Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос старшему поколению. Что такое трэш?)

Ответы
Гендерный Узурпатор

Трэш, это - нынешнее овощное поколение *ок, гугл*)))) Пацаны - не идут в армию, а девчонки до свадьбы трахаются как последние шлюхи.... И Трэш, это то, что вся эта биомасса размножается. Шлюха не сможет воспитать порядочный девушку, как и заднем водный на голову мальчик, не сможет воспитать мужчину. Это-трэш!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это трэш. Это страшно. Вы правы

Борис Воробьев

Трэш. (от англ. thrash — бить, молотить) — направление в рок-музыке. Трэш (от англ. trash — мусор) — направление современного искусства (2000—2010), произведения которого отличаются намеренной вульгарностью и заштампованностью, пародирующее и обыгрывающее массовую культуру

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Все верно.

Никифоров Валерий

Ну . точно не знаю , в моем понимании . это нечто вульгарное . но сделанное как пародия на современную музыку , или еще какую культурную ценность , от которой стадо млеет и считает высшим достижением в искусстве.

Далеко Не Идеал...увы(

Это мусор

Никифоров Валерий

Да . где то так.

Далеко Не Идеал...увы(

Это дословный перевод. Не где то. Так)

Никифоров Валерий

Но применяют его не по прямому назначению , поэтому так и воспринимаю..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это верно.

Efim Certan

ДОЧА РАНЕЕ В СССР ТРЭШ треш НЕ БЫЛО . ЭТО ТЕПЕРЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ . РАНЕЕ ФИЛЬМЫ ПЕСНИ.....А ТЕПЕРЬ МУРЛО . ЕСТЕСТВЕННО НЕ СОГЛАСИТЕСЬ .НО ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ .ХОТЯ НЕ НОСТАЛГИЯ ПО СССР

Далеко Не Идеал...увы(

Сыну! Вопрос на знание молодёжной лексики был)

Татьяна Шаборонина

1) Трэш (от англ. Trash - мусор) - вещь, которая уже не актуальна. 2) Трэшиться - то есть прикалываться, делать что-то не всерьёз. жесть- что то из ряда вон выходящие. хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

) ну да...только на выходе иное значение

Далеко Не Идеал...увы(

Мусор- жесть.

Татьяна Шаборонина

А у меня не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Я и говорю. На входе мусор. На выходе жесть)

Масяня

Если дословно- бить, молотить. Если сленг - жестокость или "жесть". Направление в музыке и фирма выпускающая одежду для скейтеров)

Далеко Не Идеал...увы(

Если дословно- то мусор)

Аг
Агент

просто перевод спрашиваешь ...а любой человек знает другое...культурный багаж может быть в 65 лет

Аг
Агент

а грандж

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас не поняла.

Милана.

трэш-это значит бить, молотить. это новый сленг в культуре общения молодого поколения.

Далеко Не Идеал...увы(

А вот и нет))) Это thrash. А слово этого сленга от слова trash- мусор. Я тоже думала, как Вы. А молодое поколение прислало ссылку на происхождение сленга)

Милана.

возможно. но по-моему почти как доп.одного к др.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Они пишутся по разному. Хотя звучат почти одинаково. И значения разные.

Св
Света

ненужное, типа мусора..... не нужно старшее поколение считать неуками....🤒

Далеко Не Идеал...увы(

) да. Дословно так... Но молодые его произносят в значении жесть...

Ти
Тимуровец

Белое отребье . Конкуренция белого человека с азиатами за рабочие места.

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы? Это не к этой теме)

Ти
Тимуровец

Тогда к непотребной музыки.

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем так

Скорпион Иванович

Наверное, имеется ввиду -ТРАНШ ? То это банковский термин -перевод денег.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Трэш.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не старому.... а С Т А Р Ш Е М У...... чудо в перьях..!!! ☺️ 🍊 😄

Сергей Бочков

Старшее поколение не использовало этот термин.

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос на знание. Не на применение

Сергей Бочков

И знать нет надобности.

Далеко Не Идеал...увы(

Без проблем. Вам мимо.

Ильшат Валиуллин

Это низкосортное кино, или херовая музыка!

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем. Это просто мусор.

Лариса Ларина

что-то бросовое, плохое, отстойное...

Лариса Ларина

да, тоже хотела именно это слово употребить...😆

Далеко Не Идеал...увы(

Это дословный перевод

Boris Skopenkov

скорее молодое поколение ответит...

Boris Skopenkov

Ничего не меняется..."...И восходит солнце. и заходит, и спешит к своему месту, откуда оно восходит...". Как не любят эти строки Соломона В современн. христ. церквях! Устарело! Сейчас ВСЁ по другому...Сейчас другой мир и др. вера...

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна

Boris Skopenkov

Разве можно с этим согласиться..."Смотрят очами своими. и не видят.Ушами слушают. и не слышат".Апостол сказал 2000 лет назад, а актуально сегодня...

Далеко Не Идеал...увы(

Актуально

Boris Skopenkov

рад, что нашли общ. язык!💐 🤷‍♂️ 🤝

Юрий Ерилов

Видимо ещё не так стар... Не знаю!

Далеко Не Идеал...увы(

) а фельетон?

В М

Это мусор, который натрясли ...

Ирина

Это такой проигрыш на гитаре.

Далеко Не Идеал...увы(

Это мусор

Константин Саратовцев

Я старшее поколение. Не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже недавно узнала. Дословно это мусор

Константин Саратовцев

Я более счастливый, не знал.

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь Вы в курсе)

Константин Саратовцев

А мне зачем???

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Отмотали назад. Вы прошли мимо. )

Константин Саратовцев

Наверное...