Альбина Цветкова

Учёными доказано,что в мире,как минимум пятерым мужчинам ты симпатична,троим нравишься,а двое в тебя влюблены.Сразу напрашивается вопрос:И где всё это это стадо шарится????))))

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Альбина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Игорь Кольцов

какими учеными, кого вы пытаетесь обмануть???))) вокруг каждой женщины кружатся по (разным орбитам естественно) не более десятка разных мужчин, половине из которых она вообще безразлична потому что у них уже есть свои женщины, а остальные пять - лично самой этой женщине вообще НЕИНТЕРЕСНЫ!!!

Василий Комышний

плюс.. она может быть, банально, страшненькой)

Александр Елтышев

Напрашивается более рациональный вопрос: где столько мужчин набрать? Процитированная арифметика возможна, если мужчин в пять раз больше, чем женщин, а по статистике мужского населения несколько меньше, чем женского.

Альбина Цветкова

Я знаю где это место....обсуждайка))))

Александр Каменный

По статистике на 1 россиянина мужского пола в возрасте от 1 года до 70 лет приходится 9 женщин способных произвести потомство (то есть способных рожать ) причём это данные 2009 ,так что мужики выбирают !!!

Александр Сухоруков

Симпатична может быть намного больше чем пятерым, и нравится тоже.А вот влюбленных желательно не пропускать мимо глаз , иначе ни одного не останется

Альбина Цветкова

Вы первый)))

Александр Сухоруков

A у вас такое уже было значит?

Альбина Цветкова

Вы про аватарку???не было

Александр Сухоруков

Может сообщите свои координаты на другом сайте, и одной проблемой уже будет меньше?

Александр Сухоруков

Извините, а что еще?(например сколько годиков и город, чтобы облегчить задачу)

Синигами

как где .. как сказал мой земляк Сергей Есенин -"не дала ты утром не дала ты днем-думаешь мы дрочим?нет-других ебем!!!😜

Альбина Цветкова

это про нас....мы всегда......)))))

Юрий Дударев

Ну ты им когда говоришь что они стадо они предпочитают молчать о своих чувствах... Потому что не кто не хочет быть теленком на убой.

Владимир Беккер

Если женщина красивая то в неё влюблены сотни, а нравится она тысячам, а не красивая, вообще никому не нравится.

Альбина Цветкова

я третий вариант???

Владимир Ильинов

пятеро в Антарктиде...трое на Аляске...двое на юге Африки...выбор шикарный...паутина в действии...)))

Николай Дубинин

...ученые сказали правду, но не всю ...так что, ищите ...ищите, те места, где это стадо пасется.

Том

Стадо? На 7 млрд.? Сразу напрашивается вопрос: не хочешь ли открыть золотой прииск?

Альбина Цветкова

было бы не плохо...)))

Том

Удачи)))

Альбина Цветкова

она мне не помешает....)))

Сергей Серый

🐜 🕷️ 🕸️ 🐍 🦎 🦂 🦀 🦑 🐙 🐳 🐋 🐊 🐂 🐃 🐅 тут

Альбина Цветкова

Похоже...это место"обсуждайка")))

Джаваншир

Не беспокойтесь.вы самая симпатичная на сайте. Милая, добрая и красивая всех.

Альбина Цветкова

Я не беспокоюсь....спасибо за комплимент))))

Джаваншир

Я правду говорю. Люблю и ваше имя.

Альбина Цветкова

Хорошего вам настроения!!!)))

Джаваншир

Счастья и любви вам. Всего наилучшего!

Альбина Цветкова

Взаимно...

Джаваншир

Ок

Светлана Строганова

ВОТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!! АЛЛЁ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ ВЫ ГДЕ??????🤣

Anatolij Dridzo

В очередь выстраиваются, и номера химическим карандашом пишут на руке.

Александр Максимов

А те, кем доказано- где шпарятся, сюда их на ковёр с доказательствами!!!

М(
Михаил (Москва)

В селе Чугуевка Челябинской области)) Но тебе же такие не подойдут?)))

Eugene Polli

Это не стадо, это все из пятерых, а сидят в пивбаре - общение дороже..

Eugene Polli

Просто из детства..

Альбина Цветкова

вы хотите в детство???)))

Eugene Polli

Давно там.

Альбина Цветкова

замечательно!!!

Барс*****

значит не в том стаде ищите.....ищите среди людей может и попадет кто

Владимир Медведев

Опять учёные, которые ничего не знают о жизни, а тем более о стаде...

Альбина Цветкова

всё знают)))