Татьяна Павлушина

Все фильмы про войну фуфло?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря про которую, и на сколько. Например "В бой идут одни старики" как раз деятели ругали, а реальные фронтовики лётчики (в том числе маршал авиации) и пробили съёмку и техническую помощь, чтобы не врать в деталях

Serg

Это фильмы, с реальностью мало схожие. Даже те которые снимали люди прошедшие войну, показыаали не всё. передать весь ужас на экране невозможно.

Serg

Особо фуфельнын фильмы о войне это у пиндосов.

Wlad Korn

Я столько раз видала рукопашный, Раз наяву. И тысячу - во сне. Кто говорит, что на войне не страшно, Тот ничего не знает о войне.
Юлия Друнина

Олег

Далеко не всё. Посмотрите фильмы. Ржев. Подольские курсанты.Сериал Штрафбат. Истребители. Снайпер Тунгус. Сталинград.

Андрей

посмотрите фильм и на Украине показать надо! ваши впечатления мне напишите пожалуйста! 🖼

Алекс Венцель

А чего вы хотели от тех сценаристов которые о войне знают лишь по книгам, да снятым ранее фильмам...

Ма
Марина

Фильмы обычно "приукрашены" для зрелищности и интереса. Стало быть и фуфлА достаточно

Григорий Иванов

Ну не все, а только те где много художественного вымысла.

Sekach Dev

Это кино для тех, кто не знает и не видел... им интересно...

Нурия Шагабиева

Я бы так не сказала . Очень много правдивых фильмов.

Ду
Дульсинея

ну не все...есть реально страшные

С Нами Бог

Я то же люблю фильмы про любовь

Arsen Beisenov

Только за последние лет 20)))

Пал Иваныч.

Советские правдивые были

Леди Мила

я не люблю такие фильмы

Елена Z

Мил,ну не права.."В бой идут одни старики","Баллада о солдате",Киноэпопея "Освобождение"..да много этих фильмов..А про снайпера Павлюченко?" Битва за Севастополь"..Нашла кого поддержать..

Леди Мила

ну не люблю я такие фильмы..🤷‍♀️

Елена Z

Не любить и называть фуфлом ,согласись разные понятия..

Леди Мила

А я разве так назвала???

Вовочка Бакка

Даже не сомневайтесь!

Александр Евченко

А вы не те смотрели

Михаил Цветаев

Кроме советских...

Ma
Maria

кроме советских.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фуфло та шалава. НА посадочку ее гляньте и лицо. И на другие ее вопросы. Гнида она.

Ma
Maria

не обратила внимания...

Юрий Киселев

Надо звонить в Райком , пусть с ней разберутся 😆😆😆

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Посмотрите. Потасканная алкашка, все пороки на лице, да еще язык тела. Посадка, голова, лицо, поза.

Елена Z

Вот согласна с Brian..мерзкая баба..и вопрос провокация..

Nikola Mahkov

-нет конечно--✌️