Надежда Волкова

Специфика русского быта
Для женщин во все времена:
У мужа не просит защиты,
Во всем разберется одна...автора не знаю, но как считаете-прав?

Ответы
Виталий

Ахха))) Это в современном мире, когда МУЖЧИНАМИ многое уже изобретено для удобства, женщины вдруг решили, что сами могут))) Но случись в глухомани беда и без мужчины никуда)))

Надежда Волкова

вообще то я не за феминизм, нужны все

Виталий

Это другое дело)), а то несется сейчас - "я сама"))), и помогать друг другу, это и есть нормальная семья)

Надежда Волкова

согласна

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Муж для развлечения нужен. Пусть занимается конфетами, букетами, компанию составляет. А думать лучше самой. Помрет муж и что потом? Дела заботы никуда не исчезнут.

Надежда Волкова

грустно...спасибо

Ев
Евгения

Не прав...может многим женщинам и нравиться быть везде впереди...ну я нет...мужчина защитник 100% если конечно он мужчина

Надежда Волкова

спасибо

Алекс Венцель

Все мы разные и по разному ведём себя в жизни... Жену нужно выбирать умнее себя...))))))

Надежда Волкова

редко мужчины это признают

Владимир С

Писано конечно в рифму, но только муж защитой ей может быть, при наличии конечно.

Надежда Волкова

так она из реальности

Владимир С

Сколько людей, столько и мнений.

Надежда Волкова

а я свою, женскую

Владимир С

Понятно.

Надежда Волкова

спасибо

Инна Приходько

Ну да. А муж, типа, вечно занят.. раньше пахал на поле, теперь на работе...

Инна Приходько

А ты давай сама и не смей беспокоить)

Надежда Волкова

знакомо

Владимир Дмитриевич Симаков

много хочешь знать......................................................................................

Владимир Дмитриевич Симаков

какая твоя любимая поза

Офицер Флота Российского

Не изнаю Но то чо автор -женщина ,это как 2 пальца ....об асфальт

Офицер Флота Российского

Ну Вероятно тогчно сказано -версию )Вот есть же нормалные люди А есть тут один деятельВопрос уровня 1 класса На него просто отшутился )Чтобы отвязаться -написал что при общениис ним я теряю свой имидж )))Сказал что я использую это слово не поназначению )Вот как ему то оюбьяснить что это не ругательство?Человек изз всех сил пытается выглядеть умным ))))))))))

Надежда Волкова

а для чего стараться? Какие уж есть

Офицер Флота Российского

Правльно Каждый человек самобытен И нет ээталона ума по которому можно было бы подгонять каждого человека

Надежда Волкова

полностью согласна

Ан
Андрей

Мужчина и женщина два антипода два полюса вечной вражды.

Сам Андерс'н

Соседка у меня была,вечно мужа на соседей натравливала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прав. Муж не быдет вникать в проблемы жены и сейчас.

Надежда Волкова

благодарю

Вл
Владимир.

Повезло автору. Поэтому и прячется.😍

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Вячеслав Иманов

нет конечно.суфражистки достали уже.

Чернобривый Виталий

С того момента, как данные брал

Чернобривый Виталий

Вы к равноправию все мчитесь,
Прекрасна мысль и веселитесь!

Николай Дубровский

Неа! Мои без меня никуда! 😜

Надежда Волкова

рада за вас...спасибо

Алексей

от обстоятельств зависит

Надежда Волкова

спасибо

Алексей

было б за что

Ол
Ольга

Как вы правы!☃️🎄🌨️❄️

Надежда Волкова

благодарю

Валентина Пакшина

Вот и мельчают Мужики...

Валентина Пакшина

Да! Пpискоpбно!

Ольга

Быт русской женщины....

Та
Татьяна

Прав, но это неверно.

Надежда Волкова

поясните

Та
Татьяна

Женщина не должна все брать на себя. Защиту ей должен обеспечивать мужчина. Иначе он не понимает, зачем он вообще нужен. И постепенно превращается в тряпку.

Надежда Волкова

согласна. но увы...