Александр Кочергин

Бог он какой для тебя ,как выглядит и какой он опиши?

Ответы
Elena **

духовное нельзя в материальном мире описать...если тебе действительно интересно знать все это то такой метод(задавать вопрос на сайте) весьма примитивен,есть множество духовной литературы разных религий,исследуй и обретешь сердце мудрое,и душу свою укрепишь в истине....

Александр Кочергин

Для себя я, пока что определил Бога.Хотел узнать мнение других,тебя например.

Elena **

много можно написать какой есть Творец но я напишу одним словом -Он есть Любовь! Обрати внимание на его творение и еще больше узнаешь каков он...

Александр Кочергин

Творец он сотворил и отдыхает?

Тамара Жуковская

его никто из людей не видел-он не досягаем для нас!в Библии пишется кто из людей увидел бы его тот умер-он ангелов посылает к нам!а так как мы грешные нам это не дано-увидеть Бога!За то мы можем подрожать ему!

Евгений Лавровский Женат

Бог всемогущий и вездесущий. И в нашем трехмерном мире его нельзя ни познать, ни понять, ни тем более, увидеть. Бог многомерен

Светлана Елизарова

Никому не дано видеть Его...никто не знает как Он выглядит...Он всегда с тобой и никогда не оставит тебя!

Анастасия Барышева

ну ничего такой мужик если честно,не худ и не дурён , шарит во всём , продуманный он

**
***manuni ***

Как папа,добрый заботливый,слушающий, но дающий тебе самостоятельно решать все

Николай Гребенщиков

Бог у каждого свой, Если я опишу его, то мне не хватит жизни, чернил и бумаги.

Ирина Циркина

для каждого он по своему выглядит!а вообще это энергии а не тело

Владимир Тушин

Уже 2-е тысячи лет описывают. В него просто надо верить

Zaurbek Bastarbekov

описание бога нашими немощными мозгами нереально!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

нет объяснения, только сильно правильный, святой!

Марина Красуля

Бог для всех один,надо верить и жить с ним в душе.

N * V

для каждого свой.....но по сути един..............

Ровшан Агаев

Вопрос атеиста к законченным коммунистам

Лейсан Ахметова

Как можно описать, то чего не видел.

Сергей Шалагин

для каждого свой,для тебя тоже.

Любовь

Говорят, что Бог в тебе самом !!!

Андрей Кирюшкин

который накачал пресс в 38 года

Светлана Михайличенко

Святой, не подлежит описанию

Александр Кочергин

Может он только и хочет узнать что про него думают.

Н*
Наталья ***********

Бог это вселенная,для меня...