Fenix🇱🇹

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой ???

Ответы
<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ne soglasen! No to chto,ya skaju dal'she,to ya mogu obidet' vseh Jenschin ili 50% iz nih! Proshu za ranee u vseh Jenschin za eto Proschenie! Um i Jenschina i Logicka,ponyatiya ne sovmestimy! Prosto! Esli Jenschina umnaya,to u nee,naproch' otsutstvuet Logicka! I na oborot,esli u Jenschiny,rabotaet Logicka,to u nee ne rabotaet um! Ili rabotaet,no tol' na 30% i,to s 3-5 izvilinami tol'cko! Net iscklucheniya iz Pravil byvayut konechno-je! K nim ya otnesu;Jenschin tackih Professiy kak: - Sud'i,Prockurory;Sledovateli;Opera;Uristy;Dedecktivy;Doznovateli;Les i Ryb Ohrana i Nadzor;Pojarnye Inseckora i Spasateli-MCHS;Pojarnaya Ohrana;VOennye;Letchicy;Morpehi;VMF;Vrachi i Professora i Hirurgi;Nero-Hirurgi;Uchetela i Uchetelya tochnyh Nauck;Matematicki;Fizicki;Algebry;Geometrii;Biologii;Geografii;Prirodoveden'e;Himii;Istorii;Informaticki i vycheslitel'noy tehnicki;pricklodnoy Matematicki i Fizicki;Robototehnicki;Tehnologi!!! U vseh etih Jenschin Um i Logicka Rabotaet chto nado, na 75%-85% i v Pravel'nom napravlenii!!! No Pri uslovii,chto vse oni,ostayutsa v Professii!!! No esli Oni Uhodyat iz Professii,skajim ustali rabotat' ili ushli na Pensiyu ili zanelis' Chasnym Biznesom ili Kosmetickoy ili Torgovley ili Parickhmaherom;to Logicka i um,u nih,naproch perestaet rabotat',snachalo na 50%,potom na 75%! S etim ya k Sojeleniyu uje stalckivalsa i ne raz!!! Po etomu ya rassckazal,svoy Jiznenniy Opyt! Esche raz Proshu Proschenie u vseh Jenschin,kogo ya obidel,svoim otvetom! I u teh Jenschin,kogo ya ne nazval,ih Professii!

Fenix🇱🇹

Даже не знаю , что и сказать. Медики это призвание и даже при выходе на пенсию человек не меняется .

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ya stalkivalsa s obratnym!

Fenix🇱🇹

А сколько вы врачей женщин знаете????? Все люди разные , опыт не пропьёшь и не погуляешь . Моя бабушка проработала врачом 50 лет , работала даже на пенсии . И с умом и с логикой у неё было все прекрасно .

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Vrachey ochen' mnogo znayu! Polsotni tochno! I byvshih toje! No stoilo im smenit' Professiyu,to Logicka,pochemuto u nih s godami,stala propodat',a zatem i um! A oni vse spiisyvayut na vozvrast!

Fenix🇱🇹

А за чем им менять то что уже есть.... я не думаю что они так резко тупеют и о чем речь в 56 лет , какой это возраст смешно , многие замуж выходят , это же не 70 лет когда уже идут изменения в мозгу .

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Jenschiny posle 56let tupeyut! I v Etom ya uveren na vse 100%! I Pri etom,obsalutno,ne vajno,kakoy ona byla Professii,do vyhoda na Pensiyu! Logika u nih otsutstvuet naproch! Posle 57let! Bud' ty v Proshlom Uchitel'! Vrach! Ili Sud'ya ili Sudebniy Pristov ili Nalogoviy Inspecktor! Obsalutno ne Vajno! Logicka u nih u vseh perestaet rabotat',posle 57let! I s etim ya postoyanno stalckivayus'! V otlichii ot Mujschin! U Mujschin,tol'ck posle 70let,slegka nachinaet prituplatsa um!

Fenix🇱🇹

Вы конечно имеете право на своё мнение , но я с вами не согласна.

Yura Smirnov

Татьяна, женщину ни когда не спрашивают о возрасте. Я спрошу вас по другому: "Вы из песочницы вылезли когда?" как можно так открыто унижать себя и женщин. Когда дураки и дуры привлекали к себе, вызывали насмешки, это да. Человека, а женщину всегда привлекала ее индивидуальность, доброта, искренность отношений, нежность, уважение к себе и супругу(спутнику по жизни), но только не искусственная наигранность, которая всегда имеет печальный результат.

Fenix🇱🇹

А как насчёт того , чтобы жить с мужем и с умом не выпячивая его подвести к умной идеи или решению , ведя что он не семи пядей во лбу, зная что сильная и все можешь , но ему это знать не нужно...

