>•☆•<Танюшка>•☆•<

" Курица"Уголек"". 🤔....Рецепт: 1.Курицу замариновать. 2.Поместить в духовку.
3.Включить компьютер. 🔥🐔 🔥А у вас какие -то " коронные" блюда были связаны с пребыванием в интернете?😉

Ответы
Вл
Владимир

Да было.Яичный плафон называется.Кастрюля с водой и четыре яйца для варки в крутую.Комп входит в рецепт.Результат:выкипевшая вода и взорвавшиеся яички размазанные по потолку.🥚🥚🥚🥚

>•☆•<Танюшка>•☆•<

За то есть что вспомнить и улыбнуться)

Света Life

Ой, не говори )))))) Нэ мала баба клопит, так провэла интернет 🤣

Света Life

😁🎂 С Рождеством !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо! И Вас! 🎂

Vladimir Rakivnenko

Варил сосиски - поджарились....

Балбес

Нееее….

Балбес

Не соблазняйте....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даже и не пыталась)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну разве что так)🤣

Балбес

😁