить ..

Анна Королёва

По законодательству привлекаются к уголовной ответственности одинаково и тот кто берет, и тот кто даёт. А здесь почему-то один Улюкаев. А где же даватель взятки.?

Ге
Георгий

Я про пенсию ..

Света Чиркова

Надейся и жди!! У нас во всей власти надо постоянную ротацию проводить! Поворовал года три , иди воруй в другом месте! Собирается же Путин это сделать в полиции!

Янина Гаевская

Он вроде бы просто взяточник,а не вор!Не было бы суда,если бы не Сечин оказался в качестве просителя!Ведь сечинский карман пострадал,не народный!

Natali Ник.

рано радуетесь... А Захарченко с его 9 миллиардами? это не 20 кг денег, это полторы тонны... и сколько еще таких? теперь уйдут в окопы...

Ге
Георгий

Да капнуть их , все заживем по людски ..

Natali Ник.

да... и раздать денежки бедным!!!!вот тогда бы народ оценил наше правосудие!

Ге
Георгий

Там желающих на эти денежки пруд пруди ..

Николай Дементьев

Ага, помечтайте... Вот если бы у таких провели конфискацию, может быть что нибудь и перепало БЫ...

Галина Д

Держите карман шире!!! Прибавит, потом догонят и еще раз прибавят

Ге
Георгий

Я не о языке ...

Сергей Остёрский

А, шутки с Украины не нравятся. Да ладно.

Ге
Георгий

Да ладно -это как ?

Сергей Остёрский

Не надо обижаться.

Ге
Георгий

Теперь буду знать . как это переводится ..Но все таки денежки врозь ..

Валентина Скоробогатова

Выпускают. Отстал, батюшка. Болезненный получился мученик.

Валентина Скоробогатова

Я новости смотрела и читала часа 3 назад.

Ге
Георгий

а инете почему то нет ..

Валентина Скоробогатова

Да повнимательнее. Я в Моём мире на передовице читала.

Ге
Георгий

Я новости смотрю .. пока нет ничего ..

Валентина Скоробогатова

Может, на Крым фильтруют специально?

Дмитрий Чичкаленко

ждите но очень долго долго до бесконечности

Николай Дубинин

Рано радоваться , он болен и его выпускают .

Луиза Бальтазар

А потом догонят и снова прибавят ))

Ге
Георгий

И коньяк делают

Луиза Бальтазар

Только из дьюти-фри или из далёких стран.

Ге
Георгий

Там такой же ..

Луиза Бальтазар

Не сравнивала. Не знаю.

Ге
Георгий

Система перегонки работает , если сырье хорошее , и аппарат работает хорошо ..

Людмила Канивец

Ну Вы наивный ! ... а может быть я ?

Ге
Георгий

Бюджетникам уже прибавили ..

Людмила Канивец

А нам. пенсионерам когда ?

Ге
Георгий

С 1-го февраля ..на 3,7

Лада Новикова

Опротестуют и освободят.

Тая Максимова

да неужели опять 500 рубл

Ге
Георгий

👍могут и по 1,80

Тая Максимова

у меня пол 353 рубля если 4,9%

Збигнев Августинович

От хрена уши ,Простите

Збигнев Августинович

Да этого мы не заслужили

Ге
Георгий

Будем надеется ...

Ге
Георгий

👋не болейте !

Мага Игалинский

поставят другого вора

Наталья

Ждите, ждите, ждите.....

Валентина Алтухова

а амнистия для чего?

Ге
Георгий

Амнистии не будет ..

Луиза Широкова

Смешная история. ...