Yura Smirnov

попробуйте начать сами и чаще просите у него советы, как он поступил в данной ситуации. Пусть по началу будут правильные или неправильные, говорите спасибо за правильный совет, просите помощи у него когда не правильный, как выйти из данной ситуации. в конце концов это должно заинтересовать его.

Fenix🇱🇹

Так и делала

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Levon Vardazaryan

Это скорее у некоторых недостаток. Если ты умная, то мужчина глупый? Вот здесь и большая ошибка. Не надо сравнить мужчин и женщин, они же совсем разные. Женщиы имеют свои предназначение, мужчины; свои. Не надо менять места, это неправильно и совсем глупо. Бог создал женщину, как помошницу мужчин. Не забудте женщины, прошу Вас. Берегите ваших Избранных. Без мужчин, кем Вы станете?

Fenix🇱🇹

Согласна

Levon Vardazaryan

ок

Сергей Крылов

Не могу сказать, откуда, этот миф, что мужчине проще и легче, когда любимая женщина дура, не могу! Но со всей определённостью точно знаю, это чепуха чепуховая! Семья, да и Жизнь вообще, это труд, большой ТРУД! А кому нравится, когда партнёр, равноправный партнёр по труду, глуп как пробка!?! Женщина, моя избранница, та, которая меня выбрала для Жизни, должна быть супер-умная!

Fenix🇱🇹

Я рада что вы так считаете

Андрей Потапов

Но это я думаю смотря для кого. Для меня вот всегда хотелось найти себе умную и разностороннюю девушку. Но не судьба. Но если девушка находит себе такого что у него не развит интеллект то наверно приходится ей опускаться на его уровень и прикидываться умной дурой)))

Андрей Потапов

Понятно. И как бы вы меня оценили со стороны если честно. Просто интересно посмотреть на себя глазами девушки женщины) Как оценивают что нравится)

Fenix🇱🇹

Простите что я могу сказать , по маленькой фото .....однако кое что , конечно могу . Ваша работа связана с работой на улице , это или строитель или дорожник или типо того . Скорее всего курите и с рюмочкой вы тоже дружите . Любите вкусно и хорошо покушать . Скорее всего были женаты , у вас 2 детей , если не ошибусь мальчик и девочка. Человек вы позитивный и компанейский .

Андрей Потапов

Я не пью и не курю уже около 10 лет. Пить я не когда особо не пил и меня у этому вообще не тянет. У меня свой небольшой бизнес который сам создал и подрабатываю в службе безопасности. И если я что то делаю на улице то только для себя строю это моё хобби. Покушать люблю вкусно но не много. 2 детей есть) И жена тоже есть)

Fenix🇱🇹

Почти правильно 😌

Ех
Ехидна

Однажды идя по скошенному полю в Лен.области мой взгляд вдруг упал вниз где с ужасом для себя увидел в норе змею-гадюку кажется... Что меня удивило так это то, что она пристально за мной смотрела... Прошло уж много лет и как вы думаете где я увидел подобный взгляд?)

Fenix🇱🇹

У женщины

Ех
Ехидна

Бинго!!!)))))

Fenix🇱🇹

Знаю

Вощей

Ум у человека это....залог незнания психиатрички. Кто это будет мужчина или женщина? Это уже не важно. Логика это что? И почему на ней заостряется внимание? Её мало в этой жизни! Почему мы должны быть логичнее её?! Будьте добры и терпеливы! По моему это основное.....

Fenix🇱🇹

Хорошо

Вощей

По моему это не хорошо- это нормально....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто бы говорил

Геннадий Костарев

Современная женщина в погоне за Мужским Началом, утратила во многом свой бесценный природный Дар, данный Началу Женскому - Сердечная Чуткость! В результате этого земной мир погрузился в жестокость, грубость, пошлость, расчётливость и продажность.

Fenix🇱🇹

Я во многом с вами согласна, но женщины тоже все очень разные

Геннадий Костарев

А я разве утверждаю обратное?! Я лишь констатирую реальность настоящего дня, вобравшего в себя следствия деяний всего человечества в целом. Нам некого винить в том, что происходит на Земле, кроме самих себя. Какие "ценности" мы взращиваем в своём внутреннем мире, то и получаем в своём окружении во вне.

Fenix🇱🇹

Ведь ценности у всех разные согласитесь , очень мало есть сейчас людей которые в главные свои ценности ставят духовные ценности, а по большей части они материальные ... деньги их счастье и мерило жизни , это ужасно .

Геннадий Костарев

Истинные Ценности всегда Вечны и Неизменны и они заключены в Духе, все прочие преходящи и потому иллюзорны. Но Путь к Духу всегда проходит через грубые недра Материи, постепенно утончая саму Материю, пока она сама не примет Форму Духа, слившись с Ним, обратившись в Чистый Дух.

Fenix🇱🇹

Возможно вы правы

Эльвира Галиева

В целом, ум нужен, но есть от него и проблемы. Ругаем себя за ошибки, анализируем, делаем выводы. В результате никакой личной жизни. Я своим мужчинам говорю, бериье меня тепленькой, пока я не успела подумать. Если я подумаю, с вами точно не свяжусь.

Fenix🇱🇹

😂😂😂вы правы

Эльвира Галиева

я действительно так говорю.

Fenix🇱🇹

Понятно

Барон Де Гофмансталь

Просто ум - это не главное достоинство женщины для мужчины, а вот женщинам характерно два жестоких заблуждения: на самом деле 1) мужчины любят умных женщин, и 2) мужчины видят, когда умная женщина прикидывается дурой и это отталкивает. ☺️

Fenix🇱🇹

Знаете , почему женщина прикидывается дурой , порой у неё нет выбора . Ее мужчина слаб и она видет , что уже поздно что то менять , нужно стать серым кардиналом в семье , но при этом не задеть самолюбие своего мужа. Как вариант, на работе выше стоящий начальник может быть просто дурак и ты , если будешь умничать останешься ха бортом .

Миша Огурцов

Не всяк скоморох дурак и не всяк клоун в подозрении.только мудрая женщина станет себя дурачить и глупая остальных.у моей жёны три вышки ,думал умная ан нет. Как в приколе,по первости глядиш все в шоколаде а коли внюхаться ан нет.

Fenix🇱🇹

Если 3 вышки , то по определению уже не дура

Миша Огурцов

А поступает и ведёт себя как дура.

Fenix🇱🇹

«Я свою жену не брошу , это со мной она стала плохой , я брал ее хороший» может и вы где то не всегда святой.....

Миша Огурцов

Возможно.

Fenix🇱🇹

🙂

Москва Златоглавая

Что чаще всего мы все и делаем. Приходится быть актрисой, разведчицей, миротворцем, психотерапевтом и просто терапевтом.. Короче, специалистом широчайшего профиля. А что делать?! Как иначе проживёшь...

Fenix🇱🇹

Точно

Юля Котова

Да, ум, - делает судьбу, нужно было выбрать - показать его, либо спрятать, покажешь - большея вероятность остаться одной, но не зависимой, мужики бояться не предсказуемости, - потому глупых предпочитают

Fenix🇱🇹

Да , хотя часто и говорят что нравятся умные

Анатолий Грачёв

Логика - вообще довольно специфическая вещь. Работает не всегда даже в цивилизованном мире. Интуиция - это уже что-то. Но интуиция плохо поддаётся научному описанию в терминах традиционной науки.

Fenix🇱🇹

Соглашусь с вами

Григорий Семенович

Ум всегда является достоинством, но у женщин как правило его всегда недостаточно, чтобы сообразить не выпячивать его перед своими мужиками и поэтому не иметь никаких жизненных проблем.

Fenix🇱🇹

Иногда достаточно

Григорий Семенович

Не встречал.

Николай Костров

У нас, на работе, один говорит - Ну моя Жена и Дуура... Другой вторит ему - Да и моя не далеко ушла... Я встряв в разговор - А моя Жена не дура... Их удивило, - Это почему ? - На Дуре, я б не женился...

Fenix🇱🇹

Поздравляю , счастья вам !!!!

Николай Костров

Татьяна Благодарю, Счастье - Внук, а не счастье, не минуло и нашу семью...

Fenix🇱🇹

Все в жизни бывает . Жизнь прожить не роле перейти .

Николай Костров

Это Правда,

Fenix🇱🇹

🙂

Андрей Зорин

у меня на этот вопрос, который мне задала знакомая много лет назад, есть один хороший (по-моему) ответ: "Женщина должна быть умнее мужчины ровно настолько чтобы ему это не показывать"

Fenix🇱🇹

Да , согласна

Юр
Юрий

Всё-таки женщины намного умнее мужчин. Это ж каким мощнейшим интеллектом надо обладать, чтобы ежедневно, годами, в любое время суток, без проколов прикидываться дурой! (С) 😄

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Се
Сергей

Главное этот ум, да на полезное и правильное дело - цены бы ей не было. ))) Разум нужен. )) А так есть такое выражение: У всех проблем одно начало - "Сидела женщина, скучала..." ))))

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Се
Сергей

😁👍