Татьяна Я

Признайтесь,переписки в интернете порой давали столько счастья, сколько не давали разговоры в реальной жизни..?

Ответы
Геннадий Фадеев

"Зараза! Ну, какой же ты, зараза!
То я нужна..то снова не нужна!
Ослеп ты что ли там на оба глаза?
Я счастлива лишь рядом..как весна.
То любишь.. жить не можешь..сообщения
строчишь, как пулеметчик: день и ночь.
Ты пишешь "С добрым утром!", все сомненья,
что ты не любишь исчезают прочь.
И вот молчанье снова.....Надоело!!!
...надежду из кусочков собирать.
Ты вымотал мне душу до предела.
Наверно хватит "дурью" нам страдать."
Она себе так часто говорила,
пытаясь вновь и вновь его забыть.
Она по-настоящему любила,
того..кого так тяжело любить.
Ни сообщений..ни звонков..- чужой!
Хотя..она в сети и он в сети.
"Ну, что за отношения, боже мой?!
Ни будущего нет в них!..ни любви!"
Она все понимает..так болит!
К нему все чувства задушить готова.
Но...через месяц..он ей позвонит,
шепнет:"прости"..Все повторится снова.

Не тешьтесь оправданьями.. есть факты!
О вас забыли? - значит не важны.
Не смогут даже день прожить без "как ты?"
лишь те, кому вы искренне нужны!

Сергей Жуков

Реальная жизнь это то, что у вас есть. Переписка в интернете это только малая вспомогательная часть реальной жизни. Но если с любимым или дорогим вам человеком вы общаетесь только в интернете, а в реальной жизни вынуждены общаться с кем вынуждены, то тогда возможно вы и правы. Но я таки и в это варианте не уверен.

Татьяна Я

спасибо за развёрнутый ответ🙂

Михаил Андриянов

Нет не согласен, реальные отношения это жизнь, ты даже до утра с Ней и остаётся на долго в твоей памяти, а виртуально хоть до утра, и даже сутки, ты оргазма не получишь, и пусть мне кто то скажет, что я не прав!

Алексей А

Переписка в инете привлекает возможностью обдумать ответ,найти аргумент...но это никогда не заменит реального общения..там глаза,жесты,мимика там жизнь!! Здесь суррогат,эрзац,подобие,пальмовое масло...((

Татьяна Я

наверное...

Алексей А

Коротко,как выстрел...)))

Татьяна Я

😁так ..а что ж...тут..не добавить..не прибавить😋

Алексей А

Ну, за охоту!

Татьяна Я

дзынь!🍻

Алексей А

))))

Сергей Игнатьев

Даже незнаю))? Разве могут буквы передать, всю гармонию мимики при общении в живую, придать даже скупым словам объём. Как говориться бумага стерпит все.

Анна

конечно. Это тоже жизнь и интересно с разными людьми общаться. А если еще находишь единомышленников в чем то, то совершенное счастье

Татьяна Я

🤗спасибо

Анна

🌹

Олег Коноплев

В реале,-просто поговорили о жизни с соседкой по столу на банкете...А она уже планы выстроила лет на восемь!!!В интернете всё проще)))

Владимир Безручко

ты вот что помоги найти Любовь (имя точное , фамилия написание , могу ошибиться МЦАРСКАЯ ) ЕЙ НУЖНЫ ТРАВЫ , СБОР С АЛТАЯ ОТ ТРАВНИКА

Серый Кот

Кроме этого сайта и спрашивалки я нигде не бываю, а здесь отвечаю на вопросы и только. Какое нафиг счастье, тем более виртуальное.

Левин Василий

Татьяночка дорогая бывает здесь найдёшь такого душевного собеседника что в живую рядом таких душевных слов не услышеш не когда

Assa

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Ame Non

Горя и страданий принесли больше. Сегодня я оторвал от своего сердца кусочек. Маленький,но,блин,очень больно.

Татьяна Я

бывает такое...

Nico Fasulakis

С некоторыми знакомыми действительно приятно общаться. Но в живую с женой и детьми намного приятнее

Людмила (Мила)

У меня одна приятельница уже дважды влюблялась. Ни о чем говорить не может, только о своих "женихах".

Та
Танюша

Просто сейчас другие скорости получения информации, раньше от писем тоже было много удовольствия

Ва
Вад

признаюсь, это так, целые истории могут порой возникать (знаю это по рассказанным мне случаям)

ДА
Денис А.

Не признаюсь, потому что в реале всё лучше, интернет страсти - это иллюзия жизни всего лишь.

Владимир Павлов

тебе сколько лет?

Иори

Ни разговоры ни переписки лично мне счастья не давали, счастье давали отношения и дружба

Владимир Павлов

Нуу....изначальна думал, что это так...но потом....слово за словом....да никакого не так....)))

Еремей Перепёлкин

порой даже больше! а сейчас это единственное место для общения на интересные мне темы