Инна Сергеевна

Женщин нужно любить,
днем как маленькую, а ночью по—взрослому🤣

Ответы · страница 5
Ешкмн Кот

Мммммм с👍🌹💋

Александр Максимов

А за соской бежать?

Олег Шаповалов

У вас же муж есть

Олег Шаповалов

Такая красавица и без мужа))), странно!

Инна Сергеевна

Красавицы на подиума, а я хорошенькая🤣🤣🤣

Олег Шаповалов

Такая хорошенькая и без мужа?)))

Я!
Я!!!

А если наоборот ?

Инна Сергеевна

Как никрути результат один🤣🤣

Десант

а спать когда? )))

Десант

Да врядли, Я подозреваю, что у неё что то с щитовидкой, а там всё скорее все взаимосвязано и выползает таким вот раком

Десант

хреново, она никогда не была инциатором секса

Десант

я уже триста раз жалел, что женился

Инна Сергеевна

Так а зачем живёте вместе, может лучше просто поговорить и разойтись

Десант

Дети, да и куда идти, отдавать ей котедж и уходить в одних трусах на старости лет?

Андрей

Иш размечталась

Андрей

От малёха можно запищать...)

Ка-Валерчик Гузенко

Ночью полярною ?

Света Life

УХ ТЫ КАКАЯ🤣

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣их обобрали дамы)))))

Света Life

С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ🤣

Инна Сергеевна

Они ж отказать не могут🤣🤣🤣попробуют нам отказать,так потом пожалеют же)))

Света Life

А НАМ ЧТО ДО ЭТОГО. ДАЮТ--БЕРИ, 🤣

Serg Bernye

А МУЖЧИН?!)))))))))

Serg Bernye

B цeлoм ничeгo нe измeнилось, ты вcё так же пpocыпаешься по yтpaм, умываешься, вapишь кoфe, лениво мopщишься на свoй зaвтpaк, но только с каждым днем за окном все темнее.... И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь....А это значит, что в твоем мире - осень.... Та что похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они.....Но время идет, и поэтический флёр спадает с осени, обнажая голые деревья... холод....пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами..... Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в твоем доме. И если лето — это время убегать из дома - навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.....Хорошо когда есть куда возвратиться....)

Летучий Голландец

ФАКТ🌹👍

Летучий Голландец

ИНАЧЕ ВЫГОНИТ😜😂

Alex Dark 🇷🇺

ну конечно же

Adam //////////////

Ну ну😄😄

Ринат Самохужин

Хотелось бы.

Ринат Самохужин

То она не в моём вкусе,то я не в её. Вот как -то так.

Инна Сергеевна

Ааа так вы не кушайте друг друга))

Ринат Самохужин

Да слава Богу до этого ещё не дошло.

Игорь Фолимонов

Ага. Фигушки

Сам Андерс'н

А под утро?

Гефест Bear

😏🌹

Евгений Евтушенко

ты как

Елена)

Жесть

Вл
Владимир.

🌹

Жа
Жанна

Да