Ольга Жирушкина

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни.Так ли это?

Ответы
Евгений Крамер

Ольга, предположим вам дали ключ и отправили открыть дверь. Вы повернули ключ на два оборота и дверь не открылась. Тогда вы позвонили знакомым и сказали, что дверь не открывается. Через полтора часа знакомые приехали и оказалось, что дверь была закрыта на три оборота. Вы по своей глупости простояли у двери полтора часа, когда можно было сразу открыть дверь. Будем считать, что это лучший момент в вашей жизни.

Ольга Жирушкина

Но уж не худший-точно! :DСпасибо!

Евгений Крамер

Приобрели новый опыт. 🙂

Любовь Горшкова

одного успешного человека спросили как он достиг успеха он сказал что принимал правильные решения тогда у него спросили откуда он знает что решения были правильные он сказал из опыта тогда его спросили как он достиг опыта он сказал когда принимал не правильные решения

Ольга Жирушкина

Все верно!Не набьешь шишек,не узнаешь ,как правильно!Спасибо! 🌹

<Ксения С>

нет!) в Слове Бога - Библии говорится; ..."Предусмотрительный видит беду и укрывается, а глупый в неё попадает и наказывается".... т.е. лучше мудрость проявлять своевременно, чем потом смиренно принимать произошедшее за чистую монету...не испытывая радости...!)))

Станислав Греблюрве

Глупости бывают разные. Если вы имеете в виду те, о которых и я подумал, то вы совершенно правы! Как поэтично звучат (или читаются) строки: "Ах, юность, юность! Ради юбки так неожиданно и вдруг душа бросается в поступки, руководимые из брюк!"

Ольга Жирушкина

Спасибо!Хороший ответ!

Станислав Греблюрве

Вперёд, за глупостями!?

Ольга Жирушкина

На штурм!!!

Станислав Греблюрве

Ну, как Есенин призывал: "задрав штаны, бежать за комсомолом!"

Ольга Жирушкина

За ним конечно не угнаться ,но порох еще имеется.

Николай Дубинин

Глупость, остается глупостью, и узнается она тем вредом, которым, глупость имеет свое бесконечное продолжение. Если вы переживаете восторг, хоть и по прошедшему времени, тогда какая же это глупость. Может, просто, поумнели со временем?

Ольга Жирушкина

Не согласна...Иногда нелепые,казалось бы. поступки приводят, к весьма не однозначному и необыкновенному завершению.

Николай Дубинин

...нелепые, это для Вас, и в определенное время. "...казалось бы..." - интересная фраза....

Зоя Овосиенко

Всё, что ни делается - не случайно.😇

Николай Дубинин

...случай - игра. Но, не стоит быть игрой случая ...даже случайно. Вообще то, случай, это неожиданный результат, вполне определенных действий.

Ольга Жирушкина

Каждый день ,нам дается до нескольких десятков возможностей изменить свою жизнь.Все лишь зависит от нашего выбора,а потом мы это называем случайностью!😊

Валентин

Глупость (в чем согласятся с нами даже глупцы) - несчастье. Аврелий Августин ("Августин блаженный"). Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость. Библия

Валентин

Бедные негры? 🙂

Ольга Жирушкина

И бедные и дикие!Вы не замечали? 😉

Валентин

Да уж, Обама и не подозревал, что в России так реакционно относятся к его соплеменникам 🙂

Ольга Жирушкина

Он метис или мулат,всегда путаю,т.ч.до черных ему,как до Пекина. 😄

Валентин

🙂

Тиранозавтрак Кекс

Люди часто бросаются в крайности и считают, что все глупости должны становиться лучшими моментами жизни. Это, конечно же, не так: не должны. Но иногда становятся. У некоторых людей.

Марина Касаинова

в жизни ничего не происходит случайно, все предначертано, в моей жизни плохое и хорошое всегда рядом, поэтому думаю что вы правы, пусть лучше будет так чем по другому

Ольга Жирушкина

Спасибо,Марина! 🌹

Хасен Муртазин

Первый астронавт США Луи Армстронг в 5-ти летнем возрасте произнес:"я буду на луне" Это что-глупость? На что мама ответила: "только не забудь вернуться"

Ольга Жирушкина

Тогда,наверное,это показалось окружающим ,полной чушью...Спасибо! 🌹

Александра Симонова

Глупости.Сегодня я проснулась знаменитой И поняла,что это некрасиво - Размахивать в гостях бейсбольной битой И требовать добавить водки в пиво!))

Ольга Жирушкина

Забавно!

Джо Сим

Когда становится совсем не по себе,
И память кажется пробелами в пунктире,
Я начинаю убирать в квартире,
Чтоб навести порядок в голове.

Сергей Скобленко

Оля, Ваш вопрос несколько некорректен, я недопонимаю слово "глупости", по возможности дайте определение. Помогу, если смогу. Спасибо.

Светлана Янков

Смотря какие глупости... Если после таких случайных глупостей появляются дети-то это самые лучшие и счастливые моменты в жизни..

Попов Николай

Всё время себе мы желаем помочь и с нами небесная сила. От собственной тени избавит нас ночь, от глупости – только могила. 😄 😄

Булат Тыныбеков

Не всё в жизни,к счастью,так однозначно. Многие своим появлением на свет обязаны грубейшим нарушением правил безопасности.

Владимир Эфф

Да, глупости бывает делать очень приятно. И вспомнить есть что. А потом через много лет понимаеш, это были вовсе не глупости.

Танюша Коваленко

не всегда глупости становятся лучшими моментами в жизни. Есть и такие, за которые стадно бывает и порой смешно вспоминать)

Ольга Жирушкина

Конечно!Но какой кураж бывает!

Nadezhda Orlova

Глупостью подчас называют очень мудрые поступки, которые мы совершаем, слушая только своё сердце....не жалейте о них

Ольга Жирушкина

Вы молодец!Умеете мыслить ,а не изображаете царственных особ со съехавшей, от раздутого самомнения ,крышей!Спасибо!

Nadezhda Orlova

Спасибо, Ольга...так приятно встретить здесь доброго человека...радости Вам

Надежда Генералова

Конечно.О чем-то и думать забыл,а о том какую глупость совершила будешь помнить до старости и вспоминать со смехом.

Ольга Жирушкина

Спасибо!

Алексей Кофанов

А сколько случайных изобретений....Виагру ,на пример, готовили как препарат против простуды!!! Это точно извесно!!!