Дмитрий Владимирович Ляляев

Насколько счастливее стало жить Русскому народу после того, как правящее ворьё нагло украло у него пенсию?

Ответы
Александра

Да у меня не только государство ворует. Вообще все, кто ни попадая пытаются что нибудь всегда умыкнуть😡

Валентина Болобан

А ведь Путин говорил -пока я у руля - будет все для людей

Наталья Шевцова

да на Руси всегда народу жилось одинаково!!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А тем, кто ушёл на пенсию в 55, не лучше ли тех, кто уйдёт в 63? Это я о женщинах. Итак?

Дмитрий Владимирович Ляляев

НУ ЧТО ЗАМОЛКЛИ-ТО, УВАЖАЕМАЯ? Али аргументов не сыщете, премудрая Вы защитительница ворья поганого?

Наталья Шевцова

ушедшие на пенсию в 55 всё ещё работают.только работа,как правило,менее квалифицированная

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. И, РАБОТАЯ, они ПОЛУЧАЮТ кроме зарплаты ЕЩЕ И ПЕНСИЮ. Не так ли? А вот моя жена должна будет работать до 63-х, НЕ ПОЛУЧАЯ НИЧЕГО, КРОМЕ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЫ от новорусской мрази. И Вы ещё посмеете утверждать, что положение народа УЛУЧШИЛОСЬ?

Наталья Шевцова

я не сказала, что оно улучшилось. я сказала, что народ на Руси всегда жил одинаково плохо.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вот я утверждаю, что усилиями нынешнего правительства положение народа СУЩЕСТВЕННО УХУДШИЛОСЬ. И ГНАТЬ НАДО ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ШЕЮ!

Надежда Куракина

им бы в нашу шкуру... ))

Па
Партизанка***

на все 100

Ви
Виталий

вечный ад, это когда родился. страдал. умер от рака или нищеты. попал в рай. а там владимвладимыч..

Вера Сергеевна

Сразу вспомнилось ,еще Некрасов гадал " Кому на Руси жить хорошо " ?

Галина Коротина

🙁