Владон Разгильдяй

Одиночество постепенно убивая делает меня сильнее.Как думаете возможно ли такое?

Ответы
Валентина Рязанова

Возможно. 20 лет живу одна, сначала это убивало меня, с годами я крепла в своей уверенности, что это лучшее, что может быть в моей жизни. Устала на себе тащить груз в виде мужей, готовых пожить за мой счёт.

Tamara Lamonova

одиночество лечит и даёт время подумать над своим будущем В одиночестве происходит переосмысление поступков, кого-то оно делает сильнее, кого-то убивает У каждого есть выбор!

Анна Фишер -Медведева

Вы просто не хотите жить нормально и придумали для себя ограничения.Отбросьте все преграды- жизнь прекрасна . Научитесь радоватья тому . что вы имеете. И благодарите Бога

Любовь

друг дорогой.... это время для осознания... понять себя, свои желания... время для развития и решения свяких проблем.... Всё наладится и придёт Ваше счастье....

Татьяна Титаренко

возможно,только оно нас не убивает ,оно изначально нас делает сильнее,поэтому со временем нам быть с кем то тяготит

Анна Гученко

Смотря в чем оно Вас убивает? Наверное просто Вы начинаете переосмысливать некоторые отношения и взгляды.

Катюня Смешная

Нет-нет... Это скользкая дорожка на пути к комплексам и обособленности:(((... Срочно нужно сёбя всипяхнуть:).

Юл
Юлия

Одиночество не убивает, оно даётся вам для решения какой то вашей проблемы. Но делает сильнее это точно.

Екатерина Волкова

Думаете вы становитесь сильнее...., может наоборот черствеете. Мы женщины обычно становимся стервами)

Наталья Власова

В жизни всё возможно, даже это. В такой же степени возможно и противоположное...

Лариса Бибик

возможно .но не желательно Вы молодой человек и надо быть с семьёй

Джулия Робертас

Да, возможно, потому что могут возникать депрессия, болезни.

Томара Проценко

Трудности воспитывают и закаляют человека. Все возможно.

Ирина Домаева

нет...от одиночества человек становится всё более раним

Академка

Для чего сильнее?...кому силу показывать. если одинок.

Надежда Лебедева

Ты не знаешь и я не знаю... но посоветоваться надо)))

Наталья Исламова

Все что нас не убило делает нас сильнее......☝️

Зарина

Ну если пока нет никого подходящего что делать

Людмила Корышева

Одиночество это когда некому забрать из морга.

Ве
Вероника

Убивая делает сильнее..? Парадокс какой то...😉