Нина Бродовская

Подскажите.. что делать если.. рыбак рыбака не видет издалека?

Ответы
Astromargo Ольга Марченко

Учился, путешествовал, писал,бывал и рыбаком, и карасем;
теперь я дилетант-универсал и знаю ничего, но обо всем...До пословицы смысла скрытого только с опытом доживаешь: двух небитых дают за битого, ибо битого — хер поймаешь :))

Татьяна

Яяяяязь! Вот она,вот она рыба моей мечты! Орешь на берегу-все рыбаки услышат,увидят,прибегут))))) а так не знаю....

Далай Далаев

Я язь

Александр Чепкин

Рыбак -это не профессия, а состояние души. А вдруг его душа спит. Разбудите.

Нина Бродовская

точно

Сергей Кащик

Купить ультразум фотокамеру и заняться тихой охотой ..... друг за другом.....

Николай

Так удочки с собой носить надо.А то только выпивка с закуской навиду 😃

Евгений Платонов

Ну это тогда вопрос просто сложный,если рыбак не видит рыбака издалека

Нина Бродовская

может при свидетелях светиться не хочет

Евгений Платонов

Ну наверное в этом случае возможно

Котэда

сделать паузу, поспать, потом поесть и ни в коем случае не похмеляться

Нина Бродовская

прав.. с тебя бутылка!

Котэда

бедная моя печень

Нина Бродовская

вот... от мудрой головы страдает печень..

Котэда

а вот и нет- Мудрая голова не допустит симптомов

Виктор Поспелов

Значит один из них не рыбак, либо станьте рыбаком либо ищите рыбака

Нина Бродовская

понимашь... рыбаки это не всегда рыбаки...

Виктор Поспелов

Так замените РЫБАК на ИМЯрек

Хуанита Эспедраль

Значить рыбак увидел кого-то другого (-ю). Это бывает довольно часто

Alexander Gorbachev

Потому что...." На одном конце....червяк, а на другом конце......дурак!!!"

Danil Dalin

знач они трезвые----на тракторе за 150 вёрст в сельпо и 6 по 0.5))))

Art Sedov

сесть на бережку достатьь пузырёк рыбаки сами подтянутся

Виктор Азаров

попробовать рыбачку ему подсунуть, может её разглядит!

Нина Бродовская

)))))))))

waleriy kolmykov

КАК ТО НАДО ВМЕСТЕ УШИЦЫ ПОХЛЕБАТЬ ЗА ТЁПЛОЙ БЕСЕДОЙ ...

Димитрий Гла

Стать охотником там хоть услышишь если не увидишь )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. ЗНАЧИТ КТО ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ

Нина Бродовская

точно! молодец!

-Я Мойша, -Не Еврей.

УМНЫЙ ИНОГДА ЧЁ ТО

Валера Курцев

предложить выпить.исразу все станет на свои места

Рысинский Василий

купите ему очки...а лучше бутылку водки...прозреет

Леонид Белуш

Подобрать очки!! И пошире руки раздвигать!! 😀

Михаил Решетарь

они как то сами пусть робираются это их проблемы