Бываю Хорошей

Прежде чем попросить в помощи что то сделать, родственника, нужно хорошо подумать, может проще заплатить мастеру?

Ответы
Алексей Голофаст

Тут и думать не надо.....скупой платит дважды. Да и отношение с родственниками будут подпорченные)))

Vadim @@@

Верно.Лучше с чужим иметь дело чем с родствеников,особенно когда дело стоит за ремонтом

Екатерина

надо меньше просить людей об одолжении....тем более родственников...так будет дешевле...

Бываю Хорошей

Да и проще, никому не должен

Екатерина

вот именно..каждое одолжение= ярму на шее!!!!

Николай Семенюта

Согласен. Сам не люблю никого "напрягать" и не люблю, когда "напрягают" меня...

Елена Поддубная

Нужно, прежде быть готовым оказать ответную услугу. Или оговорить ее сразу

Es
Esher

Да, с мастером проще))) он тебе вспоминать это не будет пол жизни)))

Влад Казаков

Не только подумать,но сделать выбор в пользу профессионала! )))

Кы
Кызыма)

Как вы правы.) С родными и друзьями, общих дел лучше не иметь .

Дина К

Лучше и скандала не будет переделывать не придется

Владмир

Мастер сделает профессиональнее, хоть и дороже.

Ни
Нина

Бывает, иногда лучше стороннего человека

Бываю Хорошей

Да

Ку
Кукулькан

Родственников лучше ни о чем не просить)

Людмила Мартынова

Мастера тоже бывают тоже ещё те мастера

Виктор Васильевич Емелин

Это точно и дешевле и качество лучше.

Максим Jw

Работу выполнять должен специалист

Валерий Воронов

дешевле будет и качественнее

Yuriy Potapchuk

Все зависит от родственника.

Игорь Трофимов

Скупой платит многократно.

Бываю Хорошей

А краткость сестра таланта

Игорь Трофимов

Семь раз отмерь, один раз отрежь. Волков бояться, в лес не ходить.

Та
Татьяна

Давно уже убедилась в этом.

Ме
Мечтатель...

Это вы про мужа-неумеху?)))

Бываю Хорошей

Нет))