Пч
Пчелка

Прости дорогой! Нет ты не плохой... Просто у нас цели не совпадают. Ты ищешь с кем спать, а я кого любить..

Ответы
Николай Дубинин

...от чего же: это не совпадение целей, может быть началом чего то удивительного.
Для мужчины главным является результат. Для женщины это процесс. Есть мужчины готовые жениться ради секса. По сути, это так и есть.
Судя по фразе, мужчина нашел ту, с кем желает спать. Дело за женщиной. Женщина всегда управляет процессом, и вполне может влиять на результат. Мужчина то - не плохой. Один, по мнению женщины недостаток - он хочет с ней спать. Простите, спустя время после свадьбы, именно этот не достаток, будет поднят как знамя протеста, что спят не с ней.

Пч
Пчелка

Пустые разговоры. Реальности О

Николай Дубинин

...если женщина решила, что ей не из ничего выбирать, то предстань перед ней сам Бог ...и Он бессилен найти контр аргумент ее убеждению.

Пч
Пчелка

Вот тут скорее соглашусь... И не потому что я не хочу, меня некому хотеть...

Николай Дубинин

...это зависит от того, кого и в чем стремитесь пробудить интерес. Мужчины делятся по жизненным целям, которые они определили для себя. Их три:
Группа мужчин преследующие сексуальные утехи. Мужчины стремящиеся к материальным обретениям, продвижению в карьере. И третья группа, стремящиеся к благополучию духовному, через саморазвитие.
Если обратить внимание на возможность мужчин достичь своих целей, то есть, стойкость в достижении этих целей, то женщине не составит труда, немного сместить акцент в свою не только выгоду, но и пользу лично для себя.
Например, мужчина занимается спортом упорно, но без успеха. Женщина может незаметно для мужчины переформатировать его цель на свою. Дело в том, что мужчине по большому счету все равно, какой цели добиваться. Не важно, коллекционирует ли он спичечные этикетка, или фантики от конфет.
Если встретив искреннее понимание, и восхищение его умением находить редкое и нужное, постепенно мужчина может включить в свой процесс и потребность женщины. А при умелом поведении женщины, переключиться на потребность женщины.
Выбирайте мужчину с потенциалом (держать фокус внимания на одном), не на тех, кто имеет или владеет чем то, занимает какой ни то пост, имеет имущество, или большие деньги, или высокую зарплату,
Выбирать мужчину, это знания и искусство.

Пч
Пчелка

У меня никогда не было стремления, желания найти мужчину, ради наживы. Пусть это будет мужчина главное порядочность, альфонс тоже не нужен.как то мужчина мне писал, что ему нужна женщина, дальше начал с распросов, а что у меня есть
. Ну и хотя-бы схожесть была в интелекте. Да и где могу встретить, живу в деревне. И в деревню нет охотников поехать, боятся что работой замучаю..

Иг
Игорь

В обоих случаях практицизм доминирует - с этим(этой) можно, а с этим(этой) нельзя... Но интересен мотив!!! Женщина всегда умело маскировалась! - Этого не буду, этого тоже, а вот этот подходит! Его буду любить!.... И весь интерес прикрыт многозначительным ЛЮБОВЬ...

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👏

Рост

Раньше, еще до выражения "У нас в стране секса нет", девушки старались сначала замуж выйти, а потом спать. Сейчас сексом никого не удивишь. Спят все: и свободные и женатые и замужние с кем попало.

Пч
Пчелка

Значит, если не состоятельных, нельзя любить?

Рост

Это вы сказали:
Пчелка
Да нет, кошелёк у большинства сейчас вместо чувств!

Пч
Пчелка

🤦‍♀️🤷‍♀️

Рост

Когда возражаете, то сначала перечтите то, о чем писали ранее.

Пч
Пчелка

Ок

Счастливый

Видите как плохо..когда один тянет одело в свою сторону..а другой в свою..а когда нужно просто и спать..и любить ведь так и должно быть!

Пч
Пчелка

Тот кто ищет только спать он любить не умееет

Счастливый

Смею вам возразить..есть люди которые так и любят..ведь вы любите мед..а этот мед дают пчелы..

Вера Сергеевна-V

А есть ли вообще вариант начинают спать и ...начинает просыпаться любовь к человеку ,крепнет ,да так и остается на всю жизнь ?

Вера Сергеевна-V

Ой ,читаю ..даже плоховато стало от сострадания .Боль знакома . Отстать не отстанет ...жить с памятью ,беречь себя .Ребята помогать будут .. . Потрясения тоже бывают созвучны рифме ...

Пч
Пчелка

Спасибо🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо .Договорились : беречь себя -важно .

Пч
Пчелка

Стараюсь

Андрей В.

Что мешает любить того, кто ищет с кем спать? Вот если ищешь одновременно, кого любить и кто будет сам любить - тогда понятно.

Михаил Великий

Это у вас возраст такой, когда девочкам хочется большой и чистой любви, а мальчикам - маленькой и грязной.

Ал
Александр

Вы уж не принимайте мужиков за животных. Мы мужчины всегда смотрим и знаем кого любить и с кем спать!

Пч
Пчелка

И немало просто животных, хотя животные выбирают ни кого попало, лишь бы. А некоторым мужчинам лишь бы..

Ал
Александр

Ну не без этого и главное все взаимно!

Иван Подколодный

Совместить разве нельзя? Натура дура, Если её долго не кормить , то непременно возьмёт верх.

Пч
Пчелка

И лучше всего там, где есть взаимность?

Иван Подколодный

Не согласиться трудно.

Пч
Пчелка

🤗

Газалшох Шеров

Каждый день человек хочет кушать разные блюда , и разный постель , и женщины и мужчины

Пч
Пчелка

Не согласна.

Ванюшин Вениамин

Не одно и то же ? Просто "дорогой " экономит время ,если все кончается совокуплением

Та
Татьяна

Вот-вот. Этим женщины от мужчин и отличаются. До мужчин это не доходит.

Пч
Пчелка

🤦‍♀️🤷‍♀️

Иван Цивилев

если я правильно понимаю, у Вас множество трутней, а я на хозяйстве..??

Пч
Пчелка

В каком смысле?

Иван Цивилев

Я несколько поношеный

Пч
Пчелка

Рано говорить тебе еще

Иван Цивилев

хорошо я подожду

Пч
Пчелка

Это правильнр

Ст
Степан

Так ты его люби, а он с тобой пусть спит, получите оба то, что хотите

Владимир Цветков

„Любящий многих – знает женщин, любящий одну – познаёт любовь.“

Пч
Пчелка

💋это за такие слова!!!

Пч
Пчелка

🤗

Ig
Igor

Как же вы женщины плохо о нас думаете, и цели у нас одни.....

Пч
Пчелка

Может быть цели одни, не совпадают.

Ольга

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает….

Борис Кучеренко

тогда вам к Богу, если Он посчитает нужным то и влюбит

Алексей Рязанцев

😊 Искать кого бы любить, наверно еще более не верно.

Пч
Пчелка

И что по вашему верно?

Алексей Рязанцев

Делать то, что хочется и не делать то, что не хочется!

Пч
Пчелка

🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир Коврежникоы

В постели с женщиной нужно не спать, а бодрствовать)

Пч
Пчелка

👏