Бываю Хорошей

Если Вы не сделаете шаг вперёд-Вы не сдвинетесь с места. Если Вы не спросите-Вы не получите ответа. Если Вы не попробуете-Вы не добьётесь цели!!!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Стоя посреди минного поля, желательно иногда не делать никаких шагов! Не всегда бывает необходимость задавать людям вопросы, для того чтобы получить ответ, возможно в грубой форме! Если Вы попробуете циркулярной пилой, которой Вы никогда не пользовались, отпилить бревно, то с непривычки и без навыков можно без руки остаться! Так, что над этими словами подумать надо, прежде, чем им следовать!

Бываю Хорошей

просто не нужно видеть всё в плохом цвете, как это делаете вы и всё

Ильшат Валиуллин

И обольщаться тем, что вы видите всё в розовом свете, тоже глупо и опасно для жизни! Вот и всё!

Александр Филиппов

С тобой.
Хочу всегда с тобою быть
Твоей фигуркой любоваться
За лёгкой поступью следить
И сладким грёзам предаваться.
Со мной смогла ты лишь дружить.
Я большего хотел дождаться
Тебя надеясь обольстить,
Чтоб наконец вдвоём остаться.
Но кончен бал и сил уж нет,
Чтоб благосклонности добиться.
И кто мне может дать ответ,
Как так безумно смог влюбиться.
А.Ф.

Бываю Хорошей

красиво

Александр Филиппов

Спасибо за такой отзыв о моём стихотворении.

Вадим Матов

Каждому своё! Одному человеку как то сказали: "Ты сильный! Ты сможешь!" Он ответил: "Я мудрый, я даже и не возьмусь."

Бываю Хорошей

Интересно

Эльман

Если вы до сих пор.....не замужем , Тогда мы идём к вам....🌹💋

Эльман

Каждая улыбка....делает нас добрыми, замеченными, ...приветливыми !!! Улыбайтесь чаще.... Капелька Радости !!!Вы очаровательны....сегодня!!!

Бываю Хорошей

Спасибо

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам....Будьте любимы и желанными ....всегда ! 💐👋💋

Бываю Хорошей

Ещё раз спасибо и взаимно

Эльман

Пока 👋 пока...😚👋

Бываю Хорошей

Пока

Михаил Андриянов

Сделал шаг вперёд, спросил, послали ,иду , добивваюсь цели!

Бываю Хорошей

Молодец

Владимир Инкогнито

Ни одного вопросительного знака. Одни эмоции. Где вопрос?

Бываю Хорошей

сами поставьте где хотите, вы уже у нас умный

Владимир Инкогнито

Что есть, то есть. А вставить в Ваш перл что-либо есть нарушение авторских прав.

Бываю Хорошей

никак нет, опять же ваше право

A. K.

Хватит обкладывать флажками. Многие из них - виртуальные.

Юрий Михайлович Сю

И если вы не постучите в дверь . ни кто ее вам не откроет

Клим Елдаков

Не попробую и не добьюсь щели? У меня со слухом плохо)))

Шамиль Саракаев

ВЫ! уже перешли из капельки радости в чашу радости....

Mарго Беккер

👍 👍 👍 🥀 🥀 🥀

Nikola Mahkov

если не попробуете==не раскусите!😀

Александр Волков

а вот к вам как нужно. вы понравились.

Бываю Хорошей

Всё довольно просто, уважительное общение

Александр Волков

общение это хорошо. даже очень. но посидеть. чаю или кофе попить. опять же в одиночку.

Александр Волков

и почему вы так далеко. или я.

Всеволод Лапухин

под лежачий камень вода не течет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это стабильность... девочка моя

Георгий Пак

👍не попробуешь-не узнаешь

Игорь Радыгин

пробуйте вдруг не получится...

Бываю Хорошей

Всё получится

Игорь Радыгин

...У Петра не получилось с мостом,а у В.В, получится... там есть арка для автомобилей и для поездов,а пешеходная будет...

Александр Волков

💋 💐 💋 💋 💋 💋 💋

Ти
Тимуровец

И что мне теперь делать.

Бываю Хорошей

сами решайте

Владимир Фуфаев

и это правильный подход