Fenix🇱🇹

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой ???

Ответы · страница 4
Rentken Taha

Je cherche un ami proche ici
Ravi de vous rencontrer! 🙂 Oh, je ne sais pas par où commencer. Je cherche un ami proche, une personne spéciale avec laquelle je peux partager ma vie.

Fenix🇱🇹

Вот интересно вы решили проверить меня на интеллект?

Rentken Taha

👍

Fenix🇱🇹

Стих красивый

Rentken Taha

Dis que tu as attendu toute ta vie, Essuyant mes larmes avec un oreiller, Tu as regardé les étoiles la nuit,
Que ce ne sont pas tous des mirages, Dis, je te prie, dis
Que tu m'attendais toute ta vie.

Fenix🇱🇹

И этот тоже

Рефат Мухтаров

Умная женщина это редкость, а если ещё и логично мыслит, такой прикидыватся и не надо, её сразу видно.

Рефат Мухтаров

А тело дело вкуса, мне например, нравятся пышки, в любом случае, главную роль играет общение и не просто а сглазу на глаз.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Fenix🇱🇹

Хорошо что вы все же не только на тело смотрите

Рефат Мухтаров

Да да внешность для меня дело второе.

Fenix🇱🇹

Радостно

Павел Парамонов

Это огромное достоинство, но вероятнее всего прийдется идти рука об руку с мужчиной по глупей себя.

Fenix🇱🇹

Возможно

Павел Парамонов

ღஐღ Елена ღஐღ

Ни когда...... не надо прикидываться!!!!!
Особенно ДУРОЙ!!!!!
Зачем привлекать к себе ДЕБИЛОВ?????!!!!!!!!!!!!!!

Fenix🇱🇹

Точно

Наталья Алексеева

Очень умная женщина - это редкость, женщине дано ровно столько ума, чтобы она могла быть счастлива))

Fenix🇱🇹

Понятно

Лё
Лёля

Чтобы изображать дуру умная женщина должна быть талантливой актрисой ещё. Задача усложняется???

Fenix🇱🇹

Да , согласна, но с опытом приходит ещё и мудрость

Лё
Лёля

Если достойный мужчина, то есть смысл попытаться?

Fenix🇱🇹

Скорее да

Nadegda Grafova

Ей этого делать не нужно. Ибо☝️! Умная женщина всегда повернет ход событий в нужное ей русло!

Fenix🇱🇹

Правильно, согласна

Ворчун Древний

о как,а как же те дефки которые воспитывались с братьями???? там пох на женскую""" якобы""" логику...

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Виталий

нет, умная женщина знает что надо мужчине и ей проще создать уют и быть соответственно любимой)

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна Рассоха

Скорее всего так. Мужчины в большинстве своём глупы, а кто же захочет чувствовать себя дураком!

Fenix🇱🇹

Да

... Рус

Женщина может быть умной, только относительно другой женщины. То же относится и к логике.😁

Fenix🇱🇹

Не согласна

... Рус

А это не зависит от согласия вашего или моего. Так природа распорядилась. Мужчина и женщина - это совершенно разные существа и сравнивать их в чём-либо - это нонсенс...

Fenix🇱🇹

Ни это не значит , что женщины глупее

... Рус

Конечно не значит! Они просто другие!🤷‍♂️😁

Fenix🇱🇹

Ок

Николай Дубинин

...ум для женщины, это ее страдания ...о мужчинах, как о некоторых, либо хорошее, либо ничего....

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ирина

Очень утомительно наблюдать, как кто то демонстрирует свой ум, в особенности, когда его нет

Seregaf

Это ее проблемы если она прикидывается. Вопоос зачем вообще женщины «типа» прикидываются?

Seregaf

Я не согласен. По вашему женщина всегда должна обманывать)) это бреед)) еще вы обвиняете мужчин во вранье)))

Fenix🇱🇹

Она не должна обманывать нет , это не так , здесь я не про обман говорю о том что нужно во время смолчать просто и свою правду не всегда надо говорить.

Seregaf

Так молчание порождает отторжение. Зачем мне женщина которая молчит и всякую фигню про меня думает. Это подло.

Fenix🇱🇹

Вот на это и нужна мудрость , где подержать , где посоветовать , а где во время заткнутся.

Fenix🇱🇹

Молодец

Александр

а зачем? если она умна и дружит с логикой, то знает, что мужчины предпочитают умных женщин...

Fenix🇱🇹

Да согласна, но в тоже время , мужчины не любят конкуренции и женщинам часто приходится молчать .

Александр

не любят конкуренции только недалёкие мужчины, а зачем умной женщине с таким связываться...

Fenix🇱🇹

Согласна, вы правы

Игорь Воронов

Найди того кто оценит твой ум, только не спрашивай "Где?", примени ум и логику , и он рядом)))

Игорь Воронов

Всегда козалось что умные женщины самодостаточны, нет?

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Fenix🇱🇹

Да

Игорь Воронов

Аналогично, поэтому и тратим время в сети)))

Fenix🇱🇹

Возможно так

Michael Lvovich Kunin

В природе -такого не бывает !Либо красивая- Но дура !Либо -умная но стерва ! Либо -ни какая !

Fenix🇱🇹

Жаль, принимаю как мнение , хотя не согласна .

Michael Lvovich Kunin

Оппонируйте-Ваше не согласие!

Fenix🇱🇹

Хорошо, приведите пример высшего не согласия ...

Michael Lvovich Kunin

Возьмем - любую красотку -! А ум нет ! Накрасится -намажется и считает -красиво ,Да и брови такие намалюет !

Fenix🇱🇹

Это говорит не о ее уме , а том что она не умеет делать макияж и не видит себя со стороны.

Fenix🇱🇹

Скорее она его не слышит или не знает слово хватит

Елена Пилюкова

Мужчины почему-то не любят умных женщин. И дурочек тоже. Остается выбирать нечто среднее

Fenix🇱🇹

Пишут что любят , хотя не все, я думаю проблема в самооценке.

Fenix🇱🇹

Да