Fenix🇱🇹

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой ???

Ответы · страница 30
Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Fenix🇱🇹

Ок

Юл
Юлечка

ну не знаю

Fenix🇱🇹

Ок

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Иногда да.

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Белокобыльский

Возможно?!

Fenix🇱🇹

🙂

Nick Ohsepkov

Тебе идет

Fenix🇱🇹

Благодарю

Fenix🇱🇹

Спасибо

Fenix🇱🇹

🙂

Fenix🇱🇹

😊

Татьяна Назаренко

все верно

Fenix🇱🇹

🙂

Татьяна Назаренко

так на всякий случай чтобы не посчитали заумной

Fenix🇱🇹

Хаха ))))

Анатолий Лапшин

Дело твоё

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

🙂

Ирина Федоренко

это точно

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Ворожбит

Вариант...

Fenix🇱🇹

Возможно

Люба Белай

ну иногда

Fenix🇱🇹

Понятно

Людмила Бондаренко

Иногда да

Fenix🇱🇹

🙂

Аз
Азазэль.

Это точно

Fenix🇱🇹

Хорошо

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем?

Fenix🇱🇹

Бывает иногда надо

Звезда Очей Твоих

🙄 но зачем?

Fenix🇱🇹

Мужчины не любят умных женщин

Звезда Очей Твоих

😂 глупые мужчины не любят умных женщин. Зачем умной женщине дурак?

Fenix🇱🇹

А если он начальник ?

Звезда Очей Твоих

😂 начальник дурак? Вот он дел наворочает...

Fenix🇱🇹

Это да

Ольга Королева

Ну и бред

Fenix🇱🇹

Почему?

Ольга Королева

Почему она умная дура Не совместимо

Fenix🇱🇹

Умная дура = мудрая женщина

Ольга Королева

НЕ уравнение и не тождество Нельзя ставить знак равенства

Fenix🇱🇹

Ок

Fenix🇱🇹

Нет

Се
Сергей

глупости

Fenix🇱🇹

Почему ?

Се
Сергей

Зачем умной женщине прикидываться дурой-то? Вы подумайте... Бессмысленно совершенно. оправдано только эмоционально. Якобы, привлечь кучу придурков...😇

Fenix🇱🇹

А вы слышали о женской мудрости ??? Мудрость это ум помноженный на опыт , который просто так не приходит и часто именно мудрость подсказывает в отношениях когда нужно закрыть рот во время , особенно в семейной жизни и не выпячивать свой ум .

Се
Сергей

Это тоже глупости. Мудрость - это способность отличать сигналы тебе от сигналов не тебе, которая либо с опытом приходит, либо просто с особым состоянием интуиции, которое может быть наработано медитацияими, либо просто от природы дано. Либо не приходит НИКОГДА. Если моя жена умеет грамотно формулировать и умна, то и рот она открывает, чтобы сказать нечто умное и чётко сформулированное.. И, если я - тоже не дурак, то я пойму её. И она меня. А, если с иными я скажу что-то, а потом битый час толкую что это такое, то это только раздражает. Дура, она и в Африке дура. Таких в окружении не припомню. одним словом, всё зависит от Вашей среды обитания... Не мешайте божий дар с яичницей...

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Савостицкий

ну это да

Fenix🇱🇹

Да прикидываться или быть ?

Fenix🇱🇹

Хорошо

ОК
Олег Крошкин

Возможно

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

возможно

Fenix🇱🇹

🙂

Not An Angel...

Бывает....

Fenix🇱🇹

🙂

Ма
Марина

думаю да)

Fenix🇱🇹

Ок