Fenix🇱🇹

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой ???

Ответы · страница 8
Кото Пес

Кто то сказал, ...не помню:"Боже как она умна, чтобы казаться дурой!"

Fenix🇱🇹

Ну да

Вик Тор

Вам это удается, но Вам это не к лицу....😛😂🎼🍩

Fenix🇱🇹

Возможно

Вик Тор

Притворяться не надо, Вы достойны того, чего заслуживаете.

Fenix🇱🇹

Благодарю, я этого больше не делаю , больше смысла нет .

Наталья Малофеева

Когда хочу, тогда и дура))) лавировать надо, вовремя включаться))))

Fenix🇱🇹

Согласна

Ал
Алёна

Она и так умна, остаётся прикидываться сильной, чтоб не обижали.

Fenix🇱🇹

Возможно

Witch

Весь этот бред за скобки! И просто красивые, милые, женственные.

Fenix🇱🇹

Хах))) хорошо

Карен Манукян

никем не надо прикидываться, умная женщина -это поддержка мужа

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

🙂

Fenix🇱🇹

🌹🌈

Николай Дубинин

Есть пословица , очень старая . Дурак для всех , умный для себя .

Fenix🇱🇹

Возможно

Лара Вахаева

Прикидываться никогда никем не нужно...надо быть самим собой!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Балбес

Читаю, пытаюсь понять.. Ум женщины, ум балбеса.... В чём разница?

Fenix🇱🇹

Не знаю

Александр Мамедов

Я работал в женском коллективе и что такое жен. логика я знаю

Fenix🇱🇹

И какое ваше мнение ?

Александр Мамедов

Извеняюсь женщина терпеливей выносливей но и глупее не все конечно

Fenix🇱🇹

Понятно ))))

Рафидин Меджидов

Значит,блондинки,ох как продуманны................😜

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Молодец

Ешкин Кот

умные девушки обычно на тесте Айзека сыпятся в своих глазах)

Fenix🇱🇹

Тест Айзека разный бывает и как понять ваше « сыпятся в глазах»?

Языческий Кот

какой-то странный русский язык. как после гугль-переводчика.

Fenix🇱🇹

Нет , ничего подобного .

Владимир Бекетов

Ум - он не ради ума, это ведь не средство, типа крашеных губ...

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Алексей Кабов

Дело вкуса. С женщинами дурам у меня как то не складывается.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Вероника Рылова

для женщины лучше иметь мудрость, а не ум...мне так кажется..

Fenix🇱🇹

Ок

Наталья Тюленева

А если у нее еще и юмор присутствует, то ей вообще цены нет))

Fenix🇱🇹

Согласна

Людмила Евсеева

Прикидываться очень сложно! Тут нужно особый талант иметь!

Fenix🇱🇹

Да , согласна

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если умеет включать дуру, то это исключительное право ума))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Nikola Mahkov

-это просто-ЕЕ-а как она применит-одному богу известно!--😭

Fenix🇱🇹

Согласна