Na
Namik

Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню. Это специфика наших долгостроев?

Ответы
Лю
Людмила

Если чиновники и депутаты воруют миллиардами и не сидят в тюрьме-плохой пример заразителен!!!!

Лю
Людмила

Вор должен сидеть в тюрьме- говорил Высоцкий. А на самом деле кто сидит-???????

Лю
Людмила

Которые воруют по мелочам. А те кто по крупному ворует. Гуляют на свободе.

Борис Алиев

Очень тонко подмечено ....

Елена Стратийчук

Охо! Умора 👍

Na
Namik

😁 😁 😁 🤝