Серафима Аркадьевна

Квартирный вопрос всех испортил или только москвичей?

Ответы
Бо
Бока

жил в коммуналке. прошли четыре семьи и лишь одна занималась уборкой на общей кухне. бабы меня одинокого грязью задушили. даже в администрацию обращался по этому вопросу. вот суть современных женщин

Серафима Аркадьевна

Не все же такие...

Бо
Бока

читай, Фима: из четырёх одна убиралась лишь. моя бывшая жена была такой, в свинью превратилась грязную, а меня люмпеном назвала без причины

Геннадий Коновалов

В основном москвичей, остальная Россия существует на предыдущей ступени пирамиды Маслоу.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ах,каралевна...вопросы крови-самые сложные вопросы в мире...(а вы про квартирный вопрос...)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

распросите-ка свою прапрабабушку...мало ли чо

☀️ Леди Солнце ☀️

Только москвичей, в других регионах с этим попроще. Но Москва тоже не резиновая

Серафима Аркадьевна

Это точно,не резиновая...но все стремятся к нам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но я наоборот стараюсь из Москвы почаще уезжать в Подмосковье, при любом удобном случае

Серафима Аркадьевна

Мы также,стараемся жить в Подмосковье...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня от мамы квартира осталось, два озера в 25 метрах от дома и сосновый лес, и зимой и летом шикарно

Серафима Аркадьевна

Я так рада за вас,у нас дом в 50 км от Москвы...как там хорошо...

Old Bastard

Уже всех...так и лезут разведёнкина мои 39 квметра!!! Кыш!!!проклятый старый дом!!!

Old Bastard

А в России как? Безработицу победили?

Old Bastard

ВВП вырос?

Серафима Аркадьевна

А в России есть безработица?

Old Bastard

Куда?

Серафима Аркадьевна

А главное зачем...

Вера Сергеевна

Смотреть то любят эту передачу все ,стало быть и делать так же смогут профи.

Alexandr S.....e

Их-просто сильнее, у них-цены на жильё-много выше(этим-всё обусловлено)

..

Нам бы их заботы. У нас ломают дома, которые строили пленные немцы.

Rafail Kanyukaev

Порченых только мог испортить квартирный вопрос, остальных нет

Серафима Аркадьевна

Неужели...

Rafail Kanyukaev

Это так, знаю многих людей не поддавшихся искушению и оставшихся людьми, друзьями, родственниками

Серафима Аркадьевна

Возможно..

Константин Саратовцев

Не знаю... Да нет вопроса квартирного, скорее вопрос бабла...

Татьяна Морозова

при наличии бабла квартирный вопрос решается легко...))))

Серафима Аркадьевна

Это точно..

Альфахомяк

Все решают деньги, теперь квартиры не выдают их покупают.

Подрыв Устоев

Даже профессора Преображенского кварт. вопрос испортил.

Подрыв Устоев

И-за 16 кв. аршин убил человека. С подельником.

Владимир Чураков

БеЗтолковая суета всех портит, а не квартирный вопрос.😏

Не Всё По Фигу...

ВСЕХ ...СТАРЬЁ СОВЕТСКОЕ РУШИТСЯ А НОВОЕ НЕ УКУПИШЬ

Семен Отмахов

квартирный вопрос без денег имеет актуальность?

Серафима Аркадьевна

Я не спорю с мужчинами,вы всегда правы...

Семен Отмахов

усралась спорить...горшок пора убирать

Серафима Аркадьевна

Сразу видно,ответ настоящего мужчины.

Семен Отмахов

Сима,ни слова логики и понимания от тебя...будто ты из квартиры никуда ни разу не ездила...посмотри вокруг,одна Москва,и руины страны вокруг...все

Серафима Аркадьевна

Мне нечего возразить,я согласна...без шуток.

Лариса Беклемищева

всех. в провинции бои за недвигу еще покруче.

Лариса Беклемищева

они везде сидят, а должны в тюрьме.

Серафима Аркадьевна

У нас все наоборот...

Серафима Аркадьевна

Украл батон хлеба-вор,железную дорогу-сенатор.

Шавкат Талипов

Это проблема мировая даже в тёплых странах.

Григорий

а что в Москве еще остались москвичи?

Серафима Аркадьевна

Ага,редко,но попадаются.В Красную книгу нас...

Григорий

ПОКА ПОКА ТЕПЛА В ДОМ

Леди Мила

Всех.. крыша над головой всем нужна

Пч
Пчелка

У москвичей это самый больная тема

Серафима Аркадьевна

У москвичей теперь самая больная тема,как выгнать из Москвы оленевода...

Пч
Пчелка

Да эта личность уже не только москвичей напрягает

Серафима Аркадьевна

Он и еще кому-то жить спокойно мешает